Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Дискотеки в Судаке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BloodBlade



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 08:20    Заголовок сообщения: Дискотеки в Судаке Ответить с цитатой

На курорте существует много развлечений, хотел бы особо отметить дискотеки. Они мне больше всего понравились. Водная дискотека, на которой я был оснащена не только мощным и качественным звуком и светом, но и ещё фонтанами, которые расположены прямо на танцполе. Ди-джеи, ведущие, танцоры, всё это можно увидеть там. Большая площадь танцпола, что позволяет танцевать свободно. Напитки, развлечения и ещё много чего. А днём проводятся мероприятия для детей, концерты, выступления цирковых артистов и много других развлекательных мероприятий. А вы про какие дискотеки можете рассказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 9
Ваш город: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008, Пн, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за одну ночь побывали на 3 дискотеках. Правда это было летом 2006, но на всех бесплаьно Embarassed просто проходили, танцевали, а потом шли на другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasbas



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008, Чт, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы кстати с друзьями нашли очень классное место в Судаке, там обалденный клуб, очень приятная атмосфера, есть впринципе все для вечернего отдыха. Кто заинтересовался стучите в аську, подскажу где провести время вечером в этом райскрм местечке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 4
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008, Пт, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием бы подробнее узнала об этом местечке... едем в Судак 1 июня! где это находиться?? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008, Сб, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dasbas можно огласить это место? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юляшка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008, Сб, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodBlade и где есть такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K4zBeK



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008, Чт, 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем советую посетить Asia Club. Отличная клубная музыка, прикольные бармены, эмси, красивые официантки и много чего ещё))) Каждый год отрываемся там с другом! Клуб находится слева от Ковбойского ресторана))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008, Чт, 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а цены в этом asia club почем? Embarassed
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юльчик
Новичок Судака


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 14
Ваш город: электросталь

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008, Чт, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ если вы любите жёсткую клубную музыку(типа психоделика,транса и драмчика) то я думаю,что вам надо сходить в такие клубы как:"ковбой клаб" и "азия".а если вы любите что то помягче выше представленной музыки,то я предлагаю сходить в "гурман".а если вы любители разной музыки то я предлагаю посетить такие заведения как "максим" или "эски-юрт".если вы любите рок,то можно сходить в "deniz".я вот например любитель разной музыки,поэтому я уже второй год подряд хожу в "эски-юрт".я обожаю это кафе!!!там быстрое обслуживание,вежливые официанты.классная музыка,офигенный дид жей.там с 22:00 до 23:30 проходит развлекательная програма,которую ведёт верка сердючка(естественно не настоящая).С разными выступлениями и конкурсом.а потом дискотека до утра!!!так что всем советую туда сходить.если ещё есть вопросы обращайтесь,с удовольствием отвечу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008, Пт, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс за ценный совет,думаю многим он поможет Cool
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Счастливая Брюнетка



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 3
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010, Сб, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K4zBeK писал(а):
Всем советую посетить Asia Club. Отличная клубная музыка, прикольные бармены, эмси, красивые официантки и много чего ещё))) Каждый год отрываемся там с другом! Клуб находится слева от Ковбойского ресторана))


Я местная, и 5 лет в подряд ходила а Азию, но этим летом я сильно разочаровалась. Раньше действительно была музыка клевая, слышишь ее, и тело само начинало двигаться в танцы, а этим летом, их новый эмси разочаровал, все те же фразы, все та же программа, музыка та же, в общем разочаровалась. Но это еще не все, есть у них охранник, Олег зовут, лысый, высокий, накачанный, нос боксерский, перебитый и приплюснуты на переносице, так вот этим летом много было на него жалоб, в беспричинном грубом общении с посетителями, с ним и мне пришлось столкнутся. Знаете, это тип людей, которым их работа как повод показать свою крутизну, и я это на себе испытала, никакой тактичности, а грубое обращение как с малолеткой.
Когда я пошла и пожаловалась админу и хозяину, они мне сказали ну типа: "не обижайся, он такой и есть, бывший афганец, бывший мент, вот и характер такой, и он со всеми так.
Я конечно очень возмущенна была! Извините меня, но если он такой, то ему не место здесь работать, так как он грубит людям, и реально отбивает клиентов, и портит репутацию клубу своим поведением, так как после таких больше не хочется туда ходить!
Еще и салат как-то принесли с тухлыми вонючими рапанами, это без преувеличений, именно вонючие. Вызвали администратора, он же хозяин, с неохотой, но признал что они стухшие, говорит типа закупку делали морепродуктов замороженными в пакетах, и вот оказалось испорченные. Хотя опять же, я возмущалась, куда смотрят их повара когда готовят, почему не следят, не пробуют, не нюхаю..
В общем он извинился и предложил заменить чем-то другим... я заказала вместо этого суши, и к счастью они были свежими и вкусными.

Еще внимательно надо сравнивать цены в меню с расчетной бумажкой, так как невнимательных и пьяных без стыда обдирают.

Кстати, следующие разы я ходила, и то, только за компанию с друзьями которые все туда рвались, но суши сколько не ела, всегда были свежие и вкусные, особенно в восторге осталась от калифорнийских роллов. Готовили еще там очень вкусный мексиканский Фахитос, коктейли ничего так... а больше и положительного ничего не могу отметить.

Не знаю как там будет следующим летом, но лето 2010-го меня Азия разочаровала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Счастливая Брюнетка



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 3
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010, Сб, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, извините, удалите первое сообщение,
это
Цитата:
Я 4 года в подряд ходила а Азию, но этим летом я сильно разочаровалась...

произошла ошибка, по этому я еще раз отправляла сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010, Вс, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там есть функция удалить сообщение или редактировать : справа от текста вашего сообщения

по сути : я тоже почти местный , про Азию и охрану - полностью соглашусь - портят репутацию заведению . если раньше хзаходил туда из любопытства узнать что нового , то теперь принципиально даже не заглядываю .

возможно есть категория клиентов которая понимает только грубость , но когда это распространяется на всех , можно констатировть что хозяева плохие бизнесмены
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Счастливая Брюнетка



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 3
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010, Вс, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но когда это распространяется на всех , можно констатировть что хозяева плохие бизнесмены

вот и я тоже об этом думала и хозяину говорила тогда сама, что от них напрямую зависит порядок в их заведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mnenie
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 29
Ваш город: Minsk

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011, Пт, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в прошлом году была разочарована Азией .... Rolling Eyes
_________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.