Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Брачные аферисты в Судаке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matroskeen



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017, Чт, 11:47    Заголовок сообщения: Брачные аферисты в Судаке Ответить с цитатой

Помогите найти девушку. Дело было в Судаке. Мы с другом решили отдохнуть на курорте дней 10-15. По прибытии, как следует, приговорили пару бутылочек горячительного, и пошли на пляж. Сделав пару длительных заплывов, вышли на берег и удобно устроились на лежаках. Горячие лучи солнца мгновенно вызвали жажду в наших организмах. Я предложил сгонять за пивком в ближайший киоск. Поскольку в каждый их киосков была очередь, я выбрал наименьшую. Впереди меня стояла девушка лет 23-24. Я в шутку сказал, что за такой красивой девушкой можно хоть всю жизнь стоять. А она ответила, что для начала не мешает хотя бы познакомиться. Ее звали Светланой. Дальше все закружилось так, что я и представить себе не мог. Свидания, ночные гуляния, купание при лунном свете. Через неделю мы были настолько близки, что начали задумываться о свадьбе и даже об именах наших будущих детей. Дни пролетали на одном дыхании. До окончания отдыха оставалось всего два дня. Моя спутница для завтрашнего нашего с ней отъезда решила прикупить для нас пару сувениров и продуктов в дорогу. Поскольку деньги она с собой не брала (я оплачивал для нее все что мог), я предложил ей от нашего съемного домика и сказал где взять деньги. Она ушла и больше я ее не видел. Мало того, по возвращении в домик мы с другом обнаружили пропажу всех своих денег, ноутбука и отсутствие некоторых вещей. На столе лежала записка – Пока! Я был в недоумении и полной растерянности. Теперь я понимаю, что вероятно имел дело с аферисткой. Обращаюсь ко всем, кто может помочь в розыске моей спутницы, дать свои координаты или порекомендовать надежных специалистов по поиску людей. Хочу найти ее и взглянуть в ее глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017, Чт, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего искать. Вы там ничего не увидите.
Это вам наука на будущее...
Просто обучение оказалось - платное...

ПыСы Пособие вам в помощь... https://my.mail.ru/mail/bierdieu/video/_myvideo/9.html
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017, Чт, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический развод. Девка работает на доверии. Воот только записка ,крайне не профессионально. А развод голимый. Это как надо "изголодаться" что бы на такую шнягу повестись. Я всегда утверждал- если в ушах закипает -купите шлюху или случайный разовый секс. Нечего в любовь играть. Да и любовь далеко не халява в женском понимании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017, Чт, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну это вообще бред какой-то.У тебя голова работает или как?Не слышал выражения:без лоха и жизнь плоха?Ну как можно на курорте кому-то ключи давать,совсем дома чтоли не с кем,какая любовь за 10 дней.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алена Долгая



Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2017, Вт, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу вам сказать, что вы не одиноки в своем несчастье. Я этим летом две недели отдыхала в Судаке со своими однокурсницами. Первые два дня море, пляж, а вечерами гуляли до упаду. На третий день очередной раз пошли гулять по набережной. Все решили выпить по холодному коктейлю, а мне захотелось мороженого. Подошла к ближайшему кафе, купила мороженое, только развернулась уходить, а передо мной он – красавчик, с бронзовым загаром, в модной одежде со стильной прической. Он спросил у меня хорошее ли здесь мороженое, но я смогла выдавить на тот момент из себя только одно невнятное ДА. Он спросил, не плохо ли мне, но я не могла ответить, мой дух захватило, я начала заикаться. Постепенно я начала брать себя в руки и ответила, что вроде все в порядке. Он спросил - может вас провести к родственникам? Но я ответила, что отдыхаю здесь с друзьями. Так слово за слово мы познакомились, его звали Гордей. Оказалось он тоже отдыхает на море с друзьями. Далее он предложил познакомить своих друзей с моими, что и было сделано. Интересное знакомство тут же решили отметить всей компанией за столиком. Мы пили крымское вино, которое с каждым стаканом делало нас веселее и в моей голове появлялось все больше шальных мыслей. Я не сводила с Гордея глаз. Он был настоящей душой компании. Веселый, разговорчивый и уверенный в себе. Я начала понимать, что влюбилась с первого взгляда. После посиделок надо было расходиться, Гордей предложил меня проводить. Всю дорогу мы шутили и разговаривали, незаметно оказавшись перед гостевым домиком, где мы остановились. Я поблагодарила его за отличный вечер и поцеловала в щеку. Он предложил встретиться завтра, мы обменялись номерами телефонов и разошлись. Все последующие дни мы провели практически вместе. Я испытывала к нему большие чувства, он говорил, что испытывает подобное. На очередном свидании мы дождались, когда мои подруги уйдут гулять и уединились в моей комнате. Несколько часов близости прошли незаметно. Он предложил мне первой принять душ и я с радостью согласилась. Вот тут начинается самое интересное. Выйдя из душа, я увидела, что в комнате никого нет. На комоде возле кровати, где лежали мои серьги, цепочка и браслет ничего нет. Не было телефона, как и планшета с ноутбуком моих подруг. Все последующее я даже описывать не хочу – полный облом по всем направлениям. Полицию я вызвала. Они приехали, составили протокол и перечень украденного. Обещали искать, но как сказали искать на курорте загорелого парня, как искать иголку в стоге сена. Для меня пропажа ценностей важна в плане того, что это подарок родителей. Да и подруги просили по возможности вернуть им украденное, либо деньгами выплатить – виноватой же была я. Тут я вспомнила, что мой родственник когда-то работал в полиции и возможно поможет. Он выслушал все мои сопли и сказал, что в таких делах отлично справляются частные детективы, но куда точно обратится, он не знает, не его территория. Пока еще прошло немного времени помогите советом о хорошем частном детективе или агентстве. Очень хочу разыскать этого афериста и вернуть украденное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталлия
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017, Чт, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ну и истории. А что делать? Ведь хочется людям доверять. если к каждому с подозрением относиться, так вообще проще и не жить. Конечно, курорты - тема особая, здесь таких аферистов больше, чем в обычной жизни. Что ж, постараемся быть осторожнее, а вам удачи в поисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталлия
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017, Пн, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jan69 писал(а):
Хм... Очень попахивает рекламой агентства. Два таких одинаковых поста о происшествиях, написанных как под копирку в одном стиле. Две однотипных фотки, как будто из протоколов или из фотоагентств.


Действительно, фотки похожи как из протоколов. Да и происшествия тоже оттуда. Так может это они и были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2017, Чт, 22:36    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

мн-дааааа! занятная история...жаль, что такая чува не попалась мне с корефаном, мы бы ее в лучшем виде напару разрабоатали в течении всего отпуска в разных схемах) враскаряку бы от нас ушла!) такой даже не жаль и старый комп отдать и деньгами бащлянуть за терпение физ. неудобств и перегрузокLaughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017, Пт, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разводилово,расчитанное на лохов.....
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017, Пт, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
разводилово,расчитанное на лохов.....

Скорее лохи рассчитывают на развод Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена Долгая



Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017, Вт, 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем, кто был не безразличен к моей проблеме. Хочу поделиться своей радостью. Я обратилась в детективное агентство по предложению Ивана Степановича (пользователь которого удалил модератор). Я оставила заявку на их сайте, мне перезвонили и назначили встречу. После всех подробностей нашего с ним общения, обещали искать его. Ну уж не знаю как, но через неделю мне прислали фотографию Гордея. Снимок был сделан в Алуште, на нем он прогуливался с молодой девушкой. Мне сообщили все его координаты и я незамедлительно понеслась в полицию. Через 2 дня мне сообщили из полиции о его задержании. Теперь я думаю, что его накажут как следует и мне вернут то, что он у меня украл. Спасибо детективам агентства http://dasc-detective.com за их качественную и быструю работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017, Вт, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена Долгая писал(а):
Здравствуйте всем, кто был не безразличен к моей проблеме...Бла-бла-бла-бла.......
Вот у меня сразу было подозрение, что вся эта туфта - реклама голимая...

Десс, удаляй всю эту ветку нахер!
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rutik
Новичок Судака


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 20
Ваш город: Гомель

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017, Пт, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ее искать? Не будет ничего из этого хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.