Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

А кто-нибудь останавливался в гостинице СУРОЖ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сниму жилье, квартиру в Судаке, Новом Свете, Коктебеле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malva
Читатель Судака


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47
Ваш город: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009, Вт, 17:34    Заголовок сообщения: А кто-нибудь останавливался в гостинице СУРОЖ? Ответить с цитатой

Раньше останавливалась в "Форуме", но в этом сезоне цены там подскочили довольно ощутимо. Решила присмотреть более доступный в ценовом плане вариант размещения. Мне нравится расположение гостиницы СУРОЖ, но об условиях проживания самые противоречивые отзывы( в инете). Кто-то пишет, что шикарно, а кто-то - наоборот называет Сурож совковым пионерлагерем. Если кто-то из вас или ваших знакомых там останавливался - поделитесь пожалуйста своими впечатлениями... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Судак
Читатель Судака


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009, Вт, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы подумала Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malva
Читатель Судака


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47
Ваш город: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 13 Май 2009, Ср, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Судак писал(а):
Я бы подумала Rolling Eyes

Что я и делаю. По описанию в номере всё то же самое, что и в "Форуме" - кондишка, ТВ, холодильник, удобства, балкон, а цена на 13 дол. в сутки дешевле, чем в Форуме. 150 долларов приятнее на отдыхе потратить, нежели заплатить за комфорт, которым будешь пользоваться только несколько часов, да и из комфорта - в Форуме только номера чуть больше по площади +телефон и тренажерный зал). Расположение меня очень устраивает! А прокормиться в Судаке проблем нет. Возможно, что кто-то из форумчан поделится впечатлениями... Время у меня ещё достаточно... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Судак
Читатель Судака


Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 13 Май 2009, Ср, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем вам нравится расположение, если не секрет? Шумно же... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimtrans



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009, Сб, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году отдыхали в Суроже, все что обещали: тв,холодильник,кондиционер,хол. и гор. вода круглосуточно ,балкон все было и все работало. Условия обычные,чисто,аккуратно, маленькие номера как и предлагают. Остались довольны, если хотите сэкономить то едьте думаю останетесь довольны. А насчет шумно,можно выбоать номер не на "шалман" а во двор(с видом на море,да и не жарко там будет,солнце только утром).В этом году опять собираемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2009, Чт, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по соотношению цена / качество - сурож лучше
особенно сад с розами и кипарисами под окнами
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malva
Читатель Судака


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47
Ваш город: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 25 Май 2009, Пн, 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimtrans писал(а):
В прошлом году отдыхали в Суроже, все что обещали: тв,холодильник,кондиционер,хол. и гор. вода круглосуточно ,балкон все было и все работало. Условия обычные,чисто,аккуратно, маленькие номера как и предлагают. Остались довольны, если хотите сэкономить то едьте думаю останетесь довольны. А насчет шумно,можно выбоать номер не на "шалман" а во двор(с видом на море,да и не жарко там будет,солнце только утром).В этом году опять собираемся


Спасибо!!! А Вы на каком этаже жили?... Номер я буду выбирать через инет. Ещё раз повторюсь - читала отзывы только в инете. То, что описали мне Вы - вполне меня устраивает. Но прочитала, что 3-4-й этажи самые нормальные, а 1-2-й почти общага... Шалман я видела и не такой уж он шумный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malva
Читатель Судака


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47
Ваш город: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009, Вт, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Судак писал(а):
А чем вам нравится расположение, если не секрет? Шумно же... Confused

Если честно - особого шума я там и не заметила. Возможно из-за того, что отдыхаю не в сезон. А расположение мне нравится тем, что рядышком останавливается автобус или маршрутка, следующая в Новый Свет. Ещё нравится прогуляться по кипарисовой аллее до пляжа, да и вечером там довольно привлекательно... огни, тусовки, музыка... Жизнь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malva
Читатель Судака


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 47
Ваш город: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009, Вт, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
по соотношению цена / качество - сурож лучше
особенно сад с розами и кипарисами под окнами

Да, я с Вами согласна полностью! Меня и розы возле Сурожа пленили, и прудик с мостиком...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сниму жилье, квартиру в Судаке, Новом Свете, Коктебеле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 18 Апр 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.