Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Кафе "Виктория"...ищу девушку...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009, Ср, 04:58    Заголовок сообщения: Кафе "Виктория"...ищу девушку... Ответить с цитатой

Всем привет! Помогите найти девушку...
Как-то отдыхал в Судаке в конце июля - начале августа 2007г. Отдыхал правда со своей подругой и мы частенько заходили поесть в кафе "Виктория" на ул. Спендиарова, 1. Там тогда работала официанткой очень милая девушка, её звали Настя! на вид от 20 до 25 лет. Помоему эта кафешка то ли её Папы, то ли Дедушки....но не уверен на 100%, вроде она такое говорила....ну вообщем это не суть! Вообщем как мне тогда показалось, мы приглянулись друг другу, Но как-то пообщаться или познакомиться поближе тогда не получилось...так как я был с подругой))) Вообщем до того момента я вспоминал её иногда, а вот сейчас ребята...сейчас что-то прям в голову ударило, и уже 3 дня она у меня из головы не выходит! Уже и в "одноклассниках" пытался найти и "в Контакте", всё бесполезно...т.к. информции о ней оч. мало, да может у неё и к интернету доступа нету! Люди, помогите найти плиззз...может в инете где анкета её есть, или телефончик, или ICQ подкините?))) Еслии нет, то дайте хотябы телефон этой кафешки "Виктория" или уж накрайняк хотя бы телефон справочной Судака!!! Очень буду благодарен!!!!
Пишите... playmaker1983@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009, Сб, 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки!!!!!!!!!!!
Ребяяяята!!!!!!!!
Ну неужели так сложно для Вас найти телефон Кафе "Виктория" или хотябы справочную, где я сам смогу это узнать???!!!!
Неужели так сложно помочь человеку????....который ищет свою любовь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кульпин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 61
Ваш город: судак

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009, Пн, 23:24    Заголовок сообщения: сейчас что-то прям в голову ударило Ответить с цитатой

Наверное отдохнуть за любовь хочется!
А в той кафешке телефона нет, а мобилки молодеж часто меняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009, Вт, 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимр, Вы очень ошибаетесь! Я самодостаточный человек, и сам могу себе очень многое позволить! Конечно вполне возможно, что я Вас не правильно понял! Но в любом случае, огромное спасибо за то, что не пожалели времени и попытались что-то узнать для меня...да и что хоть ответили, тоже спасибо!!! Если я могу чем-то помочь в ответ, обращайтесь!

P.S. А по поводу этой девушки...для начала, мне хотелось бы просто найти её контакт и каким-то образом пообщаться с ней, пусть даже на расстоянии! Ну походу придётся съездить летом в Судак ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Встречи в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.