Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Куда себя деть в Судаке Вечером - Кафе, Рестораны, Бары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex26



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011, Чт, 06:35    Заголовок сообщения: Вечерний Судак в сентябре Ответить с цитатой

Скажите, а перечисленные 11-ть заведений будут работать в Сентябре (во второй половине) ? И вообще на набережной в этот период что-нить будет работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЕРС_ОНА
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 44
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011, Ср, 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где находится Байкер-паб и Ковбой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011, Ср, 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРС_ОНА писал(а):
Подскажите пожалуйста где находится Байкер-паб и Ковбой?


Байкер Паб находится, возле пристани, около крепости, т.е. внизу её. А ковбой в самом конце Кипарисовой аллеи, возле набережной, на пяточке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sid



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 3
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011, Ср, 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане вкусно поесть всем рекомендую "Шинок", поколбасить не слабо можно в "Гурмане"... Неплохой вид открывается из кафе "Южанка", но качество обслуживания там ниже среднего (хотя может это конечно единичный случай, но всё же)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elllena
Писатель Судака


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011, Ср, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, КВН УЕ в Шантане будет в этом году? Кто знает??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elllena
Писатель Судака


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011, Ср, 10:55    Заголовок сообщения: Re: Вечерний Судак в сентябре Ответить с цитатой

Alex26 писал(а):
Скажите, а перечисленные 11-ть заведений будут работать в Сентябре (во второй половине) ? И вообще на набережной в этот период что-нить будет работать?

Часть заведения в конце сентября работает. Часть конечно закрываются. Но поесть и посидеть точно будет где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011, Пн, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году номер один у меня -Корчма.Ну очень вкусно готовят,очень хорошо обслуживают и музыка не долбит.рекомендую от души.на втором месте -бриг,маяк -кафе на набережной.уютно и вкусно.в Маяке отличные суши и коктели.но не очень шашлык,а в Бриге все блюда на крепкую четверку с плюсом.Что нравится-в этих обоих кафе не поют голпаны.можно посидеть поговорить.На Кипарисовой появилось новое заведение -Клубника.Шашлык очень вкусный.остальное не пробовал.Хуторок ,как мне показалось,немного сдал по сравнению с прошлым годом.Но повторюсь немного.
Из простых обеденных заведений хочу выделить Супную на Кипарисовой.сытно и не дорого.из явного негатива только забегаловка Япоша.Один раз хотел просто посидеть ,попить пивка-так ждать пришлось минут 30 ....официантку.Так и ушел.есть притензии к Ковбою.Ребята,если Вы позиционируете себя как гламурное элитное заведение ,так поставьте на верху хотя бы вентилятор.жара жуткая и есть в ней вкусную мексиканскую пищу совсем не вкусно Very Happy Very Happy.Причем столик зарезервировать стоит 800-1000грв.можно и потратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011, Пн, 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корчма - неплохо.. Сам там первый раз был в этом году. Минус один - не продувается заведение, жарковато там днём.

Клубника - тоже вроде вкусно.. Только забывают давать пепельницы , салфетки Smile... Ну ладно, молобые, научатся ещё...
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mnenie
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 29
Ваш город: Minsk

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011, Пт, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
Корчма - неплохо.. Сам там первый раз был в этом году. Минус один - не продувается заведение, жарковато там днём.

Клубника - тоже вроде вкусно.. Только забывают давать пепельницы , салфетки Smile... Ну ладно, молобые, научатся ещё...


клубника- очень вкусные суши Razz
_________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 01:52    Заголовок сообщения: Дабы тема не умерла ))) Ответить с цитатой

Начну сие повествование с того, что для каждого Судак свой, и, соответственно, вечерний он тоже свой. Проеду по заведениям Судака "бульдозером" четырехлетнего опыта. Итак...

1. Шинок. Ну, тут началась история моего знакомства с Кипарисовой Аллеей и Судаком. Включил в список лишь потому, что это был первый "столик" на Кипариске. В далеком 2011 году притащились из Нового Света, где и обосновались. Это была для нас та экзотика, которую ищут все страждущие на отдыхе. Сало перетёртое с чесночком, борщ (почему-то никогда не понимал украинский борщ, он ведь ничуть не красный), горилка и прочая снедь. На вечер не оставались, т.к. программа была какая-то не молодежная... В следующий раз приходил туда в прошлом, 2014 году, дабы разнообразить отпускное меню. Пришел с девушкой, с которой познакомился на месте. Замечательно посидели. перекусили, попили чего-то горючего. Собственно, ничего особенного.

2. Эски-Юрт. Вот сюда, начиная с 2011 года, всегда приходили поглазеть на симпатичных особей женского пола. Как ни странно, несмотря на откровенно слабую кухню (кто знает, тот понимает) и скромный репертуар DJ-ского пульта, всегда было полно красивых, не побоюсь этого слова, девушек. Заказ песенок всегда демократичен. Особо запомнился охранник Саня, который нас году в 2012 за 50 гривен подсадил к симпатичным девушкам в условиях отсутствия свободных мест и перспективы их увидеть... Еще за 50 гривен в тот же вечер мы послушали сет из трех любимых композиций, за который MC получил черную метку от хозяев заведения и неформат ))) В 2014 году народу было реально мало. Бедолага MC как мог держал единственный девичий столик на танцполе (не помню из какого города), сам пошел в пляс, однако, не удержал. Around my heart Сандры в моем заказе зафиксировали окончание танцевального вечера. Много букаф, однако, одно из характерных заведений вечернего Судака!

3. Азия. Клуб, который я посетил лишь в 2013 году (передо мной стояла задача прогуляться по японской системе по ночным заведениям, т.е. понемногу в каждом заведении). В данном заведении, надо отметить, я "познакомился" с пивом Corona Extra, т.к. разливное пойло типа "Праги какой-то" пить было ну уж совсем невмоготу. Понравился DJ, весьма недурно провел пару сетов. Обслуживание ниже плинтуса. Если у тебя появилась нужда в чем-либо, гоу либо к барной стойке (уж там то точно примут заказик и исполнят его), либо "за ворота". После пары визитов к барной стойке, мотивация гусарить за баром пропала. В целом - интересное молодежное место с неплохими DG, в котором хозяину нужно поработать с персоналом и концепцией обслуживания гостей.

4. Прибой. Тут все очень непросто. Это целый комплекс развлечений в Судаке, причем, как я понял, один из самых коренных. В клуб первый раз попал в том же 2013 году. Успешно пройдя фейс-контроль на входе, присели за один из немногих свободных столиков. Заказали себе каких-то коктейлей... Просидев там около пары часов, нам вдруг стало понятно, что либо мы уже взрослики, либо просто пафосом заправляют аж "Мохиту" вместо рома. В общем, на мой вкус, что-то пошло не так, и мы перебазировались в какое-то другое заведение. Но... Как ни странно, мне очень понравился ресторан Хуторок, который так же относится к комплексу Прибой. Кушал там весь отпуск в 2013 и в 2014 годах. Повара знают в лицо и встречают с любимыми блюдами. В прошлом году посетил местную сауну. Неплохо. Правда, был один, но цели были достигнуты: шея, свернутая девушкой при ее запуске из пучин моря с целью покрасивее занырнуть, пришла в нормальное состояние, позволившее вращать ею на все 240 градусов ). В целом, идём туда кушать, париться. Клуб - специфичный, на любителя.

5. Байкер Паб. Ну, собственно, вставил его сюда лишь потому, что заведение имиджевое, знаменитое на всю Европу (было)... Сюда заглянул лишь в 2011 году по пути в Новый Свет из Эски-Юрта с парой симпатичных белорусок, живущих как раз по пути домой. Чем запомнился - да ничем особенным. Кофе утренний, хмельно-сонные улыбки товарищей, ну и каким-то подобием рок музыки (не претендуя особо на ее понимание). А потом - рынок... Словом, кто не успел, тот опоздал (в том числе и я).

6. Ева. Сюда захаживал тоже лишь в 2014 году. Ходили все вокруг да около постоянно. Ничего особенного, ставку делают на шоу-программу. Приглашают артистов, устраивают конкурсы, традиционный упор на модель Украина-Белорусь-Россия в общении с залом. Выиграл там тарелку фруктов на аукционе, чем, собственно, ничуть не впечатлил никого, кроме ведущего ))). Чуть покушали, чуть попили, чуть потанцевали. Итого имеем: шоу-программа, живое общение MC со зрителями, еду не пробовал, т.к. был "румяный").

7. Эльмаз. Ну тут все будет коротенько. Пришли мы туда с другом в 2013 году. Захотелось "погусарить" шампусиком Новосветским. Лишь присели в "плетенку", тут же подскочила официантка с требовательно-ультимативным сообщением о том, что минимальный заказ 200 гривен. Видать, некоторая помятость в отсутствие девушек произвела впечатление студентов, приехавших автостопом из Нового Света... Заранее прошу прощения у студентов, но это реально статус ))). Ну, я решил не мудрствуя лукаво, разрулить ситуацию вопросом, есть ли у них в репертуаре Новый Свет Пино-Фран? Получив отрицательный ответ, я понял, что даже наличие в кармане как минимум 250 гривен на бутылочку этого весьма недурного напитка, непризнание в способности заказать на 200 гривен перечеркнет любые перспективы посидеть там. Кстати, в ближайшем магазине был Пино-Фран за, если память не изменяет, гривен 125. Но это очень сложная схема. Итого имеем: минимальный заказ, чтобы посидеть и шансонный пафос. Без обид, мое личное мнение.

7. ДостЛук. Сюда мы приходили начиная с 2012 года каждый год. Наблюдали подъем заведения в 2013 году, когда реально было яблоку не упасть. Дискач, столики с отзывчивыми официантами (правда, в рамках меню), драки, очереди в уборную. Особо запомнился обменник в лице цыганки за барной стойкой )))... Словом, это тот самый Судак до известных всем событий. В 2014 году народу вообще не было. Редкие танцующие, вялые DG и MC (оно и понятно, без публики то). Думаю, в этом году будет поинтереснее. Проверим... )

8. Cowboy Club. Ну, тут все очень просто. Место очень самобытное. Хорошая громкая акустика. активно работающий ведущий (MC). Дежурный танец официантов (кто не знает, гоу на YouTube). Туда я хожу с 2012 года. Вожу всех девушек, с которыми знакомился на месте). По итогу: прилетая в Симферополь в 1.40 утра 11 июля сего года, планирую с сумками забуриться в Ковбой, попросить Миру принести мне бутылочку Короны, угостить всех за барной стойкой в сей момент (а вот и конкурс).. . Ну и на пляж, умыться после перелета и тяжелой ночки, в предвкушении пары недель моего любимого отдыха!

В целом, не все и не вся, однако, пора и честь знать. Заканчивая, повторюсь, это мой вечерний Судак. Там есть еще пляжи "Арзы" и "Мохито", Новый Свет с местными кафешками, и прочие заведения. Но я надеюсь, всё-таки, несмотря ни на что, ни на какие красивые обстоятельства, в этом году в первый раз в жизни попасть на "Крепость" и съездить на Меганом. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa 5+!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я хоть и не ходок по клубам(уже отходился),но написано хорошо.Очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 10:28    Заголовок сообщения: Алаверды Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Forsa 5+!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я хоть и не ходок...


Спасибо за отзыв, Слава. Ловите алаверды Very Happy

На форуме особо не активничал до сей поры, однако, достаточно регулярно почитывал. Так вот, Ваши сообщения и фотоотчеты доставляют огромное удовольствие. Продолжайте в том же духе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015, Чт, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Forsa: Ну ваще! Просто +100500!!!
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Я как то осилил написать подобное но это было года три назад...

А так все верно... В ковбое - есть еще официантка Наташа. Тоже там работает "со времён царя гороха"..

По прошлому году пару строк добавлю :

То, что сделали напротив Паруса, на набережной. Красиво всё - спору нет.. Но пространство открытое, и вечером - реально холодновато и ветер сдувает всё со столиков. Но дают одеялки.. Это минусы.. А когда ветра вечером нет - отлично!!





Ну а плюсы - это Бармены с большой буквы - Толик и Григорий...

Я например у них часто сижу и "просто туплю" днём... Мохито*2*3*4... и пялишься на набережную с мыслями о смысле жизни.....

А ещё у них есть такой коктейль - "вкусный"... Он всегда разный Smile.. Сначала ( лет пять-10 назад, когда ещё по-моему Крепость была и "у Наума" и "Шантан") я спрашивал - "что там".. Пытался запомнить... Потом бросил это занятие и больше никогда не заморачивался над его составом.. Подходишь ( вечером или днем - неважно) - и говоришь - "нам ( мне - если один ) - вкусных коктейлей!"...

Толик смотрит на компанию, оценивает наше состояние ( трезвые, начали или уже упились совсем), оценивает время суток - и делает всем коктейлей..

И они это коктейли - реально всегда:
Arrow - вкусные
Arrow - заводят или наоборот расслабляют - в зависимости от твоего состояния и компании
Arrow - способствуют взаимопониманию и бла-бла..

Ну да, ценники у них подороже чем других заведениях, но и позиционируют они себя всё-ткаи как "ресторан для приличных людей".. Хотя это не значит, что нельзя зайти пьяным.. Но вот вечером в шлёпках/плавках - как-то не культурно .. И они мягко об этом могут сказать...

Во как...

Дмитрию: Может - и выдавим вместе бутылочку НС-Брют?!.. Я в Судаке планирую быть во второй половине июля ))

Wink


Последний раз редактировалось: dess (23 Май 2015, Сб, 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2015, Сб, 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
Я как то осилил написать подобное но это было года три назад...


Сергей, так твоими сообщениями и проникся. Давно хотел написать в таком стиле, но все никак чего-то руки не доходили.


dess писал(а):
...А так все верно... В ковбое - есть еще официантка Наташа. Тоже там работает "со времён царя гороха"..


Думаю, я понимаю, о ком ты говоришь. Небольшого роста, стройненькая, блондиночка и с прической то ли каре, то ли еще чего. Кстати, всегда мне представлялось, что именно так выглядят ковбойки ))).

dess писал(а):
...А ещё у них есть такой коктейль - "вкусный"... Он всегда разный Smile..


Ты знаешь, сделал для меня открытие. Это там, где морячки обслуживают? Попробую обязательно. Под настроение поэкспериментировать всегда любил )))


dess писал(а):
...Дмитрию: Может - и выдавим вместе бутылочку НС-Брют?!.. Я в Судаке планирую быть во второй половине июля ))


Сергей, я только за! Думаю, проблем найтись не составит. Тем паче, что, как я понимаю, интересы у нас, в целом, схожи (имею ввиду девочек, угостить девочек, коктейлями, потанцевать девочек и т.д. и т.п. Так что на связи и до встречи в Судаке... скорой
Wink

P.S. Кстати, ничего, что на "ты"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 23 Май 2015, Сб, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё верно Smile

Конечно ничего, мы же не на работе и не в галстуках...

Думаю пересечемся Smile

А про "написать" - это да... Все в основном - читатели.. А вот заставить человека что-то написать и мало того, кроме пары предложений - реально тяжело.. Это же и время должно быть и настроение и т.д.....

Видимо - вот у тебя так и было - время и настроение.. Ты поднял тему аж 2011 года..

Ну а потом так и получается, что "прочитал длиный опус, проникся" и в общем "езжу".. Ну или какой то другой позитив. Народ всё-таки иногда пишет - что инфа с форума помогает.. Конечно, её немного, и она относится в основном к первой пятилетке 2010 года..

Вот ( к сожалению) нет никого, кто бы написал про майские 2015.. А у кучи народа в основном вопросы то одинаковые - сколько стоит жильё, еда, выпивка?

А раз "вестей с полей в онлайне" нет ( а если есть -то с больших сайтов и "политизированные" ) - вот обычный народ и трепется кто о чем хочет..)))

Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.