Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Куда себя деть в Судаке Вечером - Кафе, Рестораны, Бары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey400



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009, Ср, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUNSET классное место!!Всем москвичам надо туда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ymni4ka
Читатель Судака


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009, Ср, 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey400 писал(а):
SUNSET классное место!!Всем москвичам надо туда!!!!

А что НЕмосквичам туда нельзя что ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexsander
Новичок Судака


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 10
Ваш город: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010, Вс, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то мало кто пишет про "Гурман" Very Happy
самое моё любимое место в городе ....постоянно там зависаю Laughing Laughing Laughing
Девушки там хорошенькие ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010, Ср, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю.По мне,так лучше Ковбоя в Судаке кабака не нашлось.Особенно наверху.сидишь спокойно,тишь и благодать,и музыка нормальная.Правда меня тоже "предупредили"что минимальный заказ 300гривен.Наверное мордой не вышел)))))))Я на зло на 600 заказал.Знай наших))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010, Ср, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати забыл-там на Кипарисовой чебуречная есть,возле нее народ постоянно пасется.И что ,какие то особенные чебуреки или просто экономия?))))Все хотел попробовать,да в очереди как то стоять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010, Ср, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Ну не знаю.По мне,так лучше Ковбоя в Судаке кабака не нашлось.Особенно наверху.сидишь спокойно,тишь и благодать,и музыка нормальная.Правда меня тоже "предупредили"что минимальный заказ 300гривен.Наверное мордой не вышел)))))))Я на зло на 600 заказал.Знай наших))))))))))))))))


Question СТранно -)) а по моему вышел -)))

Arrow Ну наверное поэтому и на 600 наел.
Да, Ковбой классное заведение. Но если реально смотреть ценовые планки - то там - дороже, чем в остальных.

Idea Зато и девчонки посимпатичнее попадаются -))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010, Ср, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Кстати забыл-там на Кипарисовой чебуречная есть,возле нее народ постоянно пасется.И что ,какие то особенные чебуреки или просто экономия?))))Все хотел попробовать,да в очереди как то стоять....
Если не ошибаюсь,то эта чебуречная напротив"Мюнхаузена" и многие говорят,что чебуреки там наивкуснейшии,поэтому и народу много.Сама-то я не пробовала,больше по тортикам промышляла(ну что поделать..сладкости моя слабость..).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010, Чт, 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда мимо этой чебуречной проходила, да и там правду очень много народу всегда Very Happy Но как то всё боялась купить!!! Вот мне больше нравится "Байкер-Паб", вот там действительно здорово и шоу классное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010, Чт, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что касается цен в Ковбое -согласен.Немного больше ,чем в остальных местах.Но зато меню -и суши и великолепные стейки.и водка кстати холодная.а вот в Мюнхаузене помнится мне теплую подали.Мюнхаузен вообще заведение так себе,Хоть и позиционируют себя как дорогое заведение.Офицанток ждать долго(при пустом зале)пища лично мне не понравилась.Ну да татарское то заведение.Что с них взять))))
А Байкер Паб -супер конечно,вот только мне далеко топать.Обычно на березова селюсь)).
Тут представил-На набережной Судака открыли Макдональдс)))))))))))))))))))))))))))))))Очереди за колбасой времен СССр отдыхают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрёнок
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 137
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010, Чт, 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Ну что касается цен в Ковбое -согласен.Немного больше ,чем в остальных местах.Но зато меню -и суши и великолепные стейки.и водка кстати холодная.а вот в Мюнхаузене помнится мне теплую подали.Мюнхаузен вообще заведение так себе,Хоть и позиционируют себя как дорогое заведение.Офицанток ждать долго(при пустом зале)пища лично мне не понравилась.Ну да татарское то заведение.Что с них взять))))
А Байкер Паб -супер конечно,вот только мне далеко топать.Обычно на березова селюсь)).
Тут представил-На набережной Судака открыли Макдональдс)))))))))))))))))))))))))))))))Очереди за колбасой времен СССр отдыхают


А мне наоборот "Байкер-Паб" близко, спустится вниз по лестницы и всё.... Насчет "Мюнхаузена". тоже были один раз. вроде как быстро обслужили, и то только по салатику заказали. Надо зайти в этом году ещё раз!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shimano
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 43
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010, Чт, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Кстати забыл-там на Кипарисовой чебуречная есть,возле нее народ постоянно пасется.И что ,какие то особенные чебуреки или просто экономия?))))Все хотел попробовать,да в очереди как то стоять....

Я в июле прошлого года отдыхал, тоже часто мимо проходил и удивлялся - нигде очередей нет, а там по 15 чел стоит, специально встал в очередь, отстоял минут 20, взял с мясом и сыром (помоему). Вердикт: ничего особенного,точно такие же как везде, моя девушка того же мнения. Вот что значит в нужное время в нужном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОмарики Гризли
Читатель Судака


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 43
Ваш город: Екатеринослав

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010, Сб, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш выбор пал на Veranda.
Это в самом начале Кипарисовой( Hotel ROYAL).
Привлекли уют и суши-меню (8
Отдельно хотелось бы отметить работу Официантов-на 5 с плюсом.
Дороговато, конечно, но цена/качество соответствующее.
_________________
Errare humanum est
Это касается всех! (=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010, Ср, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сочетанию цена / качество кухни мне больше нравится кафе Южанка на втором эатаже на набережной напротив "Консула" ( на первом кофейня и разливное пиво)

там :
1) краивый вид со второго этажа
2) неплохая живая музыка
3) официанты стабильные на 4+
4)цены , качество еды ( рекомендую рыбные блюда)

байкер , ковбой , прибой - место для знакомства / выпить . там кухня никакая. салаты в лучшем случае нормальные
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Онегин
Читатель Судака


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 41
Ваш город: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010, Пн, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как другие но нам пригленулся Эгоист нормально там отжигали хотели еще в Азию попасть но увы времени не хватило Confused а так все супер!
_________________
Жить надо в кайф!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gie488vii



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1
Ваш город: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011, Ср, 12:45    Заголовок сообщения: вечер в кафе Ответить с цитатой

Arrow если хочеш посидеть потанцевать чисто закусить а не поесть то в "Эльмаз"
Arrow тихо спокойно покушать послушать музыку шансон и приятно провести время до 23,00 тов "Мюнхаузен"
Arrow нормально покушать и поужинать с удовольствием (Кухня очень хорошая ) а также послушать живую музыку то в "Щинок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.