Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Куда себя деть в Судаке Вечером - Кафе, Рестораны, Бары
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007, Ср, 02:11    Заголовок сообщения: Куда себя деть в Судаке Вечером - Кафе, Рестораны, Бары Ответить с цитатой

Судак кафе, рестораны, места отдыха .

Arrow 1. У Наума.
Каждый день - шоу. Можно заказать столики. Прекрасный бар. Отличный бармен Толик. Бюджеты - выше среднего. Публика - достойная данного заведения.

Arrow 2. ДустЛукъ. "лежачие" столики. Хорошо просто посидеть/полежать. Также есть заказ столиков. Музыка - для отрыва, перемежается со спокойными композициями. Если туда прийти вдвоем то уйти всегда можно вчетвером Laughing

Arrow 3. Ковбой. Прекрасные бармены, большой выбор коктейлей. Любителям горящих, стреляющих, вставляющих коктейлей - можно сюда. Фирменные коктейли, от который "сразу уносит". Бильярд под крышей.

Arrow 4. Парус. Прекрасное место для беседы и разговора на свежем воздухе. Танцпол и шоу. Мягкий приятный вечер - обеспечен.

Arrow 5. Прибой. Дискотека/драйв. Можно как посидеть за столиком, так и просто провести время у барной стойки. Огромное количество девушек. Ребят, конечно тоже не меньше. Платный вход. На наши деньги по-моему 100 рублей. Но, если вы отдыхаете - это непринципиально. Зайдя туда пару раз - будьте уверены, что сказав у барной стойки "мне как обычно" - получите то, что хотите. Хороший свет.

Arrow 6. Дискотека "У Аквапарка". Open-Air. Свет, House, кислота. Прикольно. Если у вас настроение "прёт" - можно и сюда. Минус - надо идти ( ехать на рикше за 25 рублей ) от центральной площади.

Arrow 7. Байкер-Паб. Стильное заведение. Место сбора и тусовки рокеров-мотоциклистов. Прийдя туда вечером - обязательно сможете сделать красивое фото на фоне или за рулём стильного байка. Место, где собираются байкеры из России, Украины и черт знает откуда еще. Красиво. Прекрасная коктейльная карта. Бильярд. Симпатичные девушки. Посетить - стОит обязательно. Exclamation

Arrow 8. " За Байкер-Пабом" - название не помню. Просто дискотека, танцы, праздно гуляющие девушки и глазеющие на них парни. Предложение выпить бокал шампанского вполне расположит к вам любую представительницу прекрасного пола.

Arrow 9. Кафе "Мюнхаузен". Вышколеный персонал. Холодное вино, шампанское распространненых в Судаке марок. Прекрасный завтрак, обед, ужин. Возможность просто поспать-отдохнуть прямо на коврах-топчанах. Часто использовали это заведение для "пообедать+поспать" полчасика, пока "в пропасти утрясется".

Arrow 10. Детский парк. Справа , в конце Кипарисовой аллеи. Самое место для тех, кто поехал в Судак с своими любимыми маленькими чадами. Маленькие - это лет до 10-ти Razz Карусели и т.д. Настроение обеспечено как мамам-папам, так и естественно детям.

Arrow 11. Центральная Площадь - на набережной. Традиционное место встреч, ожидания, стрелок, глазения ребят на девушек и наоборот. Там можно встретиться и потом есть три стороны всета - по суше и Юг - это на Пляж.

На роль "путеводителя" - не претендую, поэтому - если у кого есть что добавить - велкам. Делитесь впечатлениями!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evangeline



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007, Пт, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачала карту Судака, но пока не очень разобралась в направлениях, улицах. Sad
Какие уютные кафе / дискотеки находятся в районе ТОК "Судак"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007, Пт, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evangeline писал(а):
Я скачала карту Судака, но пока не очень разобралась в направлениях, улицах. :(
Какие уютные кафе / дискотеки находятся в районе ТОК "Судак"?


Там все эти места на расстоянии пяти минут пешком и восьми минут после пары бокалов шампанского. То есть всё - рядом! :lol:
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007, Вс, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evangeline писал(а):
Я скачала карту Судака, но пока не очень разобралась в направлениях, улицах. :(
Какие уютные кафе / дискотеки находятся в районе ТОК "Судак"?


А вообще - начните отсюда - http://www.cydak.ru/cafe/dust

и слева в главном меню - "На набережной". Описание + фото.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юляшка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008, Сб, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году была в Судаке, но не все места поситила Rolling Eyes думаю в июле этого года наверстаю упущенное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008, Вт, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспоминаю аттракционы оторые там были почти около набережной... Crying or Very sad они ещё на месте???? Question
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юляшка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008, Вт, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куклёнок писал(а):
вспоминаю аттракционы оторые там были почти около набережной... Crying or Very sad они ещё на месте???? Question



ага, они еще на месте Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008, Ср, 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин))))прикольно,надо будет обязательно их навестить))))))вспомнить детство Razz
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
war_dog



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 3
Ваш город: Москау

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008, Вт, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от приеду к Вам 26-ого афгуста фсё у вас там и выпью и сушаю йа очинь люлю пакушть и выпить-))) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shimano
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 43
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009, Ср, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал 16-го из Судака.
Был первый раз, очень понравилось и мне и жене.
Мест для вечернего отдыха полно, если хочешь с шумом и движем - на набережную, направо от площади до ТОК Судак или на Кипарисовую, там особенно нам запомниля Эски Юрт - вообще респект и Шантан.
Еще были в Еве - но отстойно как-то, пошло, да и программа самая дорогая, по 50 грн. с носа.
Если хотите тишины - направо по набережной мин 7-10 "Арзы" (татарское заведение) очень понравилось: и тихо и вкусно и недорого, есть два так сказать зала один почти на пляже и второй через дорожку - тоже прикольное место, с лежаками.
Еще были:
Парус: как-то не то
Ковбой классно, но пиво от 23 грн. (Балтика) и вход для М платный (20 грн.) - почему так и не понял.
Бар Бриг - симпатично, есть уютные места т.к. поработали над, так сказать, ландшафтным дизайном.
Байкер - прикольно, недорого, вобщем нормально.
Еще был в Арго (Кипарисовая) - не очень. Как то пусто, грустно, шансон какой-то исполняется, вообщем не то.
Ну,это так, вкратце.
Все ИМХО.
А, и еще, ДустЛук, наверное не плохо, но барышня на входе с таким видом заявила о том, что "У нас минимум на 300 надо заказувать (да, именно "заказувать" Smile ), что идти дальше желание пропало.
Не знаю, может я не произвел впечатление человека у которого есть аж целых "триста" гы-гы Very Happy ,но, вообщем впечатление о заведении как-то само сложилось не переступая порога, поэтому развернулись и ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
асс



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009, Ср, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
= соратник по отдыху "Shimano"
Ковбой классно, но пиво от 23 грн. (Балтика) и вход для М платный (20 грн.) - почему так и не понял.

*ковбой* к сожалению посетить не удалось. Но девушки, зазывающие в столь достопримечательное заведение --просто супер!!! Не удержался от соблазна СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ с ними на память. Не пожалел десяти гривенEmbarassed девчонкам на *папиросы* Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shimano
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 43
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009, Вт, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="асс"]
Цитата:
= соратник по отдыху "Shimano"
Ковбой классно, но пиво от 23 грн. (Балтика) и вход для М платный (20 грн.) - почему так и не понял.

*ковбой* к сожалению посетить не удалось. Но девушки, зазывающие в столь достопримечательное заведение --просто супер!!! Не удержался от соблазна СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ с ними на память. Не пожалел десяти гривенEmbarassed девчонкам на *папиросы* Very Happy

Как говорится (или поется) "За это можно всеео отдать!" (с) Very Happy
Да, девочки там - что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАДИМыч
Новичок Судака


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 16
Ваш город: Ближнее Подмосковье (г.Железнодорожный)

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009, Чт, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вернулись из Судака с друзьями! В след.году, почти уверен, снова туда рванем! Smile

Последний раз редактировалось: ВАДИМыч (21 Июн 2010, Пн, 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marisha_el



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009, Чт, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно вернулись из Судака... Ходили в Дастлукъ и Азию... Помоему самые хорошие заведения... В Дастлуке тебя развлекут хорошо... А в Азие покупаешься в пене и оторвешься под клубную музыку... Мне лично все понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caroline Shs
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009, Пн, 17:29    Заголовок сообщения: Читать всем! и взять на заметку..( Ответить с цитатой

Не первый год отдыхаем в этом живописном местечке - городе Судак. Все замечательно - море шикарное, нетронутая красота природы.

Если бы не испортили впечатление в этом году несколько моментов. И виной всему тому, как мне кажется - некоторые местные жители (не говорю о всех!), которые порой ведут себя не совсем корректно в отношении отдыхающих, не понимая, видимо, со своей стороны, что именно от приезжающих туда людей и их количества зависит их же благосостояние.

Хотелось бы описать один случай,как раз таки связанный с ночными заведениями Судака. Направились мы как то теплым южным вечерком в ночной клуб, называемый АЗИЯ, привлекла музыка, хотя уже к тому моменту, наслышены были от местных знакомых "о быдлячьей"системе этого заведения. Прочувствовали на себе.

На входе "охранника"(если таковым его можно назвать)не было, считал ворон где то возле танцпола. Мой молодой человек зашел за ворота клуба, осматриваясь, мы (нас было 4) стояли у входа.
Опомнившись "охранник"подбегает,начиная выталкивать моего парня, приговаривая что-то несвязное матом, о том,что "вы сюда сегодня не зайдете." Пытаясь продолжить корректную беседу с этим существом, он, ничего не понимая (дабы внешность его напоминает лишь подкачанного малолетку,где интеллекта никогда не было и быть не может), он с размаха наносит удар моему молодому человеку, попадает в голову. (!!!!!) У меня в этот момент случается просто истерика, все в шоке.
Некоторые молодые пары, также присутствующие на входе просто разворачиваются и уходят. Спасибо моему мужчине за сдержанность, не пытаясь продолжать глупое рукоприкладство (иначе нас, всех четверых закопали там же, в этой АЗИИ),т.к.ко входу подтянулась уже реальная толпа таких же "незамороченных интеллектом"охранников.
И конечно, спасибо может сказать тот "быдлоохранник"за то, что во время удара, не зацепил очки моего парня,ведь иначе работать на них ему пришлось очень долго.

Далее я, пытаясь, попросить менеджера, разговаривала с таким же умолишенным охранником, выдававшего себя за менеджера (манагеров,как я поняла в этом заведении просто нет!),пытаясь донести до него, что дело этим не кончится, а за свои действия
надо отвечать. Затем наш обидчик резко пропал, "охрана"выстроилась в ряд, выдавливая из себя улыбку и приглашая нас зайти "за двадцатку" (вообще вход стоил 30грн) и продолжить вечер.

Когда я, недоумевая, спросила, что же это было и где та подкачанная обезьянка, они хором ответили "а что было? и о каком из охранников идет речь?". Когда я объяснила этим существам, что все не так то просто, услышала лишь в след гневные провожания нас "к
себе в Бутово"(мы сами из Москвы)итд. Наверное, подумала я, услышали в Comedy club диковинное для них слово Бутово и решили блеснуть при случае. Тут мы поняли, что разговаривать с кем-то там смысла не имеет, русского языка, судя по всему люди тоже не понимают.

Направились в местную "милицию", ведь вечером ни на набережной, ни на кипарисовой аллее, её в принципе нет! (стоят лишь частные охранные подразделения, которым вообще все равно, что происходит в ночном Судаке). В милиции нас встретили два сонных дежурных, потягиваясь и слушая нашу историю в ответ спросили "как там дела в москве"..
Ну а что касается нашего завления, "если оно вам нужно портить себе отдых", оно будет рассматриваться в течении 2 недель. Все мне стало и тут понятно.

В городе - беспредел, покрываемый этой же милицией. И максимум, что последовало бы за нашим заявлением, это звонок в АЗИЮ, поинтересоваться, как там у вас дела.ВСЕ! Вот вам и поход в ночной клуб.. Единственное правильное желание, которое возникло у меня - это обратиться в Посольство России на Украине. Т.К.больше
никому там до тебя дела не будет, это 100%. Но, ввиду того, что Посольство России есть только то ли в Феодосии, то ли в Симферополе (уже не помню точно), естественно заморочиться этой грязью на весь свой отпуск, желания не было. А может и надо было - чтобы люди понимали, что охрана в заведениях (возьмите любой ночной клуб Москвы) ни при каких обстоятельствах тебя даже пальцем не тронет!

До сих пор, не знаю и мучает любопытство, есть ли вообще менеджеры у заведения АЗИЯ, или управляющий, или директор??

Ясно только одно - что владельцам клуба на него давно все равно, они, возможно, вообще где то очень далеко от Судака (может в этой же Москве). Очень жаль, конечно. Очень горело во мне желание
приехать наконец-то домой и написать все это людям - чтобы имели ввиду. Никому там ничего не докажешь, анархия - мать порядка (как и во всей Украине судя по всему). Еще один эпизод вспомнился кстати - прогуливаясь по набережной днем, возле торговых палаток, ближе к Байкер пабу, наблюдали такую картину - едет местная машина, там нерусский мужчина лет 40ка, на Mazde CX7, чуть не наезжает на парочку молодых отдыхающих, парень возмущенно кричит, взрослый нерусский мужчина вылезает из тачки и с размаха бьет парня, девочка его в истерике, в это время к нерусскому из соседнего кафе выбегает толпа (человек 7) ему подобных и начинает затаскивать парня во двор близ стоящего дома, девочка плачет, и просит оставить их в покое, ведь они ничего не сделали. Далее, к
счастью или сожалению, описать что было дальше не могу, т.к.уже покинули это место.

ВОТ ТАК ВОТ, Дамы и Господа - отдыхать в Судаке! Некоторые местные жители чувствуют себя там королями, не отдавая себе отчет в том, что кормит их и содержит весь год - море и отдыхающие там люди! Так в чем же дело?! У кого нибудь есть мысли по этому поводу?

Интересно послушать.

О хорошем) Отпуск, конечно, нам в принципе испортить не удалось - впечатлений положительных море! О "приличных заведениях", субъективное мнение:

Arrow ШАНТАН: веселое, незамороченное заведение, с pop музыкой, веселым диджеем,и неплохими барменами.

Arrow ЮЖАНКА: хороший ресторан, отличный вид на море, практически происходит все на открытом воздухе, профессиональные официанты.

Arrow ЕВА: дешевая пошлятина.

Arrow Эски-Юрт: та же тематика, что и в Шантане,но диванчики-лежачки очень радуют. Вкусно кормят.

Arrow Ковбой: бешеные цены ни за что, интерьер незамороченный, шоу программа обычная, музыка тоже. цены на шампанское равны лучшим клубам в Москве. Ну не бред? Давайте не будем сравнивать уровень. Поэтому мне - не особо.

Arrow Байкер паб: круто,что выделяется, характерная тематика заведения очень привлекает! Понравилось.

Arrow Прибой: хорошая музыка, бармены. Цены приличные, тоже по интерьеру,особо не за что

Arrow КЛУБ SUNSET: СТАЛ НАИЛЮБИМЕЙШИМ МЕСТЕЧКОМ! Музыка супер (кто надо поймет)), официанты и бармены тоже.Само место - божественно! Расположившись прямо под скалами, непосредственно под Генуэсской крепостью SUNSET создает атмосферу нереального праздника. единственный минус - немного народу, непонятно почему. Может, леняться идти туда, ведь оно на окраине. Постоянные приглашаемые диджеи из Москвы и не только, неплохой интерьер, море в 5 метрах от тебя - все это не может не радовать.Мне кажется многие москвичи заценят это заведение, поймут стиль.

Спасибо учредителям! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Вторник, 19 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.