Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Судак. Сезон 2020
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2020, Пт, 14:26    Заголовок сообщения: Судак. Сезон 2020 Ответить с цитатой

Всем приветы!

В эту тему можно начинать писать всё про Судак - Лето - 2020... Exclamation Exclamation

Симпатичные девчонки, которые до сих пор не определились, куда ехать в Крым - могут просто зарегиться тут и написать

"Я согласная, я хочу!".

А после этого - симпатичные мальчишки ( или уверенные в себе мужчины - кому как нра.. ) - всё сделают для вас!

Уверяем - Вы Будете счастливы!

( Зарегиться всегда можно справа вверху )

Всех Ждём в Судаке с 15 июля 2020 года.

Для тех, кто был все эти годы в танке - прошлый, 2019 год - тут: http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=2074
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!


Последний раз редактировалось: dess (21 Янв 2024, Вс, 02:55), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2020, Сб, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призываю всех правильных пацанов и забойных чувих (ну,или то,что от них осталось-увы,время их главный враг), посещающих этот ресурс последовать примеру бесменного лидера всей нашей вирт тусовки Серёги-Десс Демидова и непременно посетить Судачёк этим летом. По секрету, возможно и САМ(!) нагряну после 10 летнего перерыва!) Ура, поднимаю стопарь за реализацию этой сокровенной мечты и приближающейся женский праздник! В этот день представители женской половины все такие замечательные. добрые а главное на всё согласные! Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (17 Май 2020, Вс, 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2020, Сб, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Призываю всех правильных пацанов и забойных чувих (ну,или то,что от них осталось-увы,время их главный враг), посещающих этот ресурс последовать примеру бесменного лидера всей нашей вирт тусовки Серёги-Десс Демидова и непременно посетить Судачёк этим летом. По секрету, возможно и САМ(!) нагряну после 10 летнего перерыва!) Ура, поднимаю стопарь за реализацию этой сокровенной мечты и приближающийся женский праздник! В этот день вы все такие замечательные.добрые а главное на всё согласные! Laughing


О-о... Ну даже если ты приедешь - то наверняка мы тебя встретим "всем аулом".. Я там планирую быть точно с 15 по 25 июля..))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2020, Сб, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов,но при условии , рыжая должна под бубен изобразить какой нить танец а Форца непременно подъиграть на гитаре! Если не умеет просто обязан к лету научиться, он способный, у него точно получится! Присутствие Славика также архи важно. Он просто будет пить пиво и радовать своей неповторимой, доброй улыбкой Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (21 Мар 2020, Сб, 12:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2020, Сб, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Готов,но при условии , рыжая должна под бубен изобразить какой нить танец а Форца непременно подиграть на гитаре! Если не умеет должен к лету научиться, он способный, у него точно получится! Присутствия Славика также архи важно.Он просто будет пить пиво и радовать своей неповторимой, доброй улыбкой Wink


Уверен, "Рыжая - и под бубен и без бубна согласная ( В Судаке, конечно, только ) на все тяжкие"..

Форцу - Димку то есть - я научу хотя бы "трём аккордам" - он сыграет не хуже "скорпионс"...

Ну А Славик - AKA ( Also Known As ) - "Большой" - и сам всё сделает без напоминаний!!

Но.. Раз ты предлагаешь "условия", то и я не останусь в стороне...


Ты - обязуешься быть в маске ( ты мальчик взрослый, найдёшь такую) :



..И снимешь её, когда мы будем уже гденить в каком-нить кабаке, все уже выпили "по паре рюмок" и - Все тебе скажут в один голос ""Привет Туристу!" и громко похлопают в ладошки!

Wink Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2020, Сб, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж,а забацай мне эту маску в профиль вместо старческой рожи в очках!Чудная аватарочка -точно моё))). Буду счастлив и признателен.
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2020, Вс, 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Серж,а забацай мне эту маску в профиль вместо старческой рожи в очках!Чудная аватарочка -точно моё))). Буду счастлив и признателен.


Будь счастлив!

Должны же и желания мужчин когда-то исполняться на 8-марта...

П.С. Я поискал, подобрал... Отрезайзил, пофиксил косяки... И заменил твою "Старческую рожу" )))) ... ( ну.. на мой вкус, дизайн и цвет.. ) .. Если чонетак - пиши на почту - поправим )....


П.П.С. Вообще это Ван Гог... Хм... Как будто ты 100 лет был на Плутоне... Но.. Неудивительно, что тебе "вот как то понравилось"... А ещё это афигенный сериал, который можно смотреть "на одном дыхании"...

Бумажный Дом.. La Casa De Papel...

И уточню.. Самые правильные эмоции будут только при просмотре сериала "на испанском языке".. Само собой для лохов типа нас, которые не понимают по испански - всегда есть русские субтитры.... Давно есть на торрентах )))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!


Последний раз редактировалось: dess (22 Мар 2020, Вс, 00:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava 11
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2020, Вс, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро сезон начнётся!!!! Всех женщин с праздником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2020, Пн, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять, как же хочется в Судак. Опять не попадаю по приятным объективным причинам. Но через год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2020, Сб, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже лето в Судачке и призыв "Ждём всех в Судаке с 15 июля 2020 года" под вопросом?! Тем не менее это не приговор "любителям".Есть же альтернатива СУДАК,РУ. В текущей обстановке сайт Десса актуален как никогда! Все сюда для обмена мнениями и инфой по теме!) Серж,ты едешь в Крым или пока в раздумьях?
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2020, Вс, 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Похоже лето в Судачке и призыв "Ждём всех в Судаке с 15 июля 2020 года" под вопросом?! Тем не менее это не приговор "любителям".Есть же альтернатива СУДАК,РУ. В текущей обстановке сайт Десса актуален как никогда! Все сюда для обмена мнениями и инфой по теме!) Серж,ты едешь в Крым или пока в раздумьях?


Турист .. Вообще никаких вопросов... Ребята знакомые уже в Парусе бронируют кроватки....



И - Да, я ЕДУ.. Я там буду с 15 июля по 25 июля точно. Может буду числа до 30-го... Я на авто поэтому у меня выезд свободный... Надо только "алкашку не пить и прогуляться скучным потсом денёк на солнце"..


Так что собирайся...!!!!!!!!!


Маску не забудь... Найди ... ИМХО... Не проблема... Если что - алиэкспресс.. Три бакса... Асилишь? ()))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2020, Вс, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Знакомые ребята уже бронируют кровати". Главное, чтобы у ребят(!) после бурной ночи и алкашки не возникли утренние разочарования! Laughing Вот, здесь советы от бывалого! https://www.youtube.com/watch?v=1H3Zxc7M4DY&t=7s
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2020, Чт, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж.а как тебе такой расклад??? Новые 182 случая заражения коронавирусом в России зафиксированы в 18 регионах страны, 136 случаев отмечены в Москве.
«За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 — 182 в 18 регионах»
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2020, Чт, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
Серж.а как тебе такой расклад??? Новые 182 случая заражения коронавирусом в России зафиксированы в 18 регионах страны, 136 случаев отмечены в Москве.
«За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 — 182 в 18 регионах»


Турист...По моему этот форум был единственным местом где про вирус не говорили и не сьезжали на эту тему)) ..Предлагаю и дальше не съезжать!

Тем не менее - действую стандартным способом.
Маски, антисептики, резиновые перчатки на улице.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2020, Чт, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked http://sandro.life/ostanovim_virus_vmeste_gorod_sudak/#respond
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (29 Мар 2020, Вс, 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.