Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Судак. Сезон 2020
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2020, Чт, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прикалываешься или уже замыкаешь от счастья приближения "Сезона-2020 в Судаке"??? На судакском пляже, в магазах,ресторанах и набережной тоже рекомендуешь использовать "Маски, антисептики, резиновые перчатки на улице"? СМЕЩНО.....) "В Судаке состоялось очередное заседание оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.
В ходе заседания было принято решение с целью предотвращения распространения инфекции, с пятницы, 27 марта 2020 года, приостановить деятельность предприятий общепита и объектов, предоставляющих развлекательные услуги на набережных Судака и Нового Света

С 30 марта 2020 года приостановить деятельность объектов торговли промышленными товарами и строительными материалами, предприятий общепита, кальянных, салонов красоты, вещевых рынков.
Также с 30 марта приостанавливается деятельность строительных организаций, работающих на всех объектах городского округа Судак.
Руководителям здравниц рекомендовано с 30 марта временно отказаться от приема новых групп и индивидуальных туристов. Для находящихся на объектах туристов до момента их выезда заменить завтраки на сухие пайки."
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon777



Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 3
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2020, Ср, 15:06    Заголовок сообщения: Добрый день Ответить с цитатой

Как думаете, что с сезоном будет в текущем году? Уже куплены билеты на майские в Сиферополь, рейс отменен Shocked .
Весь год пахал, чтобы отдохнуть в Крыму с семьей, и тут такая подстава.
Сейчас есть в Судаке карантин? Как вообще обстановка?
В Москве сидим по домам, работа удаленная. Дети тоже дома, с утра развлекал их флеш играми, открыл портал в прошлое можно сказать.
Но из новостей следует что зараженных становится больше и даже по приблизительным прогнозам я не понимаю плакал мой отпуск в Судаке или нет. Остался месяц...
А Аэрофлот пока про возврат билетов не заикается...
Извините за длинное сообщение, как говорится накипело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon777



Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 3
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2020, Ср, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не дождусь наверное ответа. Если кто-то увидит мое сообщение, расскажите как обстановка в любимом Судаке с коронавирусом. Надеюсь что все спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2020, Ср, 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вопросе содержится и ответ-карантин! Если готов сыграть в рулетку .да еще и рискнуть здоровьем семьи езжай в Крым! Одни уже такие московские долбоёбы "бесстрашные" недавно ломанулсь на шашлыки, финал думаю знаешь!? Rolling Eyes Вот здесь свежая инфа ,что сейчас происходит в Судаке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=zUU3UNa-Q1k&feature=emb_logo
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon777



Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 3
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2020, Ср, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
В вопросе содержится и ответ-карантин! Если готов сыграть в рулетку .да еще и рискнуть здоровьем семьи езжай в Крым! Одни уже такие московские долбоёбы "бесстрашные" недавно ломанулсь на шашлыки, финал думаю знаешь!? Rolling Eyes Вот здесь свежая инфа ,что сейчас происходит в Судаке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=zUU3UNa-Q1k&feature=emb_logo

Я не представитель долбоебов, а вполне здравомыслящий человек, если что. Но посыл понял. Спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2020, Ср, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запасаемся провиантом и сидим по домам уткнувшись в мониторы!) Десс у нас чувак рисковый и похуист ещё тот. Скоро наверняка там окажется и мы все получим свежую инфу с места событий от первоисточника! Но, от себя лично добавлю: я против, чтобы Демидов туда ехал...
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (17 Май 2020, Вс, 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2020, Вс, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж.ты попрежнему этим летом мечтаешь метнуться в Судак? Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2020, Ср, 20:32    Заголовок сообщения: Размышления о сезоне 2020 Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Ну что сказать, живём в интересное время. Долго шли к чему-то подобному, вот и пришли... Думаю, Крым откроется летом, ближе к концу июня. Только вот откроется он для санаторно-пансионатного отдыха, с закрытием на территории, социальными дистанциями и этим всем... Автономный беспутевочный отдых если и светит нам, то со второй половины июля, а более вероятно - в августе - сентябре. Ранее, вероятнее всего, власти не готовы будут взять на себя риски ответственности за возможное распространение всякой гадости (если и есть таковая). Я думаю, что губернаторы и мэры будут соревноваться в выдержке, кто первый снимет ограничения - на того и будет основной груз ответственности за возможные последствия ложиться. Никто не захочет быть первопроходцем... Мысли такие. А так, конечно, очень надеюсь встретиться друзьями в Судаке во второй половине июля, пусть и Судак, Крым и мир уже совсем другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2020, Чт, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=cJKgsyroWrE Фантазер! Про это лето в Крыму лучше забыть...Кроме карантина, запретов и ограничений больше ничего ВАМ(!) не светит! Ещё вспомните прогнозы и опасения ТУРИСТА! Форца, а вот с этого момента подробнее "... пусть и Судак, Крым и мир уже совсем другие...". Это как прикажешь тебя понимать? Насколько я знаю ликёроводочные заводы попрежнему работают на полную мощность и нехватки их продукции в магазах не наблюдается! Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2020, Вс, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!Я уже месяц сижу дома и схожу с ума потихоньку,надоело просто ппц как,и конца и края не видно.Отпуску похоже в ентом году не бывать((А так пля хотелось))
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2020, Пн, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"....сижу дома и схожу с ума потихоньку"-значит самое время активизироваться на этом сайте).
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2020, Вт, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
...Это как прикажешь тебя понимать? Насколько я знаю ликёроводочные заводы попрежнему работают на полную мощность и нехватки их продукции в магазах не наблюдается! Wink

Магазы, турист, есть везде, в том числе и по месту жительства, а вот в Судаке хочется качественно выжрать в уже отданном под столовую Парусе, отжечь в закрытом Прибое или снесенном Ковбое. Вот оттого и не тот Судак нынче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2020, Вт, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хочется качественно выжрать" -признал,снимаю шляпу, правильный пацан). вопрос специалисту: почему качественное "выжиралово" ассоциируется именно с "Парусом"? В чем его значимость и величие перед другими местными рыгаловками?)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (17 Май 2020, Вс, 15:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2020, Ср, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон чего Саша Залис прислал http://sudakonline.info/meganom-sos.-mazut-na-plyazhe.html
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2020, Ср, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазут на пляже это плохо, но один хрен сезона в этом году не будет! Так что наблюдаем со стороны и сочувствуем судакским ! Это точно их печаль а не наша!
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (17 Май 2020, Вс, 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.