Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018, Вс, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня после моря хотели посидеть где-нибудь в кабачке,думали в Крымском дворике,так вот оказалось у них алкоголь не продают,только пиво,я ваще обалдел.Короче половина заведений была закрыта остальные пустые были,время второй час дня где-то,зато столовые битком и на кипариске не протолкнуться.Из тех куда мы планировали зайти закрыт был Хуторок и Эльмаз.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018, Чт, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня дождь был,первый раз за три недели что я тут,первый день не купался.Очень много машин на выезд,опять всё стоит,пробки даже там где их не было,надеюсь подсвалит народ,хотя они может по экскурсиям,ну а перерывчик в пляжном отдыхе не помешает))
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trololo
Писатель Судака


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 61
Ваш город: Самара

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018, Пт, 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхающие и счастливые - расскажите как вы пережили вчерашний дождь, что было в Судаке, в новостях только про Феодосию сказали и Ялту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018, Пт, 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Судаке всё нормально было,мы прошлись по набережной зашли на кипарисовой в кафешку пошёл дождь небольшой,как закончился пошли на Ленина в пиццерию пока там сидели полило но не очень сильно,потом до дома до хаты,вообщем ничего страшного реки по улицам не текли.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trololo
Писатель Судака


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 61
Ваш город: Самара

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018, Пт, 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Slava Piterskii"]В Судаке всё нормально было,мы прошлись по набережной зашли на кипарисовой в кафешку пошёл дождь небольшой,как закончился пошли на Ленина в пиццерию пока там сидели полило но не очень сильно,потом до дома до хаты,вообщем ничего страшного реки по улицам не текли.


Отлично, мы в том году попали в августе когда затопило Судак, единственный огромный минус, это грязное море, да еще если ты только приехал, дня 4 только грязь уходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018, Пт, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня погода похуже,только пришли с утреннего моциона,второй день подряд не купался.Море штормит и грязное стало.Посидели со знакомыми в Южанке(они в 4 утра уезжают)хоть попрощаться успели и полило как из ведра,молнии и гром,а сейчас всё тихо.Но хороший дождь тут нужен был,а то всё сухое и пыльное.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018, Пт, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик затих... может после всех мытарств и разочарований с жильем в местные *Робинзоны* подался : разбил палатку в уединенном местечке судакского лесничества и лопает себе пивасик ,наслаждаясь природой или произошла долгожданная встреча с Форцой, и пацаны голимо забухали!? Wink в любом случае ЭТО НЕ ДЕЛО-*забил* понимаещь на сайт, на пацанов,на чувих (и такие имеются), ждущих интереснейших рассказов! Sad
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018, Пт, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист,мне не до писанины,у жены мама в реанимации,я даже не знаю что делать,до врача не дозвонится,я летать не могу,короче хз что делать,наверно только завтра что то ясно будет.А с Димой встретились конечно.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018, Пн, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освежу немного

_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018, Пн, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик,у тебя прикольная шевелюра (пальма) на 1-ом фото получилась!) ой, Форца то как омордастился...может пришло время худеть и уменьщать дозы потребляемого пива? кстати,пацаны, у вас уже даже внешнее сходство появилось! Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018, Вт, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Освежу немного
...
О, круто, крайний день дома )

турист. писал(а):
...ой, Форца то как омордастился...может пришло время худеть и уменьщать дозы потребляемого пива?..
Турист, ясен пень, бухло пережёвывать тщательно надо, а я его заглатываю Laughing

Последний раз редактировалось: Forsa (18 Сен 2018, Вт, 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018, Вт, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну, все это голимая, алкогольная безпонтуха! из года в год одно и тоже: два полу-бухих мужика со стаканищами в руках с натянутыми на лицах улыбками, не скучно? я бы еще понял, если среди вас там остропопые телки в купальниках тусили, а так- тоска и только..( Crying or Very sad хотя бы для разнообразия фотографа что ли в кадр подтянули! Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018, Ср, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
да ну, все это голимая, алкогольная безпонтуха!...

Турист, кто-то в интернете козлится, кто-то бухает на море, каждому свое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018, Ср, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форца,так и ты совсем не прочь в нете покозлиться! Wink посыл был не за бухалово(я уже давно понял,что у вас без этого никак) а за расширение компани. Rolling Eyes
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018, Чт, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако уже октябрь.... интересно, какая тема у Славика в Судаке ?
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Страница 27 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.