Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018, Пн, 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а без услуг таксистов, совсем что ли никак, или по крайней мере минимизировать обращения к ним!? я бы лично и на рейсовом автобусе\маршрутке прокатился,днем они полупустые ...
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018, Пн, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
а без услуг таксистов, совсем что ли никак, или по крайней мере минимизировать обращения к ним!? я бы лично и на рейсовом автобусе\маршрутке прокатился,днем они полупустые ...
,где они полупустые,я же говорю пробка там на Ленина,ваще ничего не едет,мне щас такси и не надо,просто вчера ветер сильный был и мы дошли аж до рынка пешком с остановками в забегаловках,два раза к Сане пытался зайти но закрыто у него там было,а обратно поехали на такси так как ноги уже устали,сам прикинь от причала до рынка и потом ещё до молодёжной площади я ж не мальчик уже.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018, Ср, 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотографу щас не до тебя! его опять укротроли атакуют, надо отбиваться! Laughing Десс куда то пропал...я уже начинаю беспокоиться. не загудел ли в очередной раз с юными красотками с пониженои соц. ответственностью?!)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (22 Авг 2018, Ср, 01:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018, Ср, 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, у меня просьба,когда в следующий раз на центральном рынке будешь,там на углу,кажется третьего ряда от входа, есть прилавок -за ним парень и девушка(девушка симпатичная,но сильно"наштукатурена"))) торгуют салом,сыром,колбасой(большой выбор) спроси,пожалуйста, в ноябре они еще на рынке будут? Заранее спасибо!


Хорошего и беззаботного отдыха!Ешь шашлык и пей коньяк! И весь отпуск только так!!!! Very Happy
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018, Ср, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"!Ешь шашлык и пей коньяк!"---а как же печень, не юные пионЭры все мы здесь..... Rolling Eyes
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018, Ср, 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут инет никакой,поэтому фотками и видео не заморачиваюсь.
Ещё про барыг,вчера на пляже встретили знакомых,они ток приехали,семья ездят 14 лет к одним хозяевам,в прошлом году платили 2000(за хороший двухкомнатный номер)а в этом говорят 4000,еле до трёх сторговались.Вообщем пришли к единому мнению что их всех дрючить надо))
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018, Ср, 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Ещё про барыг...Вообщем пришли к единому мнению что их всех дрючить надо))...

Слав, никак не вздрючишь людей, которым не прилагая дополнительных усилий, бабло само по себе течет в двойном объеме. Вздрючат они себя сами, т.к. при никаком сервисе люди больше не приедут за такие деньги. Еще одна волна будет летом 2020, когда откроют железку, и все. Останутся только ценители и невыездные, которым на курорты Баренцева моря нет желания ехать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trololo
Писатель Судака


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 61
Ваш город: Самара

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018, Ср, 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
Слава, у меня просьба,когда в следующий раз на центральном рынке будешь,там на углу,кажется третьего ряда от входа, есть прилавок -за ним парень и девушка(девушка симпатичная,но сильно"наштукатурена"))) торгуют салом,сыром,колбасой(большой выбор) спроси,пожалуйста, в ноябре они еще на рынке будут? Заранее спасибо!


Хорошего и беззаботного отдыха!Ешь шашлык и пей коньяк! И весь отпуск только так!!!! Very Happy


Да, они в том году переехали еще из магазина рядом с рынком, тоже их искали. Узнали только из-за девушки.) Очень общительная.
Ого, как вас в холодное время в Судак потянуло)
У нас не получилось в этом году поехать, с удовольствие читаю отдыхающих!
Всем отдыхающим и планирующим - отличного отдыха.
У меня тоже просьба - кто будет находиться или проживать в районе Алчака, посмотрите пожалуйста достроилась ли новая гостиница по адресу: Южнобережная, 94, напротив гостиницы "Расим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018, Ср, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас порадую очередными ценами,сегодня рассказали.Квартиру чел сдаёт в Новом Свете за 25000 и живёт в машине))Ну ладно эти идиоты могут хотеть сколько угодно,но кто снимет за столько вот интересно,как 25 тыщ в день может стоить хибара в Крыму))я не понимаю.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018, Чт, 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
"!Ешь шашлык и пей коньяк!"---а как же печень, не юные пионЭры все мы здесь..... Rolling Eyes



Так тем более с годами уже знаешь свою "норму" и знаешь ,как пить и печень не шокировать своим поведением)
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018, Чт, 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trololo писал(а):


Да, они в том году переехали еще из магазина рядом с рынком, тоже их искали. Узнали только из-за девушки.) Очень общительная.
Ого, как вас в холодное время в Судак потянуло)



Я уже была в начале августа) В Крыму первый раз на машине была,из всех видов транспорта на авто мне больше понравилось передвигаться. В ноябре еще один отпуск и хочу снова на машине поехать дней на 5-7,завершить то,что не успела летом)
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trololo
Писатель Судака


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 61
Ваш город: Самара

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018, Чт, 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
trololo писал(а):


Да, они в том году переехали еще из магазина рядом с рынком, тоже их искали. Узнали только из-за девушки.) Очень общительная.
Ого, как вас в холодное время в Судак потянуло)



Я уже была в начале августа) В Крыму первый раз на машине была,из всех видов транспорта на авто мне больше понравилось передвигаться. В ноябре еще один отпуск и хочу снова на машине поехать дней на 5-7,завершить то,что не успела летом)


Напишите потом, как там осенью, очень интересно, цены, жилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018, Чт, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу меньше не становится,на Мохито после 9-10 очередь за лежаками,всё забито и жарко,комфортно только с утра,на выходные думаю заезд ещё будет местных и краснодарских.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018, Чт, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
фотографу щас не до тебя! его опять укротроли атакуют, надо отбиваться! Laughing Десс куда то пропал...я уже начинаю беспокоиться. не загудел ли в очередной раз с юными красотками с пониженои соц. ответственностью?!)


Никуда я не гудю и веду правильный образ жизни в мск ))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018, Чт, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и я о том же-о правильном(!) образе жизни,но только другими словами! Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 24 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.