Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017, Вт, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
dess писал(а):
zotigg писал(а):
dess писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=PkmjJUbOthA

Норм _ ) На 11.25 суперские сиськи! ))) Я люблю Судак!
От, эт я понимаю! Зоркий взгляд профессионала! Куда нам, любителям... Very Happy

Десс, что-то формат расширился...Уж не из-за сисек ли?... Shocked Smile


Ну а о чем ещё болтать то? )
Ты меня не понял... Shocked

У меня эта (50-я) страница на форуме неожиданно расширилась (удлинилась) сразу после твоего сообщения "про сиськи"...

Ну и я, по простоте душевной, предположил, что между этими событиями прослеживается явная причинно-следственная связь... Very Happy


Местограф - дал "длинную ссылку". и поэтому разьехалось. Сорри, но ссылку удалил. Теперь всё норм..
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017, Чт, 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в Крыму, я был (по недели минимум. а не просто проездом). Это Черноморское - Тарханкут, Беляус. Саки - б/о "Прибой", когда народу раньше было много - весело. (в 2015 не понравилось), Новофедоровка - для пляжного-семейного нормально. Николаевка - когда с друзьями на всё по фиг. Ялта - бюджет превышен раза в два. Евпатория - ну город же, в 2010 клубы были отличные. Хотя самый лучший был "Клуб 117" под Феодосией, два дня там меня качало. Морское около Судака - скучно что то получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017, Чт, 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rfhfrev писал(а):
...Хотя самый лучший был "Клуб 117" под Феодосией, два дня там меня качало...

О, спасибо за информацию, в следующем году надо будет заскочить туда на денёк, на разведку. В этом уже не получится, ибо 28 августа у них уже закрытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017, Чт, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):

О, спасибо за информацию, в следующем году надо будет заскочить туда на денёк, на разведку. В этом уже не получится, ибо 28 августа у них уже закрытие.

Там уже ничего нет Sad((((
А было...просто окуенно..


Прямая ссылка: Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017, Пт, 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rfhfrev писал(а):
Там уже ничего нет Sad((((
А было...просто окуенно..

На Геометрии афиша есть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017, Пт, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
rfhfrev писал(а):
Там уже ничего нет Sad((((
А было...просто окуенно..

На Геометрии афиша есть )

Я днём проезжал, как то народу нет. Может к ночи собирается. Раньше и днём движ был. А для dess там встречаются сиськи эксклюзивные Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017, Сб, 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rfhfrev писал(а):
Forsa писал(а):
rfhfrev писал(а):
Там уже ничего нет Sad((((
А было...просто окуенно..

На Геометрии афиша есть )

Я днём проезжал, как то народу нет. Может к ночи собирается. Раньше и днём движ был. А для dess там встречаются сиськи эксклюзивные Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Хм... Сиськи то они все одинаковые. Их - две. Левая похожа на правую. Но тем не менее одна левая , а другая правая.

Трёх одновременно не видел.

Но было две правых одновременно.
Ну и потом - две левых также одновременно.
Уточню - это две разные Принцессы.
Одна слева, другая справа.
Потом они поменялись.
Одна справа, другая слева...

В общем - скучновато.... Wink Wink Wink

Но вполне достижимо для обычного "менеджера по продажам", который с зарплатой в 25 т.р. может не делать ничего полезного по работе и лишь иногда немножко вредить

Wink Wink Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017, Сб, 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
rfhfrev писал(а):
Forsa писал(а):
rfhfrev писал(а):
Там уже ничего нет Sad((((
А было...просто окуенно..

На Геометрии афиша есть )

Я днём проезжал, как то народу нет. Может к ночи собирается. Раньше и днём движ был. А для dess там встречаются сиськи эксклюзивные Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Похоже на глубокий теоретический анализ. Перемещение сисек в пространстве относительно статичного обьекта с элементами динамических возмущений


Хм... Сиськи то они все одинаковые. Их - две. Левая похожа на правую. Но тем не менее одна левая , а другая правая.

Трёх одновременно не видел.

Но было две правых одновременно.
Ну и потом - две левых также одновременно.
Уточню - это две разные Принцессы.
Одна слева, другая справа.
Потом они поменялись.
Одна справа, другая слева...

В общем - скучновато.... Wink Wink Wink

Но вполне достижимо для обычного "менеджера по продажам", который с зарплатой в 25 т.р. может не делать ничего полезного по работе и лишь иногда немножко вредить

Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017, Сб, 11:59    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

понятное дело *СКУЧНОВАТО* ,если пьяным глазом их заценивать, пытаясь развить воображение на предмет того а что же дальше делать со всем этим привалившим фАртом?! а некуя смотреть и ловить себя на мысли *МНЕ СКУЧНОВАТО* ,ИХ (СИСЯСТЫХ) Е*АТЬ НАДО! разворот на 90 градусов и обеих в известную позицию а далее- *маааленькая страна*,как пела Королева !))) главное ,чтобы писюн не ослаб от избыточного кол-ва алкоголя в организме а то с приходом кикос гарантирован Laughing Серый, три сиськи--ну ты и извращенец!) ладно,чего не сделаешь для настоящего прав. пацанчика! вот тебе подгончик где это есть: *ВСПОМНИТЬ ВСЕ* с Арнольдом (сцена в кафе) вот там все это будет Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (26 Авг 2017, Сб, 21:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017, Сб, 15:51    Заголовок сообщения: Re: лето 2017 Ответить с цитатой

турист. писал(а):
вот тебе подгончик где это есть: *ВСПОМНИТЬ ВСЕ* с Арнольдом (сцена в кафе) вот там все это будет Wink



Эту сцену я помню ))))))))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017, Ср, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):

...Похоже на глубокий теоретический анализ. Перемещение сисек в пространстве относительно статичного обЪекта с элементами динамических возмущений...
Володь, тебе не кажется, что наклёвывается отличная тема для твоей докторской диссертации?

Срочно в Судак!...

Опыты проводить. Laughing
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017, Пт, 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
djkjlz писал(а):

...Похоже на глубокий теоретический анализ. Перемещение сисек в пространстве относительно статичного обЪекта с элементами динамических возмущений...
Володь, тебе не кажется, что наклёвывается отличная тема для твоей докторской диссертации?

Срочно в Судак!...

Опыты проводить. Laughing

движение сферического коня в вакууме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017, Вс, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень на дворе..

Решил я эту тему "закрыть" - пусть клёвый весёлый летний запойчик плавно перетекает в депрессивно-осеннюю пьянку.

Осеннее продолжение - здесь:


Сезон 2017 сентябрь осень


http://cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=2022




Exclamation
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51
Страница 51 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.