Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trololo
Писатель Судака


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 61
Ваш город: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017, Вт, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в планах начало августа, надеюсь в этой году посетим Судак.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017, Вт, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Я тоже собираюсь на машине,примерно с 20 июня деньков на 30-35.

Слава, отлично, пошумим в Шинке Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017, Ср, 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Я тоже собираюсь на машине,примерно с 20 июня деньков на 30-35.


в планах было пробыть до конца июня,посветить весь отпуск морю,наверстать так сказать, пропущенный прошлый год))))). Но тут вспомнилось ,что оказывается у нас 23 выпускной, и уезжать придется как раз 20.Так что "пост сдал,пост принял" Very Happy
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017, Ср, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз в Лосево на несколько часов встрял. Брр, как вспомню .. Там обьезд есть. Капитальный. Я его уже потом в нете нашел. По километражу больше. Но по времени выгоднее. И из Крыма ехать- тоже обьезд есть. Вот им ,я как раз в прошлый раз воспользовался. Дорога швах. Но лучше плохо ехать, чем не хорошо стоять Very Happy
А вообще, в этом году у меня прогул.. Sad Sad Sad
Вынужденный. Так ,что отдохните там по полной. Только кипариску совсем не разносите. Мне оставьте.
Слава- с гурством тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniska



Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 3
Ваш город: Москва - Горловка

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017, Ср, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно наблюдаю за этим форумом, но всё никак не доходили руки зарегистрироваться. Очень интересно) Сам езжу в Судак каждый год, начиная с 2004. У вас тут сформировалась, так сказать, своя компания уже) Со Славиком я тоже как-то пересекался, в 2014, на Мохито, подходил поздороваться)) В общем, тема - супер. Хочу следить, учавствовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017, Пт, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други! Всех с наступившим маем, длинным выходным и приближающимся летом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017, Пт, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Други! Всех с наступившим маем, длинным выходным и приближающимся летом!!!!


Ура! Всем бы за город свалить!!

Дениска - приветы!
Вливайся..

Хотя до лета еще неблизко(((
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017, Пт, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Здрасти! Very Happy Very Happy Very Happy
Володя те здравствуй Геленджик я так понимаю)) Very Happy
Шурча напиши про дорогу,подробно причём.
Дениска,рады видеть тебя!Шебуршись тут побольше!
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017, Пт, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно на 16 июля наметили выезд.
Предложили жильё на ул. Консульской. Нормально там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017, Пт, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rfhfrev писал(а):
Примерно на 16 июля наметили выезд.
Предложили жильё на ул. Консульской. Нормально там?


По мне так "всё, что дальше, чем сто метров от нижней площади и от моря", площадь - которая в конце капариски - это "замкадыши" )))


Дима ( Forsa ) меня поймёт Wink Wink Wink

Хотя я раньше , лет пять назад, ( училка - помнит ) снимал снимал жильё в начале Кипарисовой, чтобы так сказать "всю поляну пройти/накрыть, когда "вечером выходишь в город потусить" )))

Сейчас стал взрослее... Немного приоритеты поменялись... ( Езжу с немолодыми родителями - вывожу их в Крым, как раньше они меня пацана-школьника... )

Итог:

Сено само должно ходить к верблюду Wink Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017, Сб, 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
...Сено само должно ходить к верблюду Wink Wink Дима ( Forsa ) меня поймёт Wink Wink Wink... )

Сереж, понял! Утреннее сено в постель организуем Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017, Сб, 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и заночевать в стогу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017, Сб, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
Сейчас стал взрослее... Немного приоритеты поменялись...

У меня наоборот. Раньше селился что бы всё рядышком. Теперь хочется пройтись "до цели" минут десять.
По аналогии - "мы очень медленно спустимся с горы..." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017, Вт, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переулок Звездный -самое то место. И до нижней площади близко. И на Кипариску в самой середине можно вырулить. В том году ходил на вечерний моцион через Клубничку. Так сказать залить баки перед гульбой. Но после супа харчо с картошкой начал заправлятся в Бризе. Душевное место..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017, Пт, 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«20 мая в Крыму состоится открытие самой масштабной в России серии заплывов в естественных водоемах X-Waters. Соревнования по плаванию Crimea Swim объединят спортсменов из разных регионов страны в массовой гонке из Нового Света в Судак»

Я до июля потерплю Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
Страница 2 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.