Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Автомобилистам. Электронные билеты Да и остальное..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Переправа Порт-Кавказ ---> Порт-Крым
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2015, Ср, 04:59    Заголовок сообщения: Автомобилистам. Электронные билеты Да и остальное.. Ответить с цитатой

Ну первое... Есть сайт https://www.gosparom.ru
Они начали продавать до 30% квоты билетов начиная с "сегодня".

Второе - вебку можно и у нас смотреть - Состояние накопителя крайнего в Порту-Кавказ - здесь :

http://www.cydak.ru/web_camera_online_kerch_port_kavkaz

Заказывать билеты - всё удобно вроде.

Ну и побродив по инету - склоняюсь вот к такому маршруту:



По Кубани крайне рекомендуют маршрут :

Кисляковская-Переясловская-Брюховецкая-Роговская-Гречаная Балка-Новониколаевская-Староджерелиевская-Полтавская- Славянск.

Яндекс ведёт уверенно
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016, Чт, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,с электронным билетом своя очередь? Или обьезжать по встречке,воюя с остальными не дальновидными гражданами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016, Вт, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Интересно,с электронным билетом своя очередь? Или обьезжать по встречке,воюя с остальными не дальновидными гражданами?


Exclamation В прошлом году - была своя.
Обычный народ ( на авто естественно) - стоит.
Ты подьезжаешь, показываешь там полицейским, потом ребятам, которые там работают распечатаный билет и они тебя отправляют в другую очередь.

Arrow ПО итогу - щас точно не вспомню, но время общее затраченое на переправу - у меня составило около пары часов. Это небольшое ожидание, переезд и выезд "за речкой" Smile

Но и обычные ребята , которые без электронных билетов - по моему максимум на час больше тратили. А время, когда я ехал - пиковое в общем-то, начало июля.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталлия
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017, Чт, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А билет по времени заказывается? А если опоздаешь? Я в Латвию ездила, там по времени все было. Мы опоздали почти на 40 мин, но нас все равно пропустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017, Чт, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Временной промежуток 6 часов. Опоздаешь - пустят.

Вся инфа на сайте gosparom.ru
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jan69
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 16
Ваш город: Тверь

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017, Чт, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталлия писал(а):
А билет по времени заказывается? А если опоздаешь? Я в Латвию ездила, там по времени все было. Мы опоздали почти на 40 мин, но нас все равно пропустили.


Пустят пустят, никуда не денутся. Билет продолжает быть действительным еще 24 часа после окончания тайм-слота.

Кстати при выгрузке из парома при мне одна тетенька умудрилась прямо в брюхе этой посудины въехать в другой авто (передачи она там что ли перепутала...) Мне выезд она слава богу не перекрыла, а вот как они там потом разбирались фиг знает.

Как это будет считаться, ДТП? Так вроде не на дороге и даже не на земле(суше)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017, Сб, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-)) ДТП в море. Готично.


По идее страховка действует....

У меня авто не новое, царапина на бампере на полётные качества моего авто не влияет . Так что если бы в меня вьехал так кто - забил бы и если "по договоренности сторон" ничего не произошло - поехал бы дальше.

А ждать гайцов, оформления - это треш! Который начинается по приезду. Это не отдых, это неправильно.

Конечно , подход был бы другой если авто за три миллиона....

Да и тут были какие то мелкие "касания" - с машинами тоже не новыми. Вышли, посмотрели - если я неправ - спросил - оформляем? Ответ - Б... х... но ладно разьехались - если я виноват. А если он виноват - ну что же, записал в актив царапинок на своём авто +1 и поехал дальше.)))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталлия
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017, Ср, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jan69 писал(а):
Наталлия писал(а):
А билет по времени заказывается? А если опоздаешь? Я в Латвию ездила, там по времени все было. Мы опоздали почти на 40 мин, но нас все равно пропустили.


Пустят пустят, никуда не денутся. Билет продолжает быть действительным еще 24 часа после окончания тайм-слота.



Спасибо, значит можно не переживать. А то я очень не люблю опаздывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лопус
Новичок Судака


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017, Ср, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз о таком слышу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rutik
Новичок Судака


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 20
Ваш город: Гомель

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017, Пт, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит эта переправа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славик80
Новичок Судака


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018, Вт, 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего интересно авто свыше 5,3 м сразу становиться настолько дороже переправить? Даже автобус до 10 м и тот в полтора раза дешевле выходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dueta
Новичок Судака


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018, Ср, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь тут от объема же все зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славик80
Новичок Судака


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018, Сб, 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От какого объема? Причем тут он вообще, тарифы на переправу авто вроде только от длины авто зависят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Переправа Порт-Кавказ ---> Порт-Крым Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.