Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сниму жилье в Судаке
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сниму жилье, квартиру в Судаке, Новом Свете, Коктебеле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать жильё по месту это САМЫЙ надёжный способ, а обращаться к местным таксистам верх идиотизма. Вы же уже знаете Судак , вы знаете плюсы и минусы районов, вы знаете что вам нужно - близость к Кипарисовой аллее или удалённость Уютного, так что вы можете уже взвешенно и ответственно подойти к выбору жилья именно для себя и не надеяться в этом вопросе на мнение и алчность совершенно вам не знакомого человека, а именно -судакского таксиста Very Happy прям тупизм какой-то со стороны Зоттига Very Happy здесь же на форуме это уже неоднократно обсуждали тему ответственных и порядочных Very Happy таксистов Крыма
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Искать жильё по месту это САМЫЙ надёжный способ, а обращаться к местным таксистам верх идиотизма... прям тупизм какой-то со стороны Зоттига

Laughing Cool Razz
Басс как всегда в своём амплуа: нет аргументов - переходим на личности...Ты этим унижаешь только самого себя...Эх..комплексы...комплексы...

Искать жильё на месте - самый плохой вариант, поэтому я и поставил его на 3 место. Хорошие варианты по приезду можно попросту не найти...Плохие и дешёвые - пожалуйста (видно что Басс и пользуется этими вариантами) Shocked Rolling Eyes

А насчет такси - хороший ход в том смысле, что не нужно таскать сумки...Зная город и район, можно просто объехать этот район на такси, тем более это ничего тебе не будет стоить...Таксист сам заинтересован, чтобы ты выбрал жильё, он получит небольшой откат...Только нужно выбирать СУДАКСКИХ таксистов...Другие, не местные, с тобой волындаться не будут, им еще в свой город надо доехать...

Так что, Forsa, не ленись, и мониторь интернет...Там ещё можно что-то найти...
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои писят копеек..

Например моим предкам - коих я вывожу на море - главное, чтобы "выйти и в море". И не бояться каких-то "отсутствия мест". Поэтому я им просто "Парус" бронирую и всё. Ну или если мы в другом месте - то всё равно - просто чтобы "выйти и в море". Хотя за те же деньги можно найти чуть дальше что-то и возможно комфортнее. Это можно посчитать с одной стороны за "заскоки", а с другой - им уже далеко не по 50 и даже не по 60 лет...

Себе - Гагарина 2, Или Бирюзова - в начале, в высотках... Потому как вечером можно прогуляться и мимо кипариски не пройдешь... И там квартиры - всетаки отдельные, всякая вода есть, можно горланить вечером-ночью и в принципе мамы с детьми не слышат.

А было как-то.. Отдыхал в Парусе - так обленился настолько, что вверх по аллее - "ходил только по праздникам".. А как итог - все тусовки проходят мимо, вверх идти лень.

На самой ул. Бирюзова - раньше, лет 10-15 назад вроде и ничего было.. А щас.. Входишь, всё тесно, никакого личного пространства.. висят какие то полотенца и труселя сушатся... В общем - не айс..
Да и хозяева по Бирюзова в частном секторе зачастую ставят какие то "неотпускные и невыполнимые условия" - девочек не води, проходи тихо-крадучись, потому что все мои постояльцы уже спят и т.д..

Так что имхо - в отельчике - коих много.. Только спросить предварительно - можно ли вваливаться на четвереньках в четыре или пять утра.. Ну и остальыне моменты.

Год-от года - борьба за клиента растёт, поэтому эти требования стали намного мягче..

А идеальный на мой взгляд вариант - это отдельный домик со своим двориком и стоянкой для авто. чтобы вечером и просто посидеть можно было и моск никто не парил..

Кстати - на предмет местных воришек нельзя забывать - в прошлом или позапрошлом году "обнесли" знакомую компанию - телефоны, телеграфы, ипады... Второй этаж, залезли ранней ночью через балкон, пока компания шумела вечером в кабаке..
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.. ну и про наличие мест...

Многие небольшие пансионаты уже обзавелись своими сайтами, кто-то даже подключился к системам бронирования. Вот там - да, все бронируется и в общем то может быть раскуплено.

А частный сектор - ещё года 2-3-4-5 будет стихийным и держаться на бабушках, которые с табличками "жильё" стоят...

Так что можно приехать, если где-то есть оставить шмотки - их оставить и спокойненько прогуляться по всем районам, где вы хотите жить.. . Зная, что не "вы ищете жильё, а оно должно искать вас и впариться вам!"... Вы - же "деньги, которые идут в карманы тех кто сдаёт!".. Как-то так...
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала хотел обобщить и сделать вывод,но не получается,у всех свои аргументы. Ты ж был там и знаешь что где находиться,поэтому районы должен знать.Сам разберёшься я думаю.А моё мнение на месте,это лучший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоттигу - да я так и делаю если приезжаю в новое место отдыха, считаю лучше один раз увидеть чем сто раз услышать и сразу на месте обсудить все условия проживания - приход когда Я хочу, а не когда хочется сдатчику жилья и приход с теми с кем Я считаю нужным. На счёт жилья в Судаке я давно определился и меня всё устраивает, жил на Спендиарова, частный сектор и только частный сектор. Жить в квартире на отдыхе??? На счёт перехода на личности - не надо тупить с такими глобальными заявлениями что вам откуда то известно что очень много бронируеться жилья. Где факты? И опять ваш же последний пост - мне непонятно стало насчёт бесплатного такси??? Вы что всерьёз заявлете что таксист будет вас возить бесплатно в надежде получить комиссионные с хозяев жилья? И вы думаете что эти комиссионные оплатите в конце концов не вы?
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 20:14    Заголовок сообщения: Думаю, надо бронировать, если приглянется Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
...Искать жильё по месту это САМЫЙ надёжный способ...
Сто процентов согласен. Только вот туманность перспектив и напрягала. А вдруг народ как ломанется! Laughing

zotigg писал(а):
...Так что, Forsa, не ленись, и мониторь интернет...Там ещё можно что-то найти...
Тем, Игорь, и занимаюсь, что мониторю, благо, времени завались. Чего-то уже и друг мой, почитав эту ветку форума, дал мне добро на бронирование на свое усмотрение, лишь бы ему мозг не отстреливал Laughing

dess писал(а):
...И мои писят копеек..
Сергей, спасибо за информацию, все по делу Exclamation

dess писал(а):
...А идеальный на мой взгляд вариант - это отдельный домик со своим двориком и стоянкой для авто. чтобы вечером и просто посидеть можно было и моск никто не парил...
Такой вариант, собственно, и рассматриваю. Для меня важно, чтоб мог приползти, как ты упомянул в три-четыре-пять-шесть без "встречающих" (возможно с "сопровождающими") Laughing. Другу также важна возможность посидеть спокойно в беседке (на террасе) за коньячком с колой.

dess писал(а):
...частный сектор - ещё года 2-3-4-5 будет стихийным...
Тут тоже согласен, только вот неохота заезжать в "совковый" интерьер, а то, что более менее современно-свежо, уже вовсю рекламирует себя в интернете. Исходя из этого и опасения в том, что на месте меня будут ждать эконом варианты в прямом смысле этого слова.

fvu384 писал(а):
...Сначала хотел обобщить и сделать вывод...
Тут, Слава, ты прав. Знание города нам в помощь. В любом случае у каждого свой взгляд на планирование отдыха.

В целом, коллеги, мозг благодаря завязавшейся дискуссии заработал активнее. Мой вывод - буду без фанатизма мониторить интернет. Найду вариант, который понравится, забронируем. Если не будет душа лежать ни к чему - поедем по месту искать. Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно,удачи,самое главное что б отдых был хорош! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассу. По-моему у тебя в голове полный кавардак...Насчёт бронирования - помониторь инет, и убедишься...Сам-то ситуацию ни хера не знаешь. В Судаке был 2 года назад, и в этом не поедешь. Ситуация изменилась. АУ! Проснись! Ты всё ещё живешь прошлым опытом, который нахер не нужен...Все ХОРОШИЕ места бронируются через интернет Very Happy

Хоть тема насчёт такси уже замылилась, и никому здесь уже не интересна...Для "особо умных" ещё раз повторяю:таксист ищет для отдыхающих жилье, и не берет с тебя за это деньги. Он их получает с хозяйки, и она РАДА отдавать ему эти деньги, т.к. к ней приехал отдыхайка, на котором она будет зарабатывать...Так же получают коммисионные за сутки и посредники, которые в времена Украины шарили по поездам, предлагая жильё, и зарабатывая на ЭТОМ, да ещё и на довозе от Феодосии до Судака...И от этого отдыхающему цена за номер НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Надеюсь хоть сейчас ДОШЛО, очень надеюсь...Если НЕ дошло - это скорее тогда, тебе, Басс, надо срочно обращаться к врачам... Shocked Shocked Shocked
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоттиг спорить с вами - всё равно что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать, как он тебя уделал. Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,ты не прав!!!Кто тебе такую глупость про таксистов сказал?НИКТО БЕЗ СВОЕГО ИНТЕРЕСА ТЕБЯ НИКУДА НЕ ПОВЕЗЁТ.Если снимать на месте, то дешевле(без вопросов),без всяких посредников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение из всего выше сказанного:раз на 10 дней,особо не стеснён в средствах,в самый сезон,то и не парься.Чтоб не бегать от развлекухи то Сергея (Десса)слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Игорь,ты не прав!!!Кто тебе такую глупость про таксистов сказал?НИКТО БЕЗ СВОЕГО ИНТЕРЕСА ТЕБЯ НИКУДА НЕ ПОВЕЗЁТ.Если снимать на месте, то дешевле(без вопросов),без всяких посредников.


Басс, Я так понял, что ты просто **** и **** , и тебе давно уже пора "к терапевту"...)))))))))

Слав, ну ты то что?...Я понимаю, у Басса - клиника...
Про таксистов я ж не напрасно рассказал. Это уже позвольте - мой пример и жизненный опыт. Я таким образом селился в 2004 в Ялте, в 2005 - в Геленджике, в 2006 и в 2008 - в Судаке...Мои друзья делали то же самое в это время...Если вы вдвоём так не селились - это ваши проблемы...Но зачем МНЕ что-то доказывать???, который ВСЁ ЭТО ЗНАЕТ, и не по наслышке? Перегрелись вы все что ли всем скопом, ЕБИЧЕСКАЯ СИЛА !!!?????? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...


Последний раз редактировалось: zotigg (26 Май 2015, Вт, 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк остынь,это моё мнение.Я ж не навязываю.И хватит вам с базз сраться.Вы ж оба любите эти места.Давайте жить дружно(кот леопольд). Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сниму жилье, квартиру в Судаке, Новом Свете, Коктебеле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.