Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Лето 2012 в Судаке, мысли вслух и стоит ли оно того?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012, Ср, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, у меня уже свой метод появился Very Happy
Володя хотел уточнить я получаю удовольствие от всего в комплексе: солнца, моря, гор, воздуха, вина, общения, музыки в Коктебеле, от окружающего мира Судака, Коктебеля, Крыма.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012, Ср, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня такой метод устраивает. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012, Ср, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда женщина в споре с мужчиной вспоминает о том что она женщина и начинает педалировать это - это разводняк. Это значит что у неё кончились логические аргументы и вход пошли эмоциональные. Это подлость, эмоциональные аргументы применяйте в своих бабских разборках.

Женщины тратят деньги с умом. В результате ни ума, ни денег… Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужская логика: Ну и что, что в телогрейке и валенках, зато тепло. Женская: Ну и что, что жопу и ноги отморозила, зато красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал,что женская логика-отсутствие какой то не было логики.А визгливо подхамливать не хорошо.,Девушка могла бы и поспорить.Это же её точка зрения-надо уметь её отстаивать.При этом ,я думаю,все согласятся,что по большому счету негатива в Судаке хватает.Вот только стоит ли его так замечать и так на него реагировать?Ответ очевиден -конечно же нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы же едем туда не выискивать недостатки а отдыхать.Для меня отпуск это прежде всего перемена обстановки,отвлечение от рабочих и бытовых проблем,а не поиск негатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен на все 100.Говна,простите,хватает дома,на работе,в школе у ребенка.Хочется отвлечься,полазить по горам,общупать крепость(в сотый раз))))надраться вечером в баре,хочется кальяна глядя на лунную дорожку в судакском заливе,хочется изнывать от жары,мучатся в автобусе на очередной экскурсии,заглядывая в низ перевала))Но все это потом,в течении года вспоминается с такой теплотой!!!И весной,определяясь с местом отдыха,как то сами собой вылетают слова-а может в Судак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно так, в 10 году на машине 2 дня в пути в Судак и столько же обратно.Дочь с женой ой намучились в машине, ой больше не поедем, лучше куда-нибудь на самолёте, пришёл 11 год, у жены отпуск у дочери каникулы, говорю ну что махнём в Судак , чего дома сидеть, в два голоса конечно поедем и опять в машину и опять 2 дня в пути туда и обратно , в этом году не получается так всё равно мечтают что вырвемся и опять в Судак
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valekc



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 2
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шесть лет подряд езжу в Судак,и все шесть лет все нравится!И дети наши тоже ездят.И будем ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012, Пт, 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете что показывает полную не правоту авторши поста? Посмотрите на комменты.Пишут из Москвы Питера и Киева.И никакого противостояние.Сплошное единодушие.Что тут еще доказывать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spopovss



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012, Пт, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь через пару недель ехать отдыхать, посоветуйте проверенное жилье, что интересного можно посмотреть в тех краях? Тип отдыха планируем демократичный, больше охота где то полазить чем в кабаках прожирать деньги.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тэт79



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 4
Ваш город: Харцызск

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013, Ср, 13:32    Заголовок сообщения: Лето 2012 в Судаке, мысли вслух и стоит ли оно того? Ответить с цитатой

Мы с семьей впервые отдыхали в Судаке в 2012г....в районе аквапарка ...и хоть много плохого о нем пишут, нам очень понравилось и в этом году едем туда же, в ту же мини гостиницу....мы всегда активно отдыхаем...купались на пляжах Капселя (минут 20 пешком, но нас это не смущало)...прошлись по тропе Галицына из Веселого в Новый Свет - очень КРАСИВО!!!!....купались в Гравийной бухте (добирались на маршрутке до Меганома, а потом пешком минут 30 ....спуск крутоват, но мы с ребенком почти 9 лет справились без проблем....зато сколько позитива!!!!! не зря туда дайверы приезжают....были на Генуэзской крепости....муж поднимался на гору Сокол.....еду покупали в АТБ, готовили сами.....в Крыму были - дважды в Симеизе, в Форосе и в Судаке...и выбор на этот год опять выпал на Судак!!! там действительно классно!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга12



Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 7
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013, Ср, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое АТБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013, Ср, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга12 писал(а):
А что такое АТБ

Сетевой магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Май 2013, Чт, 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бли-и-ин, мы завтра ночью выезжаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.