Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

"Черный список" где не стоит селиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2012, Пн, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё замечание разбередило твою незаживающую попку? Very Happy Так я же ни кого конкретно ввиду не имел, что ж ты палишься? Very Happy со своей незаживающей душевной раной. Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimm1974
Новичок Судака


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 22
Ваш город: Урал, Пермь Великая

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2012, Пн, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же спалился)) А я и не собирался рвать, написал пару постов всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2012, Пн, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О теперь усё понятно! Безумно рад за тебя и твою нежную попку. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветкова Елена



Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 1
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012, Вт, 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! В этим летом в очередной раз отдыхала в Судаке. Люблю Судак! Отдыхаю очень давно, примерно с тех времен когда снимался фильм Три плюс два Very Happy . Помните момент, когда Кустинская с Жариковым в ресторане сидят, на заднем плане Крепость. Сидели они в Парусе. Раньше Парус только и был. Там все тусили. Ну вот жила в районе Автовокзала - ужас, в Уютном - хорошо, на Нахимова чаще всего проживала, а в этом году решила пожить в районе Аквапарка. Не помню название улицы, очень сложное не русское название. Хозяева татары. Молодая пара. 500 рублей с человека. Как бы люкс. Кондиционер допотопный, холодильник не работал. Очень классная душевая кабина была, с радио. Но в этом районе каждые 4 часа на час отключали электричество и поэтому ни душем ни унитазом пользоваться было не возможно. там боллер как то все от эл-ва работает.Хозяева конечно не виноваты, но как то не очень жить без эл-ва....Заплатили за неделю. Прожили 4 дня. Деньги вернули без проблем. Поселилась в этот район, вроде по-ближе к морю. Не ближе оказалось. Район на болоте чтоли построен. Камыши везде, ветрище, все сдувало, что на улице оставишь. В том районе ну все другое. Курс доллара, кухня, просто цены в магазине, люди другие. Не советую ехать в тот район. Жалко людей, которые приехали в Судак впервые и поселились там. У них создастся негативное впечатление. 4 дня жила там - ну вот как будто не в родном Судаке была, а в другом городе..., даже не в городе....В итоге опять переехала на Нахимова, поближе к Кипарисовой и отдых удался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012, Вт, 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что еще сказать к последнему посту?Все сказанно-там все другое.Точнее и не напишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012, Вт, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в том и дело, что там селятся или по незнанию, либо кому не позволяют финансы, на это всё и расчитано этими горе-препринимателями
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaEesti
Новичок Судака


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 14
Ваш город: Эстония

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012, Вт, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чуть не поселилась в районе аквапарка (а именно ул.Фирейная гора) по незнанию, потому что никогда раньше не была в Судаке))) конечно я изучила карту Судака, но незная города все равно сложно получить полное предстваление о его районах и расстоянии. Хозяева же всегда расхваливают свое жилье, подкупает, что пишут небольшую отдаленность от моря. Уже зимой был запланирован отпуск именно в Судаке, куплены билеты на самолет, и я активно занялась изучением интернет-сайтов Судака о сдаче жилья. На одном из сайтов (не sudak.ru) нашла вариант пансионата (хотя изначально искала дом с двориком), списалась с хозяйкой, в устной форме еще ооочень раней весной мы с ней договорилась о бронировании жилья (до моря 800 м, цена более менее подходящая) на нужную нам дату августа - дата нашего отдыха тоже были ей указаны. Но в апреле хозяйка мне написала, мол уточните дату приезда, что перая половина августа у меня уже забронирована. Я пишу - мол как же так, я же вам писала даты нашего приезда и вы уверяли, что все надежно (ей тоже надо было высылать предоплату кажется 20% - хорошо, что я этого не успела сделать). Выяснилось, что на наши даты приезда номер, который нам подошел, уже забронирован и я в срочном порядке стала искать все заново. НО побывав в Судаке и узнав районы городы, посмотрев на Фирейную гору с моря я порадовалась, что соравалась моя бронь на ул.Фирейная гора)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RepsoL



Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012, Чт, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно отдыхаю в пансионате "Львовский железнодорожник" Меня там все устраивает особенно пляж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
стрекоза



Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 6
Ваш город: Рязань

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012, Пн, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два года снимает жилье на ул Бирюзова - очень довольна и цена вполне , то что прочитала тут о татарах сдающих жилье - пришла в ужас ...Слава богу что попались с первого раза нам хорошие хозяева ( только у них теперь и буду отдыхать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЕРС_ОНА
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 44
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012, Чт, 10:04    Заголовок сообщения: метод BAZZa Ответить с цитатой

Открыла сайт форума перед новым годом -ностальгия!
И впервые открыла для себя такое яростное обсуждения района Аквапарка.
Читала всегда все посты и темы, да были какие-то негативные отзывы типа нет асфальта, но недостатком я это как-то считала...
Первый раз в Судаке в 2010 мы отдыхали в Отеле Одиссей. адрес ул. Лучистая, д. 14 (район аква-парка) (о чем и писала в теме "белый список"), в 2011 жили в отеле "Вилла Феллини"- это чуть ближе к морю. В Феллине вообще свой мир и двор, очень зеленый, цветущий, а аромат...мммм! Ездили оба раза в сентябре. Все чисто, всегда убрано, ни разу не было, чтобы отключили воду или электроэнергию... Нашли огромную кучу плюсов проживания в районе Аквапарка.
Жилье выбиралось по отзывам и фото на сайтах. Платили предоплату. Никто нас не обманул. А по поводу общения с персоналом - мы утром уходили, вечером приходили=)
Возможно, все зависит, от отношения к отдыху - "метод BAZZa": море, солнце, воздух и позитивное настроение на отдых =).
Всех с наступающими Новым 2013 и Рождеством! Здоровья, мира и добра в Ваших семьях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat7777



Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Май 2013, Сб, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том году ездили с подружками в Судак. Жили у некого дяди Саши (в его мини гостинице Нева), вот ссылка на его сайт http://sudak-turizm.narod.ru/. Хочу предостеречь всех, кто воспользуется его номером телефона: 097 418 26 64. Некому бы не советовала туда ехать. Дом этого Саши находится на саааамой окраине Судака. К морю и к кипарисовой алее идти минут 50. Дом на 3 этаже в котором много при много комнат, на этаже один туалет, все остальные удобства на улице, в том числе и два душа, в которых вода нагревается от солнца, и за все время пребывания там она так и не нагрелась. Они нам выдали один чайник на всех для того чтоб можно было нагреть воды, хотя по телефону чесал нам о том что вода горячая постоянно и к морю 10 минут. Сам Саша довольно скользкий тип, вечно предлагает свои услуги то таксиста, то помочь с экскурсиями за повышенные цены. То ему не брать, то не трогать, поздно не возвращаться, громко по дому не ходить. Короче, пожили мы у него немного и смылись по ближе к кипарисовой алее, вот тогда и отдохнули супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2013, Вс, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего туда вообще поехали?На фото видно что сарай!Да и цены за такие деньги хорошо не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat7777



Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20 Май 2013, Пн, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и поехали, думали недорого, море рядом, душ с горячей водой, да оказалось наоборот. Но потом за такие же деньги мы сняли жилье возле кипарисовой, и рядом и водичка была и хозяйка не напрягала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неуловимый мститель



Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 2
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013, Пт, 21:59    Заголовок сообщения: Это страшное слово - ЧЕГЛЯКОВЫ!!! Ответить с цитатой

Не рекомендую отдыхать по адресу г. Судак, ул. Рыбачья, 21 у четы Чегляковых. В номерах царит полная антисанитария, всё затянуто паутиной, постоянные перебои с водой, которая течёт тонкой струйкой и абсолютно непригодна для приготовления пищи. Уже на второй день у нас появилось кожное раздражение и расстройство желудка. Газ также лучше не использовать, так как благодушные хозяева потребуют отдельную плату за него. Следует отметить, что газовые баллоны располагаются во дворе и легко доступны детям. Особое внимание хочется обратить на то, что хозяин данного частного имения категорически запрещает отдыхающим выходить из номеров, матом ругается на детей и может беспричинно выставить вон. Оставшиеся же отдыхающие должны заплатить денежную неустойку за тех, кого выгнали. Пожалейте свои нервы и здоровье своих детей, ведь рядом всегда найдутся порядочные люди, которые предоставят вам достойные условия для комфортного отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013, Пт, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не хозяева=это просто свиньи.Так относится к людям которые в чужой город приехали отдыхать.Чегляковы-фу вам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.