Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Проход к морю через военный санаторий?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вал



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 6
Ваш город: лобня

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011, Пн, 07:04    Заголовок сообщения: Проход к морю через военный санаторий? Ответить с цитатой

Говорят в этом году там не пройти?Вход только по пропускам,это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spilov



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 1
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011, Пн, 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где такой проход был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elllena
Писатель Судака


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011, Пн, 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю - это проход с ул. Бирюзовая через санаторий ВВС. Где-то прочитала, что теперь только через Кипарисовую можно пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вал



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 6
Ваш город: лобня

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011, Пн, 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elllena писал(а):
Как я понимаю - это проход с ул. Бирюзовая через санаторий ВВС. Где-то прочитала, что теперь только через Кипарисовую можно пройти
Да всё верно.Если это действительно так то очень жаль.Сколько человек пережидали пекло в парке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya1972



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 2
Ваш город: кривой рог

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012, Пт, 07:16    Заголовок сообщения: Re: Проход к морю через военный санаторий? Ответить с цитатой

вал писал(а):
Говорят в этом году там не пройти?Вход только по пропускам,это правда?
и это правда 21 только с судака жил на горе возле гранта и ходил в обход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleksium



Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 4
Ваш город: Бердичев

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, Пн, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пройти через санаторий со стороны КПП тяжело, практически невозможно... я вчера там ешё был и все видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012, Вт, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора закрыть эту тему.проход через санаторий ВВС -закрыт и его вряд ли откроют.По слухам кто то серьезный купил этот санаторий и в скором времени там что то построят.Вообщем за что купил,за продал.Но прохода там НЕ БУДЕТ.Пользуйтесь обходными маршрутами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012, Вт, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны моря вход свободный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wind of Change



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1
Ваш город: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012, Вт, 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускают всех,но никого не впускают. Вчера все проходили,наврено смена норм была,плюс многие перелазят через забор напротив Бригантины.Но-мы отдыхаем на Фирейке и вчера сидя на балконе наблюдала такую картину-охранник с каким-то мужиком осматривали все поломанные заборы,наверно будут ремонтировать.. В обход через аквапарк не очень удобно,возвращаемся на такси,по городу 30 грн(около 4 долларов).Хоть отдыхаем именно в этом частном пансионате не первый раз,условия очень нравятся,но на Фирейку больше не поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлиса
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 18
Ваш город: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2012, Сб, 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже живем на Фирейке в Гранде. Гора по честному напрягает, особенно когда с моря идем- это жесть! Солнце палит так что жуть! Через военный ходили пару раз, даже удалось зайти, но лицо такое сделали, будто "все свои"))) аахахха вроде прокатило. В любом отдыхе есть свои плюсы и минусы. Но думаю что отдых на горе не такой уж и минус, по сравнению с остальными плюсами и достоинствами отеля))

Последний раз редактировалось: Юлиса (21 Июл 2012, Сб, 08:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиса
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 18
Ваш город: Волгодонск

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2012, Сб, 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже живем на Фирейке в Гранде. Гора по честному напрягает, особенно когда с моря идем- это жесть! Солнце палит так что жуть! Через военный ходили пару раз, даже удалось зайти, но лицо такое сделали, будто "все свои"))) аахахха вроде прокатило. В любом отдыхе есть свои плюсы и минусы. Но думаю что отдых на горе не такой уж и минус, по сравнению с остальными плюсами и достоинствами отеля))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013, Вт, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проход через ВВС открыли и с Бирюзова и с Фирейной. Информация с сайта сандро.Теперь буду ходить на море по парку,ура. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnnaVera



Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 2
Ваш город: Минск

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013, Чт, 17:28    Заголовок сообщения: Проход через ВВс Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Проход через ВВС открыли и с Бирюзова и с Фирейной. Информация с сайта сандро.Теперь буду ходить на море по парку,ура. Very Happy

А в сентябре будет открыт? Так здорово было, там очень мне нравилось, скажите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013, Вт, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая свежая информация.Вход только по санаторным книжкам.Я живу в 100 метрах от входа.Блин а писали что пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013, Ср, 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня таксист рассказал. Мэр запретил проход,таким образом он борется с владельцами жилья на Бирюзова. Они(владельцы) не хотят за свой счёт класть асфальт.Улица сдаётся вся,налоги понятно не платят,хотя я думаю не сильно обеднели бы.Я который год езжу но это кошмар яма на яме,такое ощущение что асфальт ещё при совдепии клали.Со слов таксиста цена вопроса с небольших гостишек(номеров на 5) соточка баксов,а с пятиэтажных штука.Неужели не могут эти небольшие деньги заплатить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.