Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Судак 2012, 2013,2014 июнь-июль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вам нравится Судак?
Необыкновенной природой
53%
 53%  [ 37 ]
Доброжетальными жителями
7%
 7%  [ 5 ]
Чистым и спокойным морем
13%
 13%  [ 9 ]
Дешевыми ценами
5%
 5%  [ 4 ]
Качественными гостиницами и пансионатами
1%
 1%  [ 1 ]
Я просто здесь живу, :-)
10%
 10%  [ 7 ]
Историческими местами
8%
 8%  [ 6 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2014, Вт, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Я для себя решил-полечу точно.Хотя бы на недельку.Даже ,если как в прошлом году,не найду компанию. Не захотел один ехать-весь год жалею.Не знаю правда,что мне там одному делать...И не нажрешься толком...


Какие проблемы , присоединяйтесь ! Нам 35-38 и мы не любим сидеть на месте , думаю , что у нас будет шанс показать Судак и Крым друг-другу такой , каким мы его знаем и любим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2014, Вт, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Я для себя решил-полечу точно.Хотя бы на недельку.Даже ,если как в прошлом году,не найду компанию. Не захотел один ехать-весь год жалею.Не знаю правда,что мне там одному делать...И не нажрешься толком...


Володя, да ладно!!!! Обязательно приезжай!!

( Попутный вопрос - почему не нашел и когда ты там был? )

Хм.. Пришёл вечером в кабак, взял "сразу стольничек".. Ну, или если не пьешь - то "заказывай минералку из-под-крана с лимночиком"..

А потом.. "Потом оно всё само собой появится"..

И коктейли и кого угощать и с кем пить..
И компания сама собой организуется в пару мнгновений..
Сколько раз так было - и всё замечательно!!

Единственное неудобство - первый стольничек надо выпить в одиночку у стойки бара.. Smile

Arrow В общем, все как обычно - "во второй половине июля!!"
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014, Вс, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу по поводу жилья подсказать :
7лет мы ездим в одно и тоже место , это частный сектор (нам там очень нравиться) , вариантов проживания очень много , двор , парковка , всегда горячая и холодная вода , цены очень умереные (благодаря всему этому за 7 лет так ни разу и не было желания поменять место заселения). Ну и расположение - в 2-х минутах ходьбы от кипарисовой аллеи , рядом с гостиницей "Форум".
Хозяйку зовут Люда тел. +380661895915 , естественно Крым - Судак .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*gerda*
Новичок Судака


Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 14
Ваш город: Пермь

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014, Вт, 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и дождались)
Запустили авиарейс Пермь - Симферополь "по 3 тыс", который все так ждали)

Только он оказался не по 3000, а по 9500 Shocked
И авиаперевозчик какой то странный - "Былина" , репутация очень сомнительная, судя по отзывам в интернете

Посчитала, перелет туда-обратно вдвоем с ребенком нам обойдется в 30470 руб Shocked
Нет уж, такой Крым нам точно не нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slaiter



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014, Ср, 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на авто тоже не вариант стоять сутки в пробке. Будем осваивать Краснодарский Край и Абхазию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014, Ср, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*gerda* писал(а):
Ну вот и дождались)
Запустили авиарейс Пермь - Симферополь "по 3 тыс", который все так ждали)

Только он оказался не по 3000, а по 9500 Shocked
И авиаперевозчик какой то странный - "Былина" , репутация очень сомнительная, судя по отзывам в интернете

Посчитала, перелет туда-обратно вдвоем с ребенком нам обойдется в 30470 руб Shocked
Нет уж, такой Крым нам точно не нужен

Какой то бред написали.Вот Яндекс утверждает,что Вы ошибаетесь -http://ticket.yandex.ru/order/?showCheaper=t&toId=s9600396&fromId=c50&currency=RUR&when=2014-07-15&forward=%D0%91%D0%90+9603#du=21300000,106500000&p=6389,9390.87 Возможно просто не разобрались.Есть билеты по 6000 в один конец.


Последний раз редактировалось: djkjlz (30 Апр 2014, Ср, 23:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014, Ср, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще долететь из Перми до Симферополя за 3000 можно ,разве что,на воздушном шаре...Расстояние то посмотрите.Думаю,что до присоединения цена не ниже была,а гораздо выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014, Ср, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Зотика.После слов-Самопровозглашенный Государственный совет Крыма,можно дальше и не читать.Ну никак не могут хохлобратья смириться с потерей Крыма.Вот и гадят по комментам.Ну ничего,привыкнут.Хотя в принципе,платить налоги это нормально.И при Украине существовал курортный сбор с хозяев жилья. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014, Чт, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Для Зотика.После слов-Самопровозглашенный Государственный совет Крыма,можно дальше и не читать.Ну никак не могут хохлобратья смириться с потерей Крыма.Вот и гадят по комментам.Ну ничего,привыкнут.Хотя в принципе,платить налоги это нормально.И при Украине существовал курортный сбор с хозяев жилья.Very Happy Very Happy Very Happy


Это не хохлобратья - это ЕвроХохлы гадят !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014, Чт, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго сдерживался в отношении SergioDN. Создаётся впечатление что персонаж ненавязчиво, но настойчиво создаёт негативный образ России и её действий в Крыму. Так же обратите внимание на дату регистрации данного персонажа. Я ничего не имею против критики, сам регулярно и бывает жёстко, негативно выражаю своё отношение к многим событиям и процессам, но критика должна быть конструктивной - показывать не один негатив, а и способы избежать этого негатива.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014, Чт, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
Долго сдерживался в отношении SergioDN. Создаётся впечатление что персонаж ненавязчиво, но настойчиво создаёт негативный образ России и её действий в Крыму. Так же обратите внимание на дату регистрации данного персонажа. Я ничего не имею против критики, сам регулярно и бывает жёстко, негативно выражаю своё отношение к многим событиям и процессам, но критика должна быть конструктивной - показывать не один негатив, а и способы избежать этого негатива.


Я примерно также. Согласен с Баззом. Негативных образов тут не будет. Серджио из Днепропетровска - ему об этом отдельно говорил несколько постов назад. Тем не менее - не возымело указание понимания.. Сначала хотел просто удалить/забанить юзера, потом подумал - не надо - лучше буду смотреть как он пишет и - если это "копипаст" - удалять посты Smile.. Так интереснее - и мне работка найдётся Smile

Ну и еще раз напоминаю - про всякие трудности и интересности в связи например с проездом - это будет всем интересно узнать. А "тупить" как оно плохо ( или наоборот ха-ра-шо ) - в этой песочнице не выйдет..

Ну а в остальном - трудности были, и будут есть.. Но мы их всё равно переедим Smile

И чтобы там не говорили - все, кто имеют отношение к курортному сезону и в Крыму и в Судаке - думаю очень даже стараются, чтобы сезон был загружен.

Например в то место, в которое я езжу регулярно кроме Судака ( недалеко от Фороса ) - хозяева - у них замечательный пансионат уровня 4+* - и скидки предлагают и остальное. И я туда поеду. в общем всё замечательно.

Все - в Судак!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014, Чт, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году едем в Анапу.
Уже очень скоро, а именно в понедельник утром.
С Крымом не сложилось, так как решение куда ехать (как обычно), принимали зимой, когда еще ничего не было ясно.
Думаю, что зря, конечно, не едем в Крым, но надеюсь в будущем году всё сложится.
[Без гривен? В голове не укладывается! Smile ]
Коллега ездил в Крым, не на отдых, по делам, есть знакомый крымчанин - все в один голос говорят, что у них всё хорошо, и они всем довольны. У меня нет оснований им не верить.
Желаю всем формучанам хорошего отдыха, сайту и форуму - жить и процветать!
До связи!
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
6o6p
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 100
Ваш город: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014, Чт, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли писал(а):
В этом году едем в Анапу.
Уже очень скоро, а именно в понедельник утром.
С Крымом не сложилось, так как решение куда ехать (как обычно), принимали зимой, когда еще ничего не было ясно.
Думаю, что зря, конечно, не едем в Крым, но надеюсь в будущем году всё сложится.
[Без гривен? В голове не укладывается! Smile ]
Коллега ездил в Крым, не на отдых, по делам, есть знакомый крымчанин - все в один голос говорят, что у них всё хорошо, и они всем довольны. У меня нет оснований им не верить.
Желаю всем формучанам хорошего отдыха, сайту и форуму - жить и процветать!
До связи!


С Анапы в Крым ходит морской скоростной лайнер , помойму один раз в день , в 11.00 !
Так , что не вижу причин , не ехать в Крым !!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гризли
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 163
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2014, Пт, 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже жилье заказано и частично оплачено.
Уже тема заведена на соответствующем форуме и проведена соответствующая разведка.
Заданы свои сотни вопросов.
Путешествие - это дело, к которому надо относиться обстоятельно и серьезно.

P.S. Но уже сейчас могу сказать, что цены в Краснодарском крае выше, чем в Крыму. По крайней мере, по сравнению с 2013 годом.
Допустим, в 2013 году катера в Балаклаве ходили за 20-30 гривен часовая прогулка, а в Анапе - 350 рублей.
Да и цены на такси...

Но есть универсальный метод - больше ходить пешком. Smile
Да и вообще - надо, по возможности, относиться к жизни позитивно.
Может, и банально звучит, но ничего мудрее я пока не придумал...

Всем желаю удачного и успешного отдыха!
_________________
http://world.lib.ru/m/medwedew_m/31sudak.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimm1974
Новичок Судака


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 22
Ваш город: Урал, Пермь Великая

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014, Пн, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гризли писал(а):

P.S. Но уже сейчас могу сказать, что цены в Краснодарском крае выше, чем в Крыму. По крайней мере, по сравнению с 2013 годом.
Допустим, в 2013 году катера в Балаклаве ходили за 20-30 гривен часовая прогулка, а в Анапе - 350 рублей.
Да и цены на такси...


Низкие цены в Крыму была одна из причин выбора место отдыха в замен нашего российского юга. В настоящее время к плюсу для туристов еще и немного отдыхающих, но опять же минус для местных. А я в этом году поеду к вам в гости в Питер))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.