Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Начало Сентября Судак!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masyny
Новичок Судака


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, Чт, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы встречу обсуждаем или поезда?как то доедем,без разницы как,главное приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012, Пт, 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyny, не ругайтесь так громко, вы меня пугаете) Обсуждаем встречу, но попутно затронули тему билеты-поезда, это я во всём виноват. А если о шашлыках, то к примеру собирается компания, скидывается на н-ную сумму, один покупает одно, другой другое, и т.д. А здесь как-то всё немного по другому, хотя понятно, каждый со своим и сложностей особо возникнуть не должно. Кстати вам masyny определяется очень ответственная роль Ивана Сусанина, потому как вы знаете ходы-выходы. И в ваши обязанности входит наблюдение за встречающимися, и чтобы никто не потерялся и не заблудился, на обратном пути вы должны всех построить, и пересчитать по головам. В помощь вы можете выбрать себе какого-нибудь добровольца, который будет идти в конце колонны, и следить за порядком)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012, Пт, 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 - с тобой мы встретимся по-любому. Кафешки не люблю, могу просто посидеть в кафешке - чего-нибудь немного выпив. Есть в кафешке??? Просто много было случаев когда события отмечаемые в кафешках были испоганены обслуживанием, тупизмом обслуживаещего персонала, обстановкой или качеством еды.
Однажды с товарищем зашли в кафешку выпить пива. Сели за понравившийся нам столик, а он был не много грязный. Обслуживал парень. Он принёс нам меню, потом принял заказ, потом принёс заказ и собрался уходить - стол оставался грязным. Меня это взбесило - я ему зло Very Happy говорю "Стол убери". Этот придурок начал тянуть стол на себя пытаясь его убрать!!! Very Happy Это смешной случай, а сколько было не смешных?
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012, Пт, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

len999 писал(а):
А скажите, кто-нибудь уже отдыхал в Судаке в сентябре? Как там в это время с развлечениями? работают ли кафешки-клубы??

До октября почти всё работает.На кипарисовой не протолкнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дашунька



Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 2
Ваш город: минск

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012, Пт, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяемся!!!! 01.09-15.09 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samuray



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наверное тоже за кафе Smile
или в боулинг клубе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olejka



Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012, Вс, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Прилетаю 3-го сентября, не знаю на какое брать обратный билет. Подскажите есть ли смысл оставаться после 15-го, не "умирает" ли город во второй половине сентября?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samuray



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012, Вс, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olejka писал(а):
Всем привет!
Прилетаю 3-го сентября, не знаю на какое брать обратный билет. Подскажите есть ли смысл оставаться после 15-го, не "умирает" ли город во второй половине сентября?
Спасибо.


Он еще до середины октября "умирать" будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olejka



Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012, Вс, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно,
т.е. большая часть приличных клубов все еще будет открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012, Пн, 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё и 1800-летие намечается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012, Чт, 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень в трусах писал(а):
Ещё и 1800-летие намечается.


А ведь 1800- летие вроде как 21-13 числа будет, а?...
Уже на самом деле холодновато вечерами будет..
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012, Чт, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже третий день здесь, так что у кого есть желание встретиться пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012, Чт, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в субботу. А получилось хоть с кем-то встретится? Насколько я помню было несколько активных желающих поехать на шашлыки и т.д. Как отдыхается?
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012, Чт, 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz я только сегодня подключил интернет и то с телефона. Так что народ АУ!!! Телефон твой у меня есть так что жду. Погода очень хорошая 27 море теплое и народу меньше чем в прошло году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012, Чт, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой телефон в Судаке +380660080587. Если не дозвониться значит на другой симке в нете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.