Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

2011 Экскурс по заведениям Судака (практически всем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012, Вт, 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут кто-то в другой теме о ,,Еве,, и ,,Прохладе,, довольно положительно отзывался. Здесь-же не впервый раз читаю, что там отраву подают. Причём на другом сайте о ,,Прохладе,, отзыв читал, там прямым текстом; еда там-говно. В общем, ну её нафиг, ,,Прохладу,, эту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012, Вт, 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохлада,Парус,Ева все эти столовки подают под видом еды исключительную холодную недоваренно-жаренную дрянь.Ну действительно не вкусно и опасно для жизни.Почему то те столовые которые в городе готовят гораздо вкуснее и качественнее.Наверное потому,что работают круглый год .Хоть я и не сторонник столовок,но подтверждаю,что Столовая по домашнему это действительно вкусно и совсем не дорого.Но я по прежнему призываю обедать и завтракать в домовых кухнях.Правда никогда не ел в подобных заведениях за Ферейной горой в сторону Алчака.А вот на Бирюзова ем,и с удовольствием.Могу посоветовать Ням-Ням,Лагуну.Хорошие места с хорошей пищей.Не отравитесь
Для fvu384,Ваш негативный опыт с Шашлычным двориком вероятно связан с тем,что посетили Вы его наверное днем.Они в это время стараются вечерние остатки распродать.А с грузинской кухней круто.Хотел посетить,хорошо ,что не пошел.Наверное грузинская она не по ассортименту,а по хозяину))))А что тоже правильно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinya



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 5
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012, Вт, 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz:Всё верно про кухни в городе, мы жили на Пограничников 14, напротив частный пансионат, там кафе работает для всех, ужин брали с собой(они судочки дают бесплатно)-всё очень вкусно и свежо, в среднем 30 грн. порция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vtoroj



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 1
Ваш город: Orsha

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012, Вт, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхали в судаке с 30.07 по 10.08, частенько заходили в "Арго", там хоть и долго обслуживают, но вроде не дорого, и культурно, пару раз посетили "Клубнику" - впечатления - так себе - ниже среднего... "Южанка" - вообще не понравилось... коктейль дали какой-то испорченый.... "Эгоист" - для молодёжи, наверное понравится... вот "Дениз" - да, живая музыка, но к сожалению не совсем рок... хотя ребята молодцы... Вообще заметил - что на Кипариссовой аллее есть всё, кроме заведений для любителей рока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lataring



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 1
Ваш город: Донецк

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012, Ср, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Особое спасибо всем, подробно описавшим плюсы и минусы!
Я в Судаке с 2008г, причем надоело тратить деньги за жилье, приобрели земельный участок в тихом месте Судака и теперь я здесь почти каждые выходные (живу в Донецке) с апреля по октябрь.
Злачные заведения посещаем изредка , так как на даче есть прекрасный стационарный мангал-печь и лучше шашлыков и плова, чем делаем сами, я не встречала на всем побережье.
Но когда не хочется вечером готовить, и вообще, для разнообразия отдыха, приходится проводить вечер на Кипарисовой.
Сделала вывод, что в начале сезона ( 1-10 июня) посещение "Шинка" оказалось более удачное, чем в разгар сезона - работают с большим запасом приготовленных заранее блюд, которые при нашем визите оказались "старыми, несвежими и почти холодными". А еще, не особо радует тот факт: только ты начал есть слегка теплую солянку, сразу принесли второе и десерт. На столе куча блюд, ставить некуда, и пока доходит очередь до второго, мало того, что оно далеко не сегодняшнего приготовления, к тому же и уже холодное. В общем, как-то не супер...
В других заведениях не удалось пока побывать, не хочется экспериментировать. Надеюсь , помогут отзывы.
А еще, раздражают стоящие и зазывающие на входах официанты. Пробегает в голове мысль "значит нет посетителей -- место не супер".
А еще, может подскажет кто, где хорошие ролы и с недорогой ценой и приличной публикой? Буду благодарна.Ника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю ещё про заведения с фотками.
Больше всего нам понравилось в "Шинке",были там несколько раз.Один раз зашли днём,ну а потом соответственно вечером.











Это днём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Ну а это вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о "Корчме".В принципе тоже что и "Шинок",только как я понимаю позже построено.Нам к сожалению не свезло(но я думаю это не показатель).Две трети из того что мы заказали было пересолено(очень сильно).Но я думаю если ещё пойдём туда то всё будет так как надо.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ещё написать про "Южанку".Это вообще цирк.Мы три раза туда собирались вечером,и ни разу не попали.Видимо это самое популярное место для всяких мероприятий у местных.Первый раз была свадьба,потом какой-то банкет,а третий раз даже узнавать не стали увидев что закрыто.Так что в этом году решили сначала днём узнавать ничего ли не планируется на вечер,чтобы зря не ходить(всем советую).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grinya



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 5
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно про "Южанку"! Мы приходили специально в обед, что бы заказать столик на вечер, 20 грн. бронь, и выбирали столик какой понравится с видом на крепость возле парапета, тоже самое и в "Итальянском дворике"-только 100 грн. загадали, но это нормальное явление как и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итальянском дворике -бронируют столики? Вот это новость.В этом году ходил туда вечером 6 раз.И ни разу проблем со столами не было.Вот что значит везет(это без иронии)
А Корчма на порядок выше Шинка.И по еде и по ценам.В прошлом году от туда не вылазили.НО в этом качество еды заметно снизилось.Поэтому и перекочевали в Итальянский дворик и Веранду.Наверное обьяснение как обычно простое-сменился повар.Но официанты и ребята и девченки очень доброжелательные и внимательные.В этом плане Корчма одно из лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012, Чт, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Итальянский дворик" где находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grinya



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 5
Ваш город: Харьков

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012, Пт, 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
А "Итальянский дворик" где находится?

На Набережной, в сторону крепости между Парусом и Прибоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Las Vegas-



Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 1
Ваш город: Тула

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2012, Сб, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Судаке в конце июня прошлого года, очень понравилось, особенно заведение Дениз, играл коллектив Дрим Вест, кто нибудь знает те же ребята и счас там?? и еще буду признателен если посоветуете еще заведения такого же планаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanya
Новичок Судака


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012, Вт, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что я могу порекомендовать - это кофе в "Клубничке" Razz
Очень понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.