Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Начало Сентября Судак!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настена



Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 2
Ваш город: СПб

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012, Ср, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 45 суток с 00.00 по всем сайтам начала искать,бросив это дело где-то в 02.00, проснулась в 08.00 и начала звонить в кассы на Грибоедова,так у них уже было только два купе Laughing заговор против Украины чую Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012, Ср, 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Настён, не бум флудить, просто кто-то на билетах законно наживается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012, Ср, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень в трусах писал(а):
fvu384, вопросик есть, может и не по теме. Как вы из Судака в Питер возвращаетесь? Вчера на утро с работы отпросился, приезжаю на Грибоедова к открытию касс. Народу-единицы, ну думаю первый день продают на 20.09., свободно куплю. Так блин не тут-то было, ни одного билета из Симферополя нет, из Феодосии тоже нет, ток верхние купе, и то по разным купе. Пришлось до Москвы брать. Может вы знаете к этим кассам какие-нибудь ходи? Колитесь или покажите!

Я процентов на 99 поеду на машине.А в прошлом году сначала поехал на Московский вокзал там билетов обратно тоже небыло,сайты тоже каждый день смотрел.Вообщем в результате поехал по турфирмам и купил и туда иобратно.Причём это дней за 10-15 до выезда.Повезло что тетенька не ленивая попалась обзвонила кучу всего,я там целый час просидел.Я так понял что проблема в Украине,они небольшими партиями билеты дают,поэтому ловить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012, Ср, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в Питере,я просто еду в ж.д. кассы ровно за 45 суток к открытию продаж в 8 00.Результат 100 процентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012, Ср, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как правило,если чего то и нет,то это какого нибудь плацкарта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012, Ср, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так из Москвы поездов больше.А из Питера нормальный только один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, Чт, 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
как правило,если чего то и нет,то это какого нибудь плацкарта
О да, какой-нибудь плацкарт не для белых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, Чт, 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень в трусах писал(а):
djkjlz писал(а):
как правило,если чего то и нет,то это какого нибудь плацкарта
О да, какой-нибудь плацкарт не для белых...

Причем тут белые,просто хороших плацкарт единицы.Вот 29\30 поезд да.Там плацкарта рай.А в большинстве других немного обновленные столыпинские вагоны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, Чт, 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан, забей. Я тут в инете отзывы о поездах читал, так там такие вёдра попадают, волосы дыбом встают) И людям деваться некуда, приходится ехать и терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, Чт, 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал я как-то в дополнительном поезде в купе, это был ужас.Мы там чуть не запеклись.И мой выбор, по крайней мере на ближайшее время,это поезд 007-008.Причём 2 боковушки плацкарт,те которые с розетками(ездим вдвоём с женой),так хоть какое-то своё пространство.Опять же за игрушками время быстрее пролетает. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, Чт, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже читал что попадают купе хуже плацкарта, причём в том-же поезде. Кстати, о теме. Lola 13_80 написала свою точку зрения о встрече. Полностью с ней согласен, и дело не только во вкусах и пристрастиях. Допустим договорились все на 10-сентября, с вечера замариновали машлык, купили закусон и спиртное, и стали ждать завтрашнего дня. И вот приходите вы в назначенное время на место встречи с ведёрком машлыка в одной руке, и с пакетом в котором огурцы-помидоры, вино и домино в другой руке. И врдуг с неба хренакнул очень сильный дождь, такое тоже вожможно. Продукты конечно не пропадут, но пикник на природе точняк обломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, Чт, 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за любой формат.Просто хочется встретиться с bazz,а он в кафе не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, Чт, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно встретиться и не один раз(если понравится).
Можно сначала в кафе,а если захотим то и шашлык.Короче предлагайте. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
len999



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 1
Ваш город: Липецк

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, Чт, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите, кто-нибудь уже отдыхал в Судаке в сентябре? Как там в это время с развлечениями? работают ли кафешки-клубы??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linux
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, Чт, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

len999 писал(а):
А скажите, кто-нибудь уже отдыхал в Судаке в сентябре? Как там в это время с развлечениями? работают ли кафешки-клубы??

Все нормально и с клубами и развлечениями ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.