Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

"Черный список" где не стоит селиться.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suncho67
Писатель Судака


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 53
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2011, Сб, 09:51    Заголовок сообщения: "Черный список" где не стоит селиться. Ответить с цитатой

Адрес жилья и желательно имена хозяев.
Коротко описание и что вам не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black11mamba



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 4
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011, Чт, 10:22    Заголовок сообщения: Где не стоит отдыхать Ответить с цитатой

Господи, как же нас тогда обнесло и мы закончили общение с господином Фроловым-старшим на этапе электронной почты. Собирались в Судак в сентябре 2009 года. Две семьи, трое детей. 11 лет, 5 лет и 1 год. Последних вывозили впервые поэтому хотелось все по-человечски, с комфортом и без проблем. Нашла сайт четы Фроловых, Судак, ул. Приморская 4 А (именно А как они сами пишут на сайте). Начала переписку. Приветствие и набор стандарстных вопросов, каковы условия проживания, далеко ли от моря. В ответ я получила набор цифр: 537 56 7, на мой удивительный вопрос, о том, что это такой. Фролов мне ответил, что это он сообщил расстояние до моря: 537 метров, 56 см., 7 мм. На этом я решила переписку прервать и не тратить время, а заняться поиском другого варианта. Но господин Фролов переписку прерывать даже не собрался. Он писал мне по 10 писем в день. Записки сумашедшего, о том что он бывший физик-ядерщик, о том, что он просто терпит дебилов отдыхающих, дабы чтобы собрать денежные средства на свою давнюю мечту, наверное для создания протонной пушки, чтобы засадить из нее по всем отдыхающим. Я не отвечала на его письма, что оказывается очень злило господина Фролова, в результате чего письма стали носить матерный характер, с описанием моих личных характеристик. Затем он написал мне, что вообще они отдыхащих, здесь дословно, с малолетними ублюдками не берут. Здесь мои нервы не выдержали, и после того как я отправила письмо его сыну с предостережениями и обещаниями негативных отзывов переписка закончилась. Я в глаза не видела господина Фролова старшего, но если он вытворяет такие веши по виртуальному общение, что же происходит при визуальном контакте. Берегите себя и своих близких, выбирайте проверенные варианты жилья и будьте осторожны. Всем удачи! Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012, Чт, 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау!!

Физики - ядерщики должны были сообщить расстояние "до нанометров"...

Но.. Измеряя его он, видимо, столкнулся с принципом неопределённости Гейзенберга..

И поэтому ограничился миллиметрами -)
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
asdl25



Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012, Ср, 21:42    Заголовок сообщения: черные арендодатели Ответить с цитатой

Странно, не могу найти список черных арендодателей судака. На форуме коктебеля их масса, кстати очень пригодились в прошлом году... местные таксисты почему-то в первую очередь развозили к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012, Чт, 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что поделать,как то не прижилась тема.Сам не знаю почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012, Чт, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверно потому что когда человек приезжая в первый раз попадает к таким людям, то желание приехать ещё пропадает.И он начинает искать другие места отдыха,читать другие форумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
suncho67
Писатель Судака


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 53
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012, Пт, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был с 21.06.2012 неделю в Коктебеле распечатал черный список очень даже пригодился ,сейчас в Судаке все ok, тоже странно почему народ не пишет о своем неудачном общении со сдавайками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012, Пт, 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может народ другой в коктебель ездит.

Последний раз редактировалось: Slava Piterskii (02 Мар 2013, Сб, 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012, Пт, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное стоит на главную эту тему выложить.Тема важная и актуальная.Просто в обычном формате она тонет.А вообще то,что эта тема не прижилась значит только одно-народ на сайте собрался не злопамятный и позитивный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парень в трусах
Почитатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 144
Ваш город: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012, Пт, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://leto.ukr-biz.net/forum/1_0_23.htm

Последний раз редактировалось: Парень в трусах (10 Июл 2013, Ср, 19:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Писатель Судака


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 68
Ваш город: Н Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2012, Вс, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прочёл под камерой Коктебеля, написал Алексей -' Ну вот договорился с хозяевами снять жильё, забронировал раз 5 за три месяца созванивался подтверждал- не проблем, приезжайте и предоплаты не нужно. А сегодня позвонил- мест нет, ваши проблемы. Если все такие Фроловы с Приморской 4 , то и ехать в Судак не стоит. Во как
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы второй раз не захотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012, Чт, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноев ковчег на коммунальной ,владелец хитрый татарющка Саид,в соседнем номере от нас проживал татарин-строитель ,двери в номер не закрывались,воды горячей нет ,напор слабый ,в общем помойка и до моря далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжелика777



Зарегистрирован: 04.08.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2012, Сб, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Это наверно потому что когда человек приезжая в первый раз попадает к таким людям, то желание приехать ещё пропадает.И он начинает искать другие места отдыха,читать другие форумы.


Мало сообщений по этому важному вопросу,я думаю связано с тем,что нужно регистрироваться,я это сделала,чтобы оставить отзыв об отвратительном месте под названием гостиница "Идимо",район Аквапарка,ул.Мусы Мамуты,14 вернулись из Судака буквально пару дней назад и еще свежи ощущения.Начну по порядку:цена вопроса-300 гр. за двухместный номер без тв,без холодильника,но с кондиционером,за что спасибо.Нашли гостиницу случайно,оплатили сразу за 2 недели отдыха(условие хозяина)оплата за несколько дней не принималась.Дальше начались сюрпризы,оказалось,что душевые кабины равно как и туалет,я извиняюсь,обосраны натуральным образом,мыть это никто не собирался неделю,заходили туда с рвотными позывами,вода из крана соленая,но это полбеды,воды именно в бачке не было,все смывали душевой лейкой,большинство правда вообще не смывали,так что догадываетесь какой там стоял смрад на жаре.
Внизу располагается кафе со столиками и топчанами,кухни,чтобы готовить самому нет.В среднем обед обходился 100-200 гривен на двоих,завтрак 80-100,это не считая алкоголь,сама пища оставляла желать лучшего,мой, в принципе,крепкий организм отравился ею в первый же день,да так,что смотреть на еду не могла несколько дней и лежала с температурой 30,как оказалось не одну меня постигла эта участь,минимум 4 человека отравились.
Дальше больше-все утро и всю ночь мы слушали(целый день естественно мы там не находились)пьяные крики,мат,бегающие по коридору отдыхающие и сам персонал,замечания не действовали,говорили это хозяину Рустаму,что как бы ночью люди хотят поспать,но он на это никак не реагировал.Добавлю несколько слов про хозяина гостиницы Рустама-при нас пинал маленького щенка,который о ужас! осмелился зайти в его владения,вел он себя как царь и пуп Земли,если он присаживался за твой столик,перекинуться парой фраз,говорил,дословно:"Можете сидеть,не вставайте".То есть человек на полном серьезе считает,что когда он подходит надо встать и поприветствовать его,прям как папу Римского.

Уезжали мы оттуда с облегчением и с радостью,правда не выспавшиеся(полночи мешала беготня),грязные(воды нет) и с мерзким чувством от поведения хозяина.Если мой пост поможет хоть одному человеку проходить мимо а лучше бежать без оглядки от этой гостиницы,я буду рада.
п.с.Мы шутили,что гостиницу надо было назвать не "Идимо" а "Иди мимо".Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2012, Вс, 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому тут пишут про район Аквапарка?думаете Вам повезет?и не надейтесь.Сто раз подумайте заселяясь и платя деньги татарам.Это другой менталитет и другое мировосприятие.Их обосранный туалет(пардон конечно)не смущает ни капельки.Как не смущает их мат и крики по ночам,песок в плове(я думаю многие поймут о чем я)как не смущает их не крепость их обещаний.Вы же иноверцы.С Вами можно делать все,что им захотчется.Травить,селить в сараях и т.д.
И еще раз,здесь очень подробный и доброжелательный форум.Многие люди,свои утверждения вымучили мнолетним опытом.И если здесь пишут ,что не стоит ехать в район Аквапарка,то это не реклама и не продавливание своих интересов.А просто желание подсказать и посоветовать.Хотя выбор пусть делает каждый сам.Главное не забудьте встать ,когда подойдет очередной Рустам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2012, Вс, 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно писать про район Аквапарка? Very Happy
Так я писал только об инфраструктуре этого района, о самих гостишках ни слова, так как никогда не селился там. Оказывается и гостишки дерьмо.
Что бы много не писать одно и тоже читайте ветку
- http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=1577&postdays=0&postorder=asc&start=0

Пишите о конкретных адресах непорядочных хозяев или паршивого жилья.
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.