Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Я девушка, ищу компанию для отдыха в Судаке в Июне 2012
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася_
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 171
Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012, Вт, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проважу экскурссии после 15 июля Smile) по клубам и достопримечательнастям Smile
_________________
.▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aleksium



Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 4
Ваш город: Бердичев

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012, Вт, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы пораньше, до 15 июля не дотяну)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegin
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 39
Ваш город: Королёв

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012, Сб, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksium писал(а):
планирую приезд в судак 11 июня, ищу приятную компанию... приветствуется знание достопримечательностей города)))


А я надеюсь прикачу 10-го июля вечером. Буду рад встретиться на месте с форумчанами Cool . Ищу знающего попутчика-гида по достопримечательностям крыма для посещений на личном авто. (Серо-голубой солярис Т192....) Телефон в профиле.
_________________
cупер фото Новый свет https://vk.com/album64060766_161111775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012, Сб, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pegin писал(а):
aleksium писал(а):
планирую приезд в судак 11 июня, ищу приятную компанию... приветствуется знание достопримечательностей города)))


А я надеюсь прикачу 10-го июля вечером. Буду рад встретиться на месте с форумчанами Cool . Ищу знающего попутчика-гида по достопримечательностям крыма для посещений на личном авто. (Серо-голубой солярис Т192....) Телефон в профиле.


А мы с 14-го июля!!

Правда, до маяка я на своей так и не осилил доехать... бросаю на полпути. Там, когда едешь - есть участок такой, что например на Туареге - получилось проехать, а вот на обычной низкой машинке - я не решился..



Всех симпатичных девчонок катаем на Меганом!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Allo666
Новичок Судака


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 15
Ваш город: Краснодар

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012, Сб, 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк

Последний раз редактировалось: Allo666 (01 Сен 2015, Вт, 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pegin
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 39
Ваш город: Королёв

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012, Сб, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
pegin писал(а):
aleksium писал(а):
планирую приезд в судак 11 июня, ищу приятную компанию... приветствуется знание достопримечательностей города)))


А я надеюсь прикачу 10-го июля вечером. Буду рад встретиться на месте с форумчанами Cool . Ищу знающего попутчика-гида по достопримечательностям крыма для посещений на личном авто. (Серо-голубой солярис Т192....) Телефон в профиле.


А мы с 14-го июля!!


Вот и отлично!!! Всё в Судак в июле!!!

aleksium писал(а):

Правда, до маяка я на своей так и не осилил доехать... бросаю на полпути. Там, когда едешь - есть участок такой, что например на Туареге - получилось проехать, а вот на обычной низкой машинке - я не решился..


Ну эт мы посмотрим, что за дорога. В 2010 году на бывшей приоре умудрился в Геленджике подняться на центральную гору (там где ещё канатка и зоопарк) только колпак с колеса потерял Rolling Eyes


_________________
cупер фото Новый свет https://vk.com/album64060766_161111775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2012, Вс, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО-во... там на маяк на Меганоме - как раз примерно такая же дорога..

Вот так доехали!!


_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pegin
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 39
Ваш город: Королёв

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2012, Вс, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
ВО-во... там на маяк на Меганоме - как раз примерно такая же дорога..




Возьмём Меганом штурмом!!!
Буду приучать соляриса к экстриму!!! Защиту картера ужё поставил.
А если серьёзно есть идея организовать на меганоме шашлыки с поседелкой у костра под луной (как вот здесь в анапе)Wink


P.S. Не в тему сорри. Подскажи как обстоит дело насчёт хорошего мяса на шашлык?, (в Анапе ближе к вечеру мне так и не удалось найти подходящее).
_________________
cупер фото Новый свет https://vk.com/album64060766_161111775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012, Пн, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет шашлыков - там часто такое есть. На ночь если надо со смотрителем договариваться. Есть там смотритель маяка.

А по поводу мяса - как и везде - можно на рынке купить, на городском. и самим промариновать.

Можно в супермаркете - готовый.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Анатольевна
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 37
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012, Пн, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня с собой на шашлыки!!! Пожалуйста!!! Буду там с 17 июля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012, Пн, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про посиделки "под луной на Меганоме" - можно спросить Jyulia1884 - она поделится впечатлениями.

2-Анатольевна..
- Фото в студию...
- Компанию , если ты "очень милая, общительная и приятная во всех отношениях " - и в Судаке найдешь очень быстро -)))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Анатольевна
Читатель Судака


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 37
Ваш город: ВОРОНЕЖ

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012, Пн, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень милая и замечательная)))))

Тока не знаю как засунуть сюда фотку((

На меня можно взглянуть здесь - http://vk.com/ekaterina_anatolevna14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012, Пн, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь у вас появится огромное количество желающих на шашлыки на меганом -))))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 18 Апр 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.