Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

2011 Экскурс по заведениям Судака (практически всем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011, Чт, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриг И Маяк - два самых классных местечка на набережной.
По кипарисовой вниз, до конца, а потом направо. Не доходя ПРибоя.
В Бриге - "Сегодня Саша, завтра - Дима" и наоборот.
В Маяке - да,классные коктейлики!

Вот. И сидеть и глазеть на проходящий народ очень удобно. Особенно вечером.

А если днём - то там можно просто сидеть , пить коктейли. Никуда не надо ходить ... Просто сидеть и ждать Smile

А напротив почему то всегда останавличается куча симпатичных девчонок - по 2 или по три и фоткаются "на фоне горы"..

И естественно в кадр вместе не влезают, а только по отдельности. Фоткают друг друга...


И простейший подход типа "давайте я вам помогу сфоткаться, становитесь вместе" а теперь давайте в "Бриге" по коктейлю - - не раз имел замечательное продолжение Smile)))))))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011, Чт, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон,попутал.действительно все похожи.Не про шинок,а про хуторок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafanya
Новичок Судака


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2011, Вс, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Оладийная" запомню навсегда....перепуганая официантка, которая всё путала и тарелки так и не подала нам......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2011, Пн, 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Япоша запомнился,это забегаловка при Ковбое.Просидел там часа два.Благо детеныш рядом в Хвох играл,через минут сорок выяснилось ,что заказанных роллов нет.От альтернативы отказался.Испугался что принесут ближе к утру.Через часа полтора принесли теплое пиво и горячую водку.Вообщем без особых причин это место лучше не посещать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕРС_ОНА
Читатель Судака


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 44
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011, Чт, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884 писал(а):
ПЕРС_ОНА,

Если ты едешь с мужем, то настоятельно рекомендую посетить "Южанку" вечером. Ресторанчик на втором этаже - безумно романтичное место))) Год прошел, а я до сих пор помню вид, который открывается с этого места на море, звезды, Крепость Exclamation

Спасибо за совет! Действительно, очень красиво и романтично, со своей стороны могу посоветовать "Ривьера" (в стороне Аквапарка) замечательные балкончики для двоих с видом на море, звезды, светящуюся гору и Новый свет!
ЮЛИЯ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ за кофейню в Южанке. Если бы не твой экскурс мы бы её даже не заметили)). Каждый день мы тебя вспоминали с благодарностью! Удивительный кофе! (муж кофе не любит, но был в восторге от чая "Старый замок").

Хочу поделиться своими впечатлениями о заведениях. Напишу о том, что по-нашему мнению достойно посещения или пробы.

Начну с района Аквапарка, т.к. мы там жили.
Единственное кафе в этом районе Веселый Роджер, недорого, прохладно, вкусно. Рядом построили столовую, наши знакомые кушали там. им нравилось.
Дальше заведения начинаются около набережной. Гарем 2-й этаж - днем прохладно, вечером/ночью можно нормально разговаривать, не перекрикивая музыку.
Рядом Ривьера (с балкончиками). Кофе обыкновенный (когда есть с чем сравнить)), 1 раз завтракали. на 1-м этаже находится столовая. По-своему не плохо и интересно, т.к. находится на пляже, но почему-то лично мне там не нравилось...
Все что находится от Гарема и Ривьеры по левую сторону (к морю лицом) возможно тоже достойно описания и посещения, но днем мы до туда не доходили, а вечером орет музыка, не понятно для кого, танцующих не наблюдалось)).
Теперь перейдем к Кипарисовой аллее, В "Ханском дворике" мужу очень понравился плов).
"Шашлычный дворик" - очень вкусный шашлык 30 грив. -200гр (свинина) остальные цены не помню.
Кстати, шашлычный дворик нас выручал еще и с завтраками - т.к. мой муж за еду считает только мясо, а утром везде только каша, омлет и блины... мы после вечерней/ночной прогулки покупали "с собой" шашлык и утро у нас начиналось с вкусненького завтрака)). И респект хозяину этого заведения. В меню из еды (кроме шашлыка) салат, картофель фри и пиво, одноразовая посуда. НО любой алкоголь можно приносить с собой! Там всегда народ! А вкуснейший шашлык не заставляет себя долго ждать. иногда люди стоят и ждут столик... простите, а что тогда в сезон?
Отдельно отмечу "Шинок" вкусно все! Женщина на пляже посоветовала там попробовать баранину, сказала самая лучшая в Судаке. ребятам понравилось (я не ем)), и недорого.
"Барон Мюнхаузен", все-таки чуть дороже, чем везде, но вкусно!
МАЯК! замечательнейших стейк из семги на углях! в паре с безумным соусом тартар! Самые вкусный на побережье!!! СПАСИБО МАЯКУ!
Также мы посетили заведение вначале Кипарисовой.. не уверена что название помню точно... Веранда... вроде (слева, если идти к морю) ..итальянский стиль, уютно, красиво, чистая посуда, несколько залов, очень удачен для проведения романтических встреч. Вкусно! Жаль что открыли его для себя только в предпоследний день отдыха.

Пляж, ходили всегда на один «Жара» (вход, который ближе к Аквапарку). На лежаки цены, как и писали выше, 1 час 10гр, 2 часа 20 гр, целый день 40 гр. полдня 20 гр. Спасибо замечательным бармену Ване и хозяину пляжа Юре=)! Спасибо за чистый пляж без стекла, со специальными местами для курения и приятное общение!
Коктейль «Айвен» (изобретение бармена и названный нами) хорошее дополнение к завершающемуся вечеру.
p.s. Чуть не забыла... говорят, что на следующий год планируют сделать пляж 2-х этажным, дабы увеличить зону солярия. Посмотрим, как это будет выглядеть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011, Чт, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веранда обалденное место.Уютное и сервис достойный.И кушать там вкусно.Про пляж Жара тоже хочу сказать.Вот если бы вся набережная Судака была бы в таких маленьких пляжиках и каждый со своим лицом то было бы просто великолепно.Видимость разнообразия помноженная на заботу хозяев о своих пляжах дала бы просто фантастический результат!!А тем ,кто хочет халявного моря оставить около аквапарка здоровый кусок ,до забора санатория ВВС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2011, Вс, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРС_ОНА, рада, что вам понравилась кофейня!!!
Вот уж не думала, что мои советы реально кому-то помогут Wink Приятно Wink

Удивляюсь, что "Ривьера" и "Веранда" остались вне поля моего зрения Sad

В середине июля 2012 обещаю исправиться Exclamation
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012, Ср, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ривьера? Почему не знаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegin
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 39
Ваш город: Королёв

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012, Пн, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884, ПЕРС_ОНА, dess огромное спасибо за экскурс по злачным заведениям Судака.
Ребята не ленитесь кто был в этом году в Судаке отписывайтесь - ведь за год многое могло поменяться.
Считаю что 70% определяют люди которые работают в данных заведениях, а они могут и поменять работу.
И ещё хотелось бы резделения по категориям:
ну типа - попить пивка вечером,
охладиться днём коктейчиком,
лучшие обеды,
качественные вина,
самая обесбашенная дискотека или консервативная,
для тех кому до 30 и наоборот за 40,
самое романтическое место,
неповторимая атмосфера,
сорри но "быдлядцкое место",
лучшее место для знакомства ну и так далее...
_________________
cупер фото Новый свет https://vk.com/album64060766_161111775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу людей - всё именно так.
Почему я хожу например в Шантан?

Там - КВН.
Там Толик - замечательный бармен.
Там Григорий - замечательный бармен.
Там недешево относительно других заведений.
И поэтому - люди там культурные.
И официанты вышколеные.

По последним трём причинам я хожу и Мюнхаузен.

А в Шантан - я прихожу к Толику и можно например сказать "сделай, пожалуйста, коктейль(-и), который называется "Вкусный".

И в зависимости от времени дня или ночи, твоего состояния, твоей компании - Толя именно так и делает.
Просто Коктейль, который "Вкусный". И он не ошибается. А я даже не спрашиваю, сколько он стОит, как он называется и какие у него ингридиенты. Потому, что знаю - он всегда будет вкусный.

И, чёрт возьми, мне это нравится. И я всегда готов туда зайти!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё ИМХО:

Arrow ну типа - попить пивка вечером, Бриг,Маяк.
Arrow охладиться днём коктейчиком, кофием Шантан, Жара( на волнорезе в сторону аквапарка), южанка - это там где вход в санаторий
Arrow лучшие обеды, Мюнхгаузен, Шинок
Arrow качественные вина в фирменных магазинах
Arrow самая обесбашенная дискотека Прибой, Эгоист, Ковбой, Гурман И опенайр под крепостью.
Arrow или консервативная дискотека , Эльмаз
Arrow для тех кому до 30 Эгоист, крепость, аквапарк
Arrow и наоборот за 40, Эльмаз.
Arrow самое романтическое место, Арзы, Меганом - там классный Барчег есть
Arrow неповторимая атмосфера, Бриг,
Arrow сорри но "быдлядцкое место", плохого не хочу писать..
Arrow лучшее место для знакомства , Эски-Юрт , Шантан, и вообще - просто вся кипарисовая аллея и набережная...

ну и так далее...
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Палыч



Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 8
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все таки *Шантан* до его покупки Наумом мне больше нравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня примерно так:
Пивка попить -бриг,ковбой (внизу)маяк
День,коктейль-Южанка,опять таки Бриг с Маяком,Шантан иногда Даслук
Обеды -Корчма,Хуторок,Шашлычница Клубничка
В остальном полностью совпадаю с Дессом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegin
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 39
Ваш город: Королёв

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
Моё ИМХО:

Arrow ну типа - попить пивка вечером, Бриг,Маяк.
Arrow охладиться днём коктейчиком, кофием Шантан, Жара( на волнорезе в сторону аквапарка), южанка - это там где вход в санаторий
Arrow лучшие обеды, Мюнхгаузен, Шинок
Arrow качественные вина в фирменных магазинах
Arrow самая обесбашенная дискотека Прибой, Эгоист, Ковбой, Гурман И опенайр под крепостью.
Arrow или консервативная дискотека , Эльмаз
Arrow для тех кому до 30 Эгоист, крепость, аквапарк
Arrow и наоборот за 40, Эльмаз.
Arrow самое романтическое место, Арзы, Меганом - там классный Барчег есть
Arrow неповторимая атмосфера, Бриг,
Arrow сорри но "быдлядцкое место", плохого не хочу писать..
Arrow лучшее место для знакомства , Эски-Юрт , Шантан, и вообще - просто вся кипарисовая аллея и набережная...


Спасибо всем за исчерпывающую информацию!!! В Судаке еще не был, но у уже выучил название всех заведений.



ну и так далее...[/quote]
Цитата:

_________________
cупер фото Новый свет https://vk.com/album64060766_161111775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012, Вт, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
А все таки *Шантан* до его покупки Наумом мне больше нравился


Палыч, тут могу сказать только тот момент, что "до" я его как заведение не рассматривал.. или приоритеты были другие и т.д..

Что же.. Территория - меняется ..Мне например безумно жаль, что Байкер-паба не стало..

И несмотря на то, что я не рокер, не мотоциклист, но мне там дизайн очень нравился...

И кстати.. Как то года 4 назад я поспорил с другом, что в этом заведении сделают любой коктейль... Мы пришли туда в 3 ночи.. И это было единственное заведение ( прошли всю набережную ) где нам налили по стаканчику кефира.. Да.. обычного кефира... Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.