Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

НОВЫЙ ГОД В СУДАКЕ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Аренда автомобилей в крыму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2011, Вт, 18:52    Заголовок сообщения: НОВЫЙ ГОД В СУДАКЕ! Ответить с цитатой

В Судаке доводилось отдыхать только летом...В этом году особенно тяжело было уезжать оттуда...и чтобы надолго не расставаться с любимым городком,хочу поехать туда на Новый год.Подскажите,пожалуйста,чем себя занять в Судаке зимой,чтобы было полезно для души и тела(кроме винотерапии Wink )?Можно ли полазить по горам,съездить в пещеры,долину привидений,есть ли экскурсии организованные?
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2011, Вт, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете ШУРЧА огромный опыт по Новому Году у Юлии и Василия(жителей сайта) ждем их комментариев.
_________________
Александр , ЗалиС Zalis Studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011, Ср, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Александр, Вы нам льстите, не такой уж ОГРОМНЫЙ по сравнению с Вашим))) Мы-то там всего один раз были Smile

Шурша, мы там отмечали наступивший 2011 НГ. Все СУПЕР, как обычно у меня в Судаке))) Но это скорее зависело от ребят, с которыми я там была нежели от внешних факторов. У меня на сайте есть тема по этому поводу, почитай, там много инфы. в кратце могу сказать, что работало только 2 заведения: "«New Citi». Боулинг" и "Хата рыбака". В целом нам этого хватило. Мы там были с 30.12.10 по 3.01. Ходили по тропе Голицына, мальчишки мои даже купались 3-го (!!!) января, были на ЗШВ, жарили шашлыки на Алчаке в первый день Нового года. В целом там есть, чем заняться ВСЕГДА!!! Было бы с кем. В этом году тоже пока планируем, так что с веселой группой единомышленников планируем и 2012 отметить на славу)))
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011, Ср, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, у нас как раз отличная компания собирается ехать на Новый год,мы с ними еще в прошлом году в Судаке познакомились и в этом в августе отрывались.Так что я тоже думаю,что новогодние праздники пройдут на ура!!!!Юля,если у вас получится,может там и встретимся,чем больше народа,тем интереснее и веселее"!!!
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася_
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 171
Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011, Пт, 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этому поводу можно будет пообщатся на осенней встречи любителей Судака в Москве Smile)
_________________
.▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011, Пт, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно!А то летние встречи были,осенние тоже,предлагаю еще и зимние организовать!
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася_
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 171
Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011, Вс, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимняя будет в Судаке Smile)
_________________
.▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011, Сб, 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Шурша, не пропадай!!!

Мы уже билеты покупаем, присоединяйтесь. Все едем из одного города, почему бы не поехать вместе??? Чем больше народу, тем веселее. Снятая квартира уже превращается в снятый дом. Прекрасное настроение в СУПЕРПРЕКРАСНОЕ Very Happy
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011, Вс, 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По специфике моей работы точное решение о поездке в Судак будет известно только в конце ноября.У нас на работе такое понятие как выходной день в праздник -нет,тем более в Новогодние "каникулы"... Sad Но приложу все усилия,что бы выбить хотя бы недельку(на дорогу туда,ТАМ и обратно)!Потому что в планах эта поездка ещё с лета,а обламывать свою мечту как-то обидно... Crying or Very sad Вы сообщите где в Судаке встречаться будете.Вообще выехать из Москвы мы хотим 28 декабря и пробыть в Судаке числа до 4-5.Если все удачно сложиться,может и с вами на один поезд удастся билеты взять!
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011, Ср, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай ближе к концу ноября спишемся? Мой эл. адрес и телефон в почте. Будем рады познакомиться в реальности.

Мы в воскресенье берем билеты на 29-е декабря. Давай до этого времени созвонимся и подумаем, как бы поехать всем вместе)))
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011, Ср, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня даже скорее всего вопрос по отпуску как раз в субботу решиться,так что может и с билетами успею!Тогда спишемся или созвонимся.А то мне"вечно" не везет-летом я только в начале августа приезжаю в Судак ,а осенью меня в Москве не бывает..
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nostardamus13
Новичок Судака


Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017, Сб, 13:57    Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ГОД В СУДАКЕ! Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
В Судаке доводилось отдыхать только летом...В этом году особенно тяжело было уезжать оттуда...и чтобы надолго не расставаться с любимым городком,хочу поехать туда на Новый год.Подскажите,пожалуйста,чем себя занять в Судаке зимой,чтобы было полезно для души и тела(кроме винотерапии Wink )?Можно ли полазить по горам,съездить в пещеры,долину привидений,есть ли экскурсии организованные?

конечно можно! закажите екскурсию, или сходить можно на каток)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dueta
Новичок Судака


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018, Чт, 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем экскурсию заказывать. Дикарем ведь интереснее, а проводником и навигатор может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славик80
Новичок Судака


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018, Сб, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор и расскажет и покажет все - где бы еще такой найти, отменный бы гид на все случаи жизни был бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Аренда автомобилей в крыму Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.