Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Любовь и секс в Судаке
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011, Чт, 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про это и имел в виду. Что всегда люблю и нравиться просто завязать общение. Такая у меня и компания. В своем сообщении, я писал и спрашивал немного про другое...(((((((. Для меня не важно какое то количество. Достаточно, чтобы был человек для души, для совместного времяпровождения, с пониманием всего что там происходит. И я не исключаю чтобы отношения переросли в большее, вне отпуска. Даже был бы этому рад.
В общем - сколько людей, столько и мнений.
По мне нет ничего криминального, что, например, как было в том году, познакомились два друга с двумя подружками и провели отпуск как они все хотели. Просто так. Без обязательств. И не у кого не возникло мыслей, что ими пользуются - как у одних, так и других. И настолько было гармонично, чтобы было потом трудно расставаться.
Не надо во всем искать подвох, необходимо действовать как душе угодно.
У вас, Нели, как я понял принципиально невозможно, вот такое действие как знакомство и последующие отпуск вместе. Мне просто интересно, как Вы понимаете с какими целями с Вами знакомятся. Ведь знакомство может носить коварный и скрытый характер.
Ну ладненько, не буду о грустном. Очень хочется чтобы все форумчане. и Вы конечно Нели, получили в этом году самый лучший отпуск и лучшие воспоминания. Чтобы было веселье, улыбки, море, горы и один большой Судакский позитив. Всем самого наилучшего в нашем райском раю в г.Судаке)))
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011, Чт, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же мне кажется, что нужно быть немного раскрепощенней. И избавиться от наручников города, работы и всей суеты. Нет, я не призываю прыгать на каждого встречного. Но и не отталкивать ребят и не искать в КаждоМ знакомстве подвох. Мне также кажется что сразу будет понятно насколько по душе ребята. Ведь как отметила ранее много уважаемая Julya1884 - это Судак городе любви и там все пропитано любовью и думать что каждое знакомство это маньячное преследования секса и похоти - очень критично. Да, ребятам этого хочется. Но хочется как дополнение к отдыху. И в этом нет ничего плохого. И жить на море с принципом, пусть скажу очень грубо (извините меня заранее), "даю только по любви" - очень и очень по школьному....Конечно я рассуждаю с точки зрения градации после 23-25. Извините, если кого обидел.
Сейчас очень и очень много мыслей по этому поводу. И сказал все очень сумборно и быстро
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прометей



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 5
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011, Чт, 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Михаилом и с симпатичной девушкой под ником Julya1884!!! Уж с ней бы я не прочь отдохнуть в Судаке. Настойчивым нужно быть, если хочешь добиться, но не навязчивым и все получится. С мнением других тоже соглашусь, в Судаке кому какой отдых нужен... Я несколько лет уже отдыхаю в Судаке.Воздух действительно пропитан любовью и романтикой. Красивые мужчины, Великолепные загарелые девушки. Но добавлю ко всему сказанному: все туда едут во-первых отдыхать, поэтому ненавязчивое общение приветствуется многими. Первый раз я туда приехал вообще один на неделю. С кем только не познакомился и не пообщался (просто веселое ненавязчивое общение) и из Москвы парни, и из Харькова девчонки. Приходишь на следующий день в кабак - тебя узнают те, скеми ты познакомился вчера, приглашают выпить, посидеть с ними. К нам подходят девушки из Белоруссии (с ними ребята также познакомились на днях). Посидели, пообщались, потанцевали, ну а там уж по взаимной симпатии и события развиваются. Ни кто никого ни к чему не обязывает, и без обид. На отдыхе ведь!!! Вот за это я и люблю Судак. Пришлось остаться еще на неделю )))
Были знакомства, после которых было неколько дней незабываемого сека, были знакомства, которые не привели к близости, но остались хорошие воспоминания об отдыхе. Главное и самое интересное то, что со многими девушками я переписываюсь до сих пор, и с кем секс был, и с кем его не получилось (видать сожалеют), зато в следующий раз при встрече уламывать точно не придется. ))
Я думаю, что самое главное это дать понять девушке, что с тобой будет не забываемый и романтичный для нее отдых, ну и естественно не обижать, если что не понравилось. Так что вперед, смелее и тактичнее. Думаю что познакомиться и тупо потрахаться (уж извините) ни кому не интересно...даже мужчине.
Да, и правильно сказли, никогда не говорите, что вы уезжаете раньше чем она, вряд-ли что-то получится...хотя у меня получалось. Но лучше не рисковать. УДАЧИ и хорошего отдыха всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011, Вс, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, спасибо ТИМЕ за комплимент Wink Чем больше человек из себя представляет, тем меньше пафоса))) Поэтому пафоса во мне нет совершенно!!! По поводу познакомиться - пиши в личку Wink

Что касается темы, то тоже могу написать немного, основываясь на своем личном опыте.

Я сейчас нахожусь в мире под названием СУДАК. Это реально отдельный мир, в котором все иначе. Да, здесь все пропитано сексом, благо условия благоприятные Very Happy

Как к этому относиться? Наверное, это дело субъективное. Но, на мой взгляд, глупо выходить "в сумрак" (см. Словарь Судака) в юбке, напоминающей максипояс, на каблуках 12 см. и потом обижаться на мужчин, пытающихся с тобой познакомиться. Конечно, можно сказать6 Я хочу понравиться сама себе", но, давайте будем честными, мы ВСЕГДА рассчитываем на внимание противоположного пола. Перейдет ли это внимание во что-то большее, зависит от каждого из нас, но понравится хотят все.

Уже дней 5 каждый мой "вечер, плавно перетекающий в ночер", начинается с "Аквамарина". Ничем не примечательное заведение, находящееся на пересечении Кипарисовой аллеи и набережной. Просто тупо сижу и наблюдаю за местной публикой перед тем, как отправиться в пляс до утра. Так вот, оттуда весь социальный и сексуальный срез Судака, как на ладони. Бедненькие девочки сидят на парапете на набережной в надежде кого-то найти и перейти в статус "богатеньких", которые сидят не на парапете, а в клубе на аллее, пусть даже таком дешевом и ничем не примечательным как "Ева". Когда подходят мальчики, они почему-то начинают набивать себе цену и говорить что-то в плане6 "Да за кого вы меня принимаете?"... Бред, смешно и глупо. Понятно, что мальчики, которые купили пиво/квас/махито (но это реже) и т.д. не рассчитывают на то, что ты будешь тупо сидеть и пить за их счет. Я не говорю сейчас о сексе, но постарайся хотя бы улыбаться)))

Реально за ВСЕ надо платить. Хочешь что-то получить - что-то дай.

Я в прошлом году тоже была такой девочкой. Сидела и ждала... Прошел год. Я в Москве. Я САМА плачу за всех и могу помочь еще кому-то. Мировоззрение поменялось. С парапета перешла в клубы, только в очень плохом сне напоминающие "Еву". Но я не стала от этого более пафосной, осталась простой девчонкой, у которой было 3 курортных романа в Судаке (столько раз тут и была), как не парадоксально, но именно так, как написала Нелли: на одну ночь, на несколько и на весь отдых, так что знаю о разных видах романов. Но могу точно сказать, что каждый из моих "курортных мужчин" останется в памяти навсегда!!! Просто нужно правильно выбирать, и тогда не придется даже заморачиваться по теме "Есть ли секс в Судаке". Он есть, но цели у всех разные. Если ваши цели совпадают - СУПЕР!!! Секс - это просто логическое завершение хорошо проведенного вечера, а насколько хорошо вы этот вечер проведете зависит только от вас, мои дорогие форумчане. Просто оставайтесь собой, и тогда такой же искренний человечек подарит вам незабываемую ночь/несколько/весь отпуск!!! :
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!


Последний раз редактировалось: Julya1884 (25 Июл 2011, Пн, 01:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011, Вс, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей тоже прав и тоже спасибо за комплимент. Иногда просто час времени, проведенного вместе помнишь дольше, чем годы прожитые Sad

Мы тут отдыхаем от всего. Если нравится, то ВПЕРЕД!!! Позвонит Он завтра или напишет при помощи симки и пометкой life неважно. Важно только то, что ты чувствует в данный момент, а о том, что будет завтра, подумаем дома, тем более, что пробки НЕРЕАЛЬНЫЕ)))
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!


Последний раз редактировалось: Julya1884 (25 Июл 2011, Пн, 01:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прометей



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 5
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011, Вс, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, ты мне нравишься все больше и больше )))
Действительно просто хорошая девченка, реальная и без заморочек! А то многие либо зажаты до невозможности, либо пафос вперед них родился... Жаль я сейчас не в Судаке, люблю когда такие девушки в компании с нами. Смотрю по webке на море и ночные гулянки..., работать совсем не охота ))) А поеду туда, если получится в августе или сентябре..., долго еще...
Ты хоть привет в камеру передавай (которая на набережной), а то тут скучно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011, Пн, 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пафос рождается от того, что предложить кроме него нечего Sad Sad Sad

Мне жалко таких "гламурных". Гламур не в этом)))

Я здесь еще 4 дня. С вебки могу послать привет, если время согласуем Wink

Держись ТАМ, а я окунусь в море за тебя ЗДЕСЬ Cool
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прометей



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 5
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011, Пн, 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Юленька, только ты нырни вместо меня сразбегу и поглубже (подальше), потом поплавай, насладись прохладой моря и балдея выйди. Я именно так люблю. А потом на песочек приляж и пивка закажи у бродильщиков - "теплое пиво, тухлая рыба, катряян, матран..."
И считай что ты мне такое отдолжение сделала..., но не забудь сказать какая водичка в море, прохладная или нет. На водном мотоцикле ты за меня никак не покатаешься, а я так люблю отжечь! Ну ничего, доведется покатаю ))
А вот на счет времени чтобы передать мне привет, сложнее..., завтра судебное заседание (я юрист) днем, поэтому давай попробуем в 16:00 по московскому. Если не получается, то напиши мне в личку, буду ждать теплый привет из Судака, или оставь украинский номер, созвонимся )) Думаю что как-нибудь мы с тобой соберем в Судаке весь форум (московский как минимум). В этом городе вроде и нет ничего такого особенного, но там так здорово! У меня много друзей так считают и каждый год туда ездят. Хорошего тебе отдыха!!! Кстати, меня Андрей зовут ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тима
Читатель Судака


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 42
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011, Пн, 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884, ты супер! Черт побери, а вообще такие девчонки бывают, существуют?! )))) Настолько всё просто и открыто. Я смотрю, что пишешь ты и девушки которые выше откомментировались - это земля и небо. Так держать
_________________
Я хочу в Судак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011, Пн, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, приятно познакомиться Very Happy

В 16.00 навряд ли получится. Я там после 23.00 (по-московскому) в любом случае буду. Мой номер +380931247991. Скинь смс свой, отпишусь, как буду подходить.

По поводу окунуться с разбега, я именно так всегда и делаю. Вчера на Меганом ездили шашлыки жарить, "наокуналась с разбега" так, что впервые за неделю пребывания здесь пришла домой как правильная девочка, а не под утро))) Бродильщиков на пляжах больше нет, что несомненно радует. Видела вчера одного на Меганоме с кукурузой, но взгляд у него был какой-то грустный, поэтому решила не покупать сей продукт дабы его настроение, упаси Бог, на меня не перешло Crying or Very sad

Тимка
, такие девчонки бывают, это ж не спам, а живой человек пишет))) Хотя это уже практически вымирающий вид... В столице городов русских практически вообще не осталось. Но ничего, исправим. Не зря я в школе работаю, буду учить своих девчонок быть просто самими собой, благо, классические произведения мира литературы дают массу наглядных примеров Exclamation Exclamation Exclamation

Еще хотела посоветовать по поводу темы, исходя из своего опыта. Ребята, ПРЕКРАТИТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СЕКС!!! Не зря говорят, что женщина - это кошка... А кошки очень подкованы в плане интуиции. Мы же чувствуем, что вы хотите именно ЭТОГО и идем от обратного. Секс - это же не просто механическое совокупление, это эмоции, волнение, необъяснимое желание просто раствориться в человеке. А именно эти переживания очень похожи на то, что мы называем любовью Wink А ЛЮБОВЬ запланировать нельзя!!! Отпустите мысли, прекратите ждать, и самые запоминающиеся мгновения придут нежданно Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прометей



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 5
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011, Пн, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, полностью с тобой согласен про планирование секса на море и вообще, и женскую интуицию. Просто физический контакт женщине не интересен... Она хочет эмоций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прометей



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 5
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011, Пн, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой номер скинул. Жду теплый южный привет. И слегка завидую всем тем кто сейчас в Судаке... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lazy_eve



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2011, Чт, 11:11    Заголовок сообщения: Позитив,актив и прянички) Ответить с цитатой

Привет всем)Решила тоже поделиться своим еще одним женским мнением.С Юлечкой также согласна во всех аспектах)Поверьте,с такими девочками и девочкам общаться оч приятно)
Сама еду в Судак скоро,и тема любви и всего остального меня также интересует)
В прошлом году была на Кипре,и уже не в первый раз,так что есть с чем сравнить,и понимаю,что Судак - это такой ураинский Кипр))
Могу сказать,что в подобных вопросах придерживаюсь скорее мужской точки зрения,что на отдыхе одиноким активным и позитивным надо получать полный спектр эмоций,а секс\любовь и тд - это же неотьемлимая часть этого спектра,ну или,как минимум,приятный бонус к морю,солнышку и загару))
Я отнють не девушка легкого поведения,но в общении я придерживаюсь легкости,открытости,и если мне будет интересно с человеком,и уж если он вызовет у меня определенные желания,то отказывать от маленьких ночных шалостей ни в коем случае не буду))И тут дело совершенно не в коктелях,размере кошелька,шмотках,и даже где то и внешность будет лишь второстепенным фактором.
Мне кажеться в этом плане мужикам честности и открытости такой же не хватает)
Имея богатый опыт курортных романов могу сказать точно - что девочки дурочки,что отказываются от получения столь приятных эмоций от романтики,секса или даже где то любви))
Но главное правило - помнить о контрацепции,ведь с отдыха хочеться привезти только хорошие впечатления,а не багаж всякой гадости в придачу)))

Так что народ - я за потив,актив и прянички)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2011, Чт, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Юль, ты принцесса Smile))

ты и тут всех парней вокруг себя собрала Smile

Главное много СЕРЁЖЕК, чтобы было)))))))))))))

А я еще появлюсь в Судаке в этом году... постараюсь)))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2011, Ср, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy_eve, удачно тебе отдохнуть!!! Уверена, что у тебя, равно как и у меня, это получится на все 100 Wink Просто растворись в этом мире, там, конечно, как и везде, что-то может огорчить, но мысли прочь!!! Мы на ОТДЫХЕ!!! Анализируем после возвращения домой, а на море просто наслаждаемся каждой минутой))) Приедешь - отпишись, интересно мнение человека, поехавшего впервые Exclamation У меня даже есть тема: "Впервые в Судаке". Сравним мысли на этот счет...

Прометею махала белым платочком в вебку каждый день, в результате общаемся и в Москве... Да и вообще много новых друзей приобрела в этом году в Судаке. Надеюсь, что и в столице не потеряемся. Все пропитались этой энергетикой, так что теперь осенне-весенние встречи здесь будут проходить в бОльшем составе нежели в прошлом году Idea

Любители Судака - это уже особая каста)))
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.