Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Полторы-две недели отдыха -))))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010, Пт, 16:25    Заголовок сообщения: Полторы-две недели отдыха -)))) Ответить с цитатой

Программа на пару недель:

Arrow Дни 1-3 - УРА!!! Вот мы и приехали! С самолёта часть компании выползает сама, остальных - выносят.. едем в заранее заказанном лимузине, и селимся в заранее подготовленное место. Беспробудное пьянство.. Море. Есть. Иногда купаемся. С симпатичными девушками почему то общаемся только в пьяном виде. Поэтому с нами никто не общается. Но мы на это в общем-то внимания и не обращаем и нам всё равно.. Ведь всё хорошо и мы молодцы!

Arrow Дни 4-5 - Так пить нельзя!! Непонятно, как оно получается.. Ведь дома ты столько не пьешь.. Иногда надо быть и трезвым. Оказывается в Судаке много симпатичных девушек, которые тебе могут и улыбнуться и ответить! Надо бы познакомиться со всеми сразу.. Но вид пропитых алкашей - всех отпугивает. Надо взять себя в руки. Кефир с утра, боржоми, чай с лимоном, в ванну бриться.. Ведь брали с собой и чистые красивые рубашки и туфли есть. Не всё же время и днем и вечером ходить в шортахи в шлёпках Кстати, можно и причесаться.. Знакомимся. Бесцельно и непонятно для чего. Просто так.. Но обязательно куда-нибудь приглашаем. Причём неважно куда и для чего. Почти все - соглашаются. Даже полететь на Луну. С нами тоже иногда знакомятся.. Имена путаются.. Телефон начинает пополняться записями типа "Марина брюн пляж", которые и разобрать то тяжело... Но всё равно - всем весело и хорошо!

Arrow Дни 6-9 - Накупались, познакомились, сгорели и отошли. Можно и трезвым вечером по набережной пройтись. Тебе встречные девушки говорят "привет". Лица.. Ты вспоминаешь.. но вспоминается тяжело и на всякий случай ты тоже отвечаешь привет, а про себя отмечаешь "а она очень даже ничего! Откуда она меня помнит?"... И на всякий случай отвечаешь ей и приглашаешь на вечер в ресторан, на выступление и т.д.. Если днём - то на экскурсии.. Потом включается мозг и идем заказывать "столики на вечер в Шантан". Сколько человек? А пусть 10-12.. Всё равно пока не знаем, кто придёт, но придут точно и места должно хватить всем... А не по второму ли разу?....

Arrow Дни 9-12 - Полная гармония с миром. Романтика -)) Неторопливое распитие ( повторюсь - неторопливое..в меру!) холодного шампанского на пляже.. Есть день-два на Экскурсии, походы.. Время культурных вечеров.... Можно и дома. Потом - здоровый детский сон часа три.. И как на всё сил хватает?..

Arrow День 12-14. Ты понимаешь , что скоро домой а ты как всегда ничего не успел. Год как год (с) .. Купание ночью перед отьездом на пляже. Алкоголь в тебя не лезет. Можно даже вспомнить что и с кем случилось в этот раз.. Даже можно сказать самому себе и друзьям "Всё, так отдыхать нельзя.. Я больше сюда не приеду!"
Ты пытаешься сделать последний в этом году вдох крымского воздуха, с горечью в душе пакуешь вещи, в самолете напиваешься как свинтус.. и вот он дом... завтра-послезавтра на работу..

И пора начинать отсчёт с цифры 350 до следующего года..

Exclamation Потому, что в следующем году ты тоже поедешь только в Судак!!!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!


Последний раз редактировалось: dess (27 Май 2012, Вс, 03:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010, Сб, 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это просто крик души какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куклёнок
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 178
Ваш город: MoscowCity

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010, Вс, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Ну это просто крик души какой то

Прям как то грустно стало Crying or Very sad
_________________
Судак,жди!Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Абориген Судака


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 338
Ваш город: Судак- Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010, Пн, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
только мне немного проще : я туда раза 2-3 за лето езжу . но все так и есть.


мой одноклассник Паша Фомин написал такие стихи :
Судак, город дивный, прекрасный, старинный
Он в горной Долине столетия лежит
Его морской берег и сладкие вина
Народ в своей памяти вечно хранит

Он помнит закаты и помнит рассветы
Купцов караваны и Шелковый путь,
Любовные тайны, ушедшие в лета
И рыцарских подвигов вечную суть

Чудесные пляжи в нём солнцем согреты
И волны играют в лучах золотых
Прибрежные скалы хранят там секреты
Сокровищ сокрытых в глубинах морских

1995 год
взято отсюда
http://www.stihi.ru/2009/07/16/4736
_________________
Михаил . Судак- Москва
http://www.cydak.ru/smallalbum52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОмарики Гризли
Читатель Судака


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 43
Ваш город: Екатеринослав

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2010, Сб, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За полторы недели не видели бухариков.. Ни на пляжах днём,ни вечером в городе.
Бухарики-исчезающий вид. И это радует (=
_________________
Errare humanum est
Это касается всех! (=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2010, Пн, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОмарики Гризли писал(а):
За полторы недели не видели бухариков.. Ни на пляжах днём,ни вечером в городе.
Бухарики-исчезающий вид. И это радует (=


Ночью, часа в три-4 - можно было таких видеть..
а Вечером - днём - да, немного... если и пьют - то кулюторно ()
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010, Пт, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело наверное в том,что в Судаке не так берет как в Москве.Целыми днями в Судаке пил,но до состояния бухарика ни разу не допился.Это ,кстати ,замечательная особенность Судака,да и Крыма вообще.А пить вредно!!
Я смотрю сезон заканчивается,такого наплыва людей на форуме нет Crying or Very sad Все сьездили ,отдохнули.С чем всех и поздравляю.Жаль только этих дней не вернуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010, Пт, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Дело наверное в том,что в Судаке не так берет как в Москве.Целыми днями в Судаке пил,но до состояния бухарика ни разу не допился.Это ,кстати ,замечательная особенность Судака,да и Крыма вообще.А пить вредно!!
Я смотрю сезон заканчивается,такого наплыва людей на форуме нет Crying or Very sad Все сьездили ,отдохнули.С чем всех и поздравляю.Жаль только этих дней не вернуть


Exclamation Володя, да, всё верно.. Нельзя, конечно сказать, что "не берет".. Но очень быстро отпускает. И как правило без последствий.. -). Форум.. Конечно зимой тут будет скучновато -))))

Arrow Замечательных дней отдыха в Судаке - не вернуть.. Но - Скоро следующий год.. И опять в Судак Smile
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Онегин
Читатель Судака


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 41
Ваш город: Izhevsk

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010, Пн, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1000 согласен пили тоже не мало но утром как огурчик Smile ! И отдых прошол как один день хотя были 10 Crying or Very sad !
_________________
Жить надо в кайф!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошечка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 15 Май 2011, Вс, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Судак и пешком пойду и даже в кредит!!! И в БС и как угодно! Лишь бы добраться до туда хотя бы на недельку!!!
_________________
Счастье - это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2011, Вс, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошечка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011, Вт, 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге я взяла БС и только что приехала из Судака!!!!!!
_________________
Счастье - это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка
Новичок Судака


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011, Вт, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был самый лучший отдых за мою жизнь! Больше со своим "самоваром" никогда не поеду! Как же без него кайфово! И в "Маяке" сидели! И из "Ковбоя" не вылазили! И сгорели! И в открытом море купались! Перезнакомилась наверно со всеми! Но в этот раз разочаровали местные жители - крымские татары - ведут себя ужасно - в лицо говорят, что мы никто и один даже меня ударил, за то что я его попросила от нас (меня и подруги) отстать - ладно хоть мальчишки мимо проходящие заступились. А еще в последний день мы жутко отравились в кафе "Базырган"... и тоже хозяева там крымские татары....В общем как-то так!
_________________
Счастье - это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011, Вт, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО с ними вообще лучше не общаться..
В основном - люди диковатые,без чувства такта и т.д.... Не все , конечно..

Тоже был случай.. чуть не подрались.. Ночью на пляже... Хорошо среди них один умный нашелся и более менее трезвый, оттащил своих.. А то им бы точно пришлось несладко Sad
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кисуня
Новичок Судака


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011, Чт, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наверное повезло - "прелести общения" с крымскими татарами обошли стороной)

С местными общалась - вполне адекватные нормальные люди, но они вроде к татарам не имеют никакого отношения, сами когда-то приехали. Wink
_________________
Жди... И я вернусь! Только очень жди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Вечерний Судак Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.