Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Отдых +встреча 4.09.2010 в 19ч на площади у аптечного киоска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010, Пт, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подробную инструкцию. У меня просто с чисткой перышек все проще, когда надо тогда и прихожу. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010, Пт, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда : 04/09/10 в 21:00 на площади в конце Кипарисовой аллеи у аптечного киоска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010, Пт, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, Язычница!!! Я тоже впервые была в Судаке, равно как и в Крыму вообще. Ты во многом права... С одной маленькой поправкой)))

Arrow Это дома у тебя всегда "перышки " начищены!!! Это дома ты каждый день идешь на работу (учебу, в гости и т.д. в зависимости от интересов). Поверь мне ТАМ все иначе)))

Arrow Многочасовые экскурсии по городам Крыма, среднечасовые экскурсии по окрестностям Судака и по самому Судаку, огромное количество Новосветского шампанского (виски, коньяка, коктейлей, пива (про водку,по-моему, там никто вообще не говорит)... по усмотрению ), прибавь еще к этому кратковременные вылазки на море... страшная картина вырисовывается Shocked

Arrow Конечно удивительный климат Судака делает свое дело и похмелья там не бывает (см. словарь Судака "Бодун")...

Exclamation Но и тем не менее... Женщина ВСЕГДА должна оставаться женщиной, где бы она не находилась. Вне зависимости отдых это или деловая встреча.

Arrow До 21.00 ты принадлежишь сама себе, после - ты достояние Кипарисовой аллееи.

Arrow Дурной тон появляться с обгоревшим носом и тем более в шлепках (для того, чтоб избежать последнего настоятельно рекомендую разносить новые туфли дома) Very Happy



Arrow поэтому полчаса (!!!!!, не так, как дома))) время все-таки ограничено) необходимо уделить себе любимой. понятно, что в одной рукефен, а в другой - утюг))) У тебя есть ЦЕЛЫХ полчаса...

Arrow зато после этого бешенного получаса ТЫ - ПРИНЦЕССА (опять-таки смотри словарь Судака)...

Laughing По своему опыту: Принцесс там ценят!!!

Так что просто позволь себе эти полчаса и носи каблуки вечером вечером... В Судаке это редкость, но ноги удлиняет)))

Exclamation Удачи вас погулять, собирай людей))) Чем больше народу, тем веселее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010, Пт, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемаям Юля,
не скрою, что Ваши комментарии излишни и никак не относятсяч к теме встеречи. Ваши пожелания по поводу моего мировоззрения я всегда буду рада принять к сведению в соответствующей теме форума или по электронной почте yasichnitsa@rambler.ru
а в остальном:
Я всегда слежу за собой так, чтобы на любые сборы хватало 15 минут
Я знаю разницу между "выпить легкого вина" и "набухаться" (это когда Вам нужен определенный климат, чтобы прийти в себя)
Я не ценю принцесс, т.к. считаю, что нужно быть богиней!
И в любом виде я знаю, что я прекрасна. Красота - это больше чем шлепки и нос....
Кстати, было бы неплохо если бы те, кто ценят принцесс, общались со знанием этикета и обращались с указаниями незнакомым людям на Вы.
С уважением и искренней благодарностью,
Ваша Язычница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010, Пт, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее прошу извинить меня за опечатки, произведенные по причине нехватки свободного времени для общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010, Пт, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини за "излишние комментарии"... Не хотела обидеть... С таким настроением нельзя ехать отдыхать!!! Давай лучше дружить и кооперироваться там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010, Пт, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается Принцессс... ПочитайТЕ Словарь, и Вам уже не захочется быть Богиней... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010, Сб, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Юлия!
я, кажется, уже писала, что все пожелания по поводу моего внешнего или внутреннего содержания пишите в личку или создайте отдельную ветку. Здесь пишут те, кто 4/09 собирается прийти на встречу. Уж будьте так любезны- либо присоединяйтесь, либо.... Вообщем, рада была пообщаться. И буду рада снова, но в рамках определенной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010, Сб, 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язычница писал(а):
Уважаемая Юлия!
я, кажется, уже писала, что все пожелания по поводу моего внешнего или внутреннего содержания пишите в личку или создайте отдельную ветку. Здесь пишут те, кто 4/09 собирается прийти на встречу. Уж будьте так любезны- либо присоединяйтесь, либо.... Вообщем, рада была пообщаться. И буду рада снова, но в рамках определенной темы.


Э!!!... Отношения в личку выяснять.. Иначе всех "потру"! ( http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=2 )
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010, Сб, 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess, абсолютна согласна. Даже почту свою написало. Тема форума посвящена встрече 04/09, а не "полезным советам". Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010, Сб, 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, насколько я понимаю, Julia присоединится по возможности. Диман, на тебя рассчитывать или ты прото так интересуешься Very Happy?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗалиС
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 459
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010, Сб, 14:03    Заголовок сообщения: День бархатного сезона с CYDAK.RU Ответить с цитатой

Ну так собираемся тогда 4 го cентября в 21.00 у "Прохлады" в конце Кипарисовой аллеи.Флаг возьму,значки участников- и не только флаг и значки.Для координации действий пишите-звоните язычнице. Фотографии участникам в подарок от сайта гарантированы.А еще проще зайти в офис сайта в Судаке ул.Ленина 66 -а и по месту составим план проведения

dess begin
dess поправил пост ( удалил свой емайл и телефон Залиса. Не надо МНЕ писАть..

2 Залис : Саш, Есть у тусовки ОРГАНИЗАТОР ( это девушка с ником "Язычница") - вот пусть она и все вопросы решает. А ты присоединяйся!! Будет вторая серия!

dess end
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010, Сб, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалиС, вроде же решили в 21:00 у аптечного киоска. Хотя я могу подойти пораньше к 19:00. Встретимся, все еще раз обсудим и будем ожидать других форумчан. Как вариант? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010, Сб, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые любители сентябрьского отдыха, пишите что Вы ожидаете от встречи! Принимаются любые предложения: просто тусовка в клубе, квест, ночной пикник.....Вообщем, буду рада любым фантазиям на тему. Копии сообщения отправляю всем поддержавшим тему в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАДИМыч
Новичок Судака


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 16
Ваш город: Ближнее Подмосковье (г.Железнодорожный)

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2010, Вс, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язычница писал(а):
Уважаемые любители сентябрьского отдыха, пишите что Вы ожидаете от встречи! Принимаются любые предложения: просто тусовка в клубе, квест, ночной пикник.....Вообщем, буду рада любым фантазиям на тему. Копии сообщения отправляю всем поддержавшим тему в личку!


От встречи ожидаю море положительных эмоций и непередаваемых атютений (ощущений)! Very Happy
_________________
Весь день не сплю, всю ночь не ем. Понятно дело, - устаю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.