Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Отдых +встреча 4.09.2010 в 19ч на площади у аптечного киоска
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008, Пн, 09:46    Заголовок сообщения: Отдых +встреча 4.09.2010 в 19ч на площади у аптечного киоска Ответить с цитатой

Кто едет отдыхать в Судак в первой половине сентября отзовитесь?
_________________
Кто едет в Судак в сентябре отзовитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман10



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 2
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008, Чт, 13:20    Заголовок сообщения: Re: Отдых в сентябре Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Кто едет отдыхать в Судак в первой половине сентября отзовитесь?

с 30 по 7 сентября, еду один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VERA



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009, Ср, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем с подругой с 4го по 14 сентября!!!!Будем рады весёлой компании!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimas2071



Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3
Ваш город: РАМЕНСКОЕ

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009, Пн, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду там с 3по 10 сентября один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009, Пт, 15:22    Заголовок сообщения: отдых в сентября Ответить с цитатой

Кто кто в сентябре жмет в Судак?? Еду 4 сентября, 5 думаю буду уже там...хочется отдахнуть так что бы потом вспоминать до след. отпуска)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonova



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 3
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2009, Вт, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже здесь и пробудем до 14 сентября. Если кто-то едет сейчас и не знает где разместиться - в нашем дворе (Бирюзова 24) есть комнаты со всеми удобствами)) Хозяева хорошие, мы у них не первый раз.
В Каймане-Таракане сменился повар((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARISOL



Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 1
Ваш город: Братск

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010, Пт, 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в Судак осенью на сентябрь-октябрь 2011 года с сыном,ему 4 года будет,а мне 33.
Зовут Наталья,мой адрес эл почты
22natatata03@mail.ru
буду рада найти попутчицу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАДИМыч
Новичок Судака


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 16
Ваш город: Ближнее Подмосковье (г.Железнодорожный)

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010, Пн, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А что по прогнозам синоптиков ожидается в сентябре 2010 в Судаке?
_________________
Весь день не сплю, всю ночь не ем. Понятно дело, - устаю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010, Ср, 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в Судаке с 28/08 по 05/09. Может устроить какую-нибудь встречу любителей бархатного сезона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАДИМыч
Новичок Судака


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 16
Ваш город: Ближнее Подмосковье (г.Железнодорожный)

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010, Ср, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язычница писал(а):
Буду в Судаке с 28/08 по 05/09. Может устроить какую-нибудь встречу любителей бархатного сезона?


Можно устроить 4-ого сентября вечером! Smile[/b]
_________________
Весь день не сплю, всю ночь не ем. Понятно дело, - устаю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010, Ср, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, предложение отличное! Кто за 4 сентября - пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2010, Пт, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язычница писал(а):
Думаю, предложение отличное! Кто за 4 сентября - пишите!


Exclamation Зайдите к Саше Сыромятникову ( ул. Ленина д. 66-а ) напротив зелёно-красного универмага "Фора" - он вам даст флаг Судак.ру - такой как в этой теме Arrow http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=830

фотки можно посмотреть здесь:

Arrow http://sandro.in.ua/category/sudak-photos-inettools/den_i_noch_saita_cydak_ru_dlya_sudakchan_i_gostei_sostoyalsya.html
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimas2071



Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3
Ваш город: РАМЕНСКОЕ

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010, Ср, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Язычница
Читатель Судака


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 27
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010, Ср, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и флаг. Прям все по-взрослому Laughing Народ, подтягивайтесь. Я там уже в других темах форума нашла желающих. Пишите, кто за встречу 4 сентября или предложите свою дату!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010, Ср, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язычница писал(а):
Ой, и флаг. Прям все по-взрослому Laughing Народ, подтягивайтесь. Я там уже в других темах форума нашла желающих. Пишите, кто за встречу 4 сентября или предложите свою дату!


Напиши мне на почту - или позвони - раз уж ты "активистка" - можем встретиться - ты же из Москвы - я тебе всё расскажу.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Ищем попутчиков в Судаке и на Чёрное море Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.