Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2018, Вс, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
"вспомнить как всё начиналось!" видеообращение Сергея Демидова и Александра Залиса для ТУРИСТА! http://sudakonline.info/veb-kameri-sudaka-s-chego-vse-nachinalos-v-2007-godu.html


Турист, супер... Спасибо тебе. Ибо без твоего пинка фиг бы мы с Саней пересеклись - так как у меня алкашка, а у него - работа...

А так - успели... И что то записали. Без подготовки и репетиций... Посмотрел на себя... Ох... Надо работать над собой..... )))))


Но как сумели )))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2018, Вс, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
...Посмотрел на себя... Ох... Надо работать над собой..... )))
Сергей, интересно, а какого вида "прЫнцессы" на это дело клюют?... Shocked Very Happy
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2018, Вс, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтекст со смыслом !!! можно было бы и поделикатнее... Crying or Very sad
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018, Пн, 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же подбодрить человека в его полёте, не всем же жопу лизать...
Там яма большая... Падать и падать... Shocked
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018, Пн, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Там яма большая"-тебе виднее.наверное уже был опыт Wink
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018, Вс, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист,щас подбодрю тебя,не хотел больше заходить,но тут такое шо писец,те понравится.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018, Вс, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чел не богатый и отдых планирую,копеечку считаю так сказать.А мне где я я жил 7 лет в два раза ценник подняли,ну почти,щас скину переписку,пусть все знают.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018, Вс, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13.06.2018 21:53] слава филиппов: Алёна,здравствуйте!Мы планируем отдых с 17 августа по 27 сентября?хотим узнать цену на этот период.
[14.06.2018 07:12] Алёна Мельник(Репинская): Добрый день, Слава и Наташа, очень рады вашему сообщению в августе с 17 числа ещё дней 10 будет не меньше 1500 рублей, а сентябрь 1000 руб.
[14.06.2018 07:13] Алёна Мельник(Репинская): Приезжайте,  всегда вам рады
[20.07.2018 16:10] слава филиппов: Алёна,здравствуйте!Купили билеты на обратно на 25 сентября.
[21.07.2018 08:41] Алёна Мельник(Репинская): здравствуйте, Слава и Наташа, Судак в этом году битком, мест нет жильё подорожало.  Номер который вы снимали сейчас 2500р. Что будет  в конце августа не знаю, терять не хотим. У меня папа в тяжёлом состоянии очень нужны деньги
[21.07.2018 21:49] слава филиппов: До свидания!
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018, Вс, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так бывает))
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018, Вс, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насрали в душу!
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018, Вс, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бог им в помощь,если на 40 дней постояльцев не надо то в перёд,не зря я другие варианты рассматривал.Сейчас думаю куда поехать,билеты есть,может Краснодарский край даже.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018, Вс, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
...билеты есть,может Краснодарский край даже.
Шарков в Кабардинке...)
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018, Вс, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Slava Piterskii"]Ну бог им в помощь,если на 40 дней постояльцев не надо то в перёд,не зря я другие варианты рассматривал.Сейчас думаю куда поехать,билеты есть,может Краснодарский край даже.ну может и там
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018, Вс, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может отвезти за адекватную цену в Судак из Краснодара(такси)17 августа,и обратно 25 сентября?
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018, Вс, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Славика! печально такое читать...я всегда их ВСЕХ(!) считал барыгами! ты же не куево башлял, жил подолгу а главное из года в год только у них! не с лучшей стороНы себя людишки проявили...ума даже не хватило как нить более менее прилично отмазаться, типа все под завязку до октября или что то в этом роде! а эти тупо в лоб; ХОТИМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!! откозлил и правильно сделал-лечить таких надо.. не удивлюсь, если через какое то время проявятся и начнут навязываться, предлагая старый ценник! в 2007-2009 по приезду мы сумки с барахлом оставляли в камере хранения (ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ) и налегке заявлялись на постой! барыги секли эту фищку и не наглели с ценником,понимая ,что мы можем и в другое место податься!) ваще их всех надо держать на расстоянии,не брататься, не сближаться,не бухать с ними за одним столом! баблосы отдал за постой ,дверь закрыл и досвидос!!! ты весьма мудро поступил , подстраховавшись альтернативным местом для проживания, чтобы не оказаться застигнутым врасплох! ".....если есть сомнения в человеке /в людях лучше обойти их стороной и зайти в соседний магаз"-жизнеутверждающее умозаключение .к сожалению не мое,автор Десс!) ВИДЕЛ ТВОЙ ГНЕВ НА САИТЕ ФОТОГРАФА,ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТОТ НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ВЫЛОЖЕННОИ ТОБОИ ИНФЫ, ВРОДЕ КАК ДАЖЕ СНЕС КАКИЕ ТО КОММЕНТЫ?
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (22 Июл 2018, Вс, 22:49), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.
Страница 20 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.