Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2017 сентябрь осень
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017, Вс, 15:32    Заголовок сообщения: Сезон 2017 сентябрь осень Ответить с цитатой

Лето уже прошло, но курортный сезон в Судаке - продолжается.

Осенний, мягкий, со своими плюсами.

Тема "Сезон 2017" - http://cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=2011 - набрала 50 страниц, почти 800 сообщений,

крайняя страница этого общения - тут : http://cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=2011&postdays=0&postorder=asc&start=750

и я подумал, что её надо закрыть и продолжить уже неторопливое обсуждение здесь....
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!


Последний раз редактировалось: dess (04 Сен 2017, Пн, 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017, Пн, 10:43    Заголовок сообщения: Re: Сезон 2017 сентябрь осень Ответить с цитатой

dess писал(а):
...что её надо закрыть и продолжить уже неторопливое обсуждение здесь....

А что обсуждать-то?

Типа: "Наступила осень, отцвела капуста..."? Very Happy
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017, Пн, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно сделал Десс. Осенью совсем другой коленкор. Вот лично я , больше всего люблю бархатный сезон. Особенно клево если был на курорте летом и потом приехал осенью. Тепло с легким налетом ностальгии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017, Пн, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Правильно сделал Десс. Осенью совсем другой коленкор. Вот лично я , больше всего люблю бархатный сезон. Особенно клево если был на курорте летом и потом приехал осенью. Тепло с легким налетом ностальгии.

Летом таки лучше...Был я в сентябре, по мне - не очень...Погоду можно словить не пойми какую, и вечером уже - только в курточках, однако...

А хорошо вообще приехать и летом, и осенью, и зимой, и весной...)

Был бы печатный станок для денег, так бы и делал.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...


Последний раз редактировалось: zotigg (04 Сен 2017, Пн, 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017, Пн, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
...Особенно клево если был на курорте летом и потом приехал осенью. Тепло с легким налетом ностальгии.

Вот так и получается, в пятницу уже к полудню буду коктейль "к приезду" пить Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017, Пн, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чем же дело. Переезжай. делов то. Я вот серьезно подумываю переселится в один черноморский городок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017, Пн, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу,тоже мне переселенец нашелся...может ты и мечтаешь а вот как жена на эту твою маниловщину среагирует!? из Москвы в какое то там черноморское хуево-кукуево-прикалываешься или забухал??? скажи еще ,что и огородничеством готов заниматься, рыбу ловить,тех же ропанов и т д !)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (04 Сен 2017, Пн, 20:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017, Пн, 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да.. Летом и на неделю-месяц - и "на отдых" - нормально!

А вот постоянно жить там жителю "большого города" - наверное тяжко.. Ну и да, станок печати денег должен быть.. Wink Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017, Пн, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пиз*Эц мля. Дикитц опять замыкает Very Happy
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017, Вт, 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Так в чем же дело. Переезжай. делов то. Я вот серьезно подумываю переселится в один черноморский городок.

Ага...У меня жена тоже думала купить квартиру или частный дом в Судаке...)

Ну и смысл? В частном доме надо жить постоянно, его поддерживать, деньги вбухивать, иначе всё порушится. Или его за время твоего отсутствия разворуют - сожгут...

Квартплата за квартиру за год в сумме оказывается больше той суммы, которую ты платишь за аренду на 2-4 недели...Ну, или равняется ей. Тоже смысла нет.

При полном переезде, - зарплата в курортных городах оставляет желать лучшего. Крутится на 2-3 работах, как белка в колесе? Все, наоборот, стремятся жить поближе к Москве...Тоже не подходит...

Я ж говорю, выручит только станок...Братва, никто не знает, где его купить?... Shocked
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017, Вт, 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплошная банальщина.
В Судак не хочу. Не определено все там, да и не развита инфраструктура. Правильно Десс сказал - месяц ,два и домой.
А касаемо печатного станка - хорошо сданная столичная недвижимость , конечно станок не заменит. Но ручеек( вполне приличный по местным меркам) обеспечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017, Вт, 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что , заставляет не торопиться- это детеныш. Сейчас в институт поступлю его, до 3его курса доведу. А там уже все понятно будет. Как правило именно к третьему курсу становится понятен курс человека. И если все в порядке -можно спокойно сьежать на заранее выбранный аэродром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017, Вт, 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Сплошная банальщина.
В Судак не хочу. Не определено все там, да и не развита инфраструктура. Правильно Десс сказал - месяц ,два и домой.
А касаемо печатного станка - хорошо сданная столичная недвижимость , конечно станок не заменит. Но ручеек( вполне приличный по местным меркам) обеспечит.

А какая разница, Судак это или Гелик? В курортных городах - везде одна картина...

Приобрету станок - куплю квартиру в столичке (нет! несколько квартир, и все возле Кремля), буду их сдавать...Заработаю много денег, поеду...правильно - в Майями - Монте-Карло...Просто жить...

И что я в этом Судачке забыл?...)
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017, Вт, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон оно как . Друзья,в наши ряды затесался предатель)))) Майами? да кому она фиг нужно это Майами? ни на лавочке поспать, ни нажраться толком, ни к дамам поприставать... Извините не плюнуть ... Разве ж это курорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017, Вт, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Вон оно как . Друзья,в наши ряды затесался предатель)))) Майами? да кому она фиг нужно это Майами? ни на лавочке поспать, ни нажраться толком, ни к дамам поприставать... Извините не плюнуть ... Разве ж это курорт.

Сам первый...)))

А все описанное и там совершить можно.

Всё зависит от "полноты налитого стакана", т.е., по- амерски - толщины вашего кошелька...Cool
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.