Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Какое вам вино больше всего понравилось!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Алкоголь - жидкое и крепкое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jan69
Новичок Судака


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 16
Ваш город: Тверь

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017, Чт, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
Jan69 писал(а):
Как же выражать то свои мысли тогда?

Ну вообще-то, сначала говорят НАЗВАНИЕ вина, а потом МАРКУ производителя. Фраза "я пил вчера абхазское вино", оно мне понравилось" ни о чём не говорит. А вот если сказать "я пил "Лыхны"...и т.д., и всем становится ясно, какое ИМЕННО вино с каким названием понравилось (или нет).
А в обиходе так не говорят, как вы предлагаете, я в первый раз об этом слышу. Наверное, я живу в другой стране...)


Ну вообще то как раз в другой стране (на другом языке) бывает важно не перепутать порядок слов в предложении, иначе вас действительно могут не понять. Ну мы то разговариваем на "великом и могучем", как нибудь поймем друг друга. Стоит ли из за такой ерунды спорить. Ну пусть Вы будете правы, Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017, Чт, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jan69 писал(а):
Ну пусть Вы будете правы, Ок?
Вот это уже лучше, да!...)))
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017, Сб, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот себя назвать ценителем вина не могу. Равно как и водки, коньяка и т.д. Не сомелье я )))

Да, вот нра мне и Бастардо Старый Крым и Крымская Ривьера и еще какие то.

Но вот если передо мной поставить стаканчики из бутылок разных - ну 90% не отличу их от других. Ну или скажу - типа "что то не таааак".


Как сам думаю именно факт того, что я открыл такую бутылку ( вино, коньяк ) здесь, в Крыму , в хорошей компании - и втыкает. Ну а чтобы быть всетаки более уверенным - да, просто покупать в нормальных магазинах, на оптовых рынках.

Или же понимать, что если ты в кабаке и уже подшофе - то тебе в принципе могут принести что угодно..

Стойка Дастлука мне нравится кстати в этом смысле. Я вот придерживаюсь мнения, что с вином они точно работают нормально.

Можно на стойке заказать стаканчик. Если есть открытая бутылка - в холодильнике - нальют из неё. Если закрытая - при тебе откроют.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталлия
Новичок Судака


Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017, Ср, 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
Фраза "я пил вчера абхазское вино", оно мне понравилось" ни о чём не говорит.

Ну почему, очень часто говорят "Не люблю крымское вино". "Люблю аргентинское вино". Не зависимо от того, к какой марке оно относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017, Ср, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталлия писал(а):
zotigg писал(а):
Фраза "я пил вчера абхазское вино", оно мне понравилось" ни о чём не говорит.

Ну почему, очень часто говорят "Не люблю крымское вино". "Люблю аргентинское вино". Не зависимо от того, к какой марке оно относится.

Кажется, мы все уже начали блудить...в словах. Надо с этим заканчивать.
Приятней блудить по-другому...)
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лопус
Новичок Судака


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017, Чт, 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился портвейн белый Алушта. Очень ароматный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rutik
Новичок Судака


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 20
Ваш город: Гомель

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017, Ср, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да приезжая из Беларуси любое вино очень вкусное) Так что можно просто все пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dueta
Новичок Судака


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2018, Вс, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете в виду, что в Белоруссии вино плохое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2018, Вс, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*.Если есть открытая бутылка - в холодильнике - нальют из неё. Если закрытая - при тебе откроют.* оба-наааа, и как я такое проглядел? Серег, ты это серьезно??? доверяешь качеству содержимого их бутылок?
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018, Пн, 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
*.Если есть открытая бутылка - в холодильнике - нальют из неё. Если закрытая - при тебе откроют.* оба-наааа, и как я такое проглядел? Серег, ты это серьезно??? доверяешь качеству содержимого их бутылок?


А у меня нет другого выбора )))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик80
Новичок Судака


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018, Вт, 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dueta писал(а):
Вы имеете в виду, что в Белоруссии вино плохое?

Местное несомненно. А привозное есть всякое - от полного гов..а, до очень приличного. Но и цена его соответствующая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dueta
Новичок Судака


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018, Ср, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только про местное спрашивала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018, Ср, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРОМАТНЫЙ(!!!),белый портвешок АЛУШТА Shocked
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (17 Янв 2018, Ср, 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018, Ср, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

портвешок АЛУШТА Laughing Серый,мляха муха, как относишься к данному аромату и в целом к крепленым винам? приходилось ли тебе когда-нить (в молодости) употреблять такие алкогольные *нектары* как портвейн *13*,*777*,*72-Розовый*,*Алабашлы*,*Агдам*,*Чашма*,*Кавказ*,*Плодово-ягодный,яблочный*?)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018, Ср, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист. писал(а):
портвешок АЛУШТА Laughing Серый,мляха муха, как относишься к данному аромату и в целом к крепленым винам? приходилось ли тебе когда-нить (в молодости) употреблять такие алкогольные *нектары* как портвейн *13*,*777*,*72-Розовый*,*Алабашлы*,*Агдам*,*Чашма*,*Кавказ*,*Плодово-ягодный,яблочный*?)


Конечно знакомы и конечно всё это приходилось... Но.. Эффект был "головаболитваще"!

В общем я никак не сторонник спиртного формата 16*16...
Wink Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Алкоголь - жидкое и крепкое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.