Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходе с Кипариски на Молодёжную площадь

_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isv писал(а):
Slava Piterskii писал(а):
Сегодня резко похолодало море 16 градусов

Когда же у нас в Сибири хоть чуть чуть похолодает? В Новосибе под 30-ку так и держится. Коллеги вернулись с семинара из Красноярска - говорят там вообще +38

Ну тут сейчас у меня на градуснике 31,это море за день похолодало а так жара.Я вчера даже чуток подгорел))
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):

Ну тут сейчас у меня на градуснике 31,это море за день похолодало а так жара.Я вчера даже чуток подгорел))

Ну море это полбеды, главное так тепло. С удовольствием бы повалялся сейчас на судакском пляжике даже без водных процедур)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так теперь про рынок,ответы на некоторые вопросы.
Сергей(Новосиб)кефаль 250-300,есть и маленькая и большая.На рыбу цены вполне адекватные.
Теперь про козий сыр,мне сказали что его не делают,причём не в одном месте,точнее сказать везде.Подробнее объясню,есть на рынке одна точка там дядька рулит,у него всё вкусно,он сказал мы только коров держим а козий сыр проще молоком продать вас обманывают.Ещё в одном мне сказали могу сварить если придёте,я сказал не надо.Вот так.Я купил у дяденьки два сорта,один сулугуни с чесноком,другой пряный,там ещё есть,вполне устраивает,я в том году покупал у него и сыр и творог,там даже очередь к нему.
Ещё по ценам,клубника 280,абрикосы 170-180(нормальные),черешня 100-150-180(но вся кислая,не купили),а так некоторые позиции дешевеют,растёт же всё,а зелень вообще копейки.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По таксистам,сегодня была попытка сказать 200,но это с рынка незнакомый,развернулся я и 150 без вопросов))
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!))

К слову - меня как перфекциониста в каких то моментах всегда добивали в меню всякие ляпы, типа

мАхито
шашлыкъ
бульён
жУльйон

и т.д.

Всегда думал - мля, ну неужели сейчас гугл/яндекс переводчик, словарики, кнопочка в Ворде F7 и прочие блага цЕвЕлЕзации туда не добрались Question
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
Спасибо!))

К слову - меня как перфекциониста в каких то моментах всегда добивали в меню всякие ляпы, типа

мАхито
шашлыкъ
бульён
жУльйон

и т.д.

Всегда думал - мля, ну неужели сейчас гугл/яндекс переводчик, словарики, кнопочка в Ворде F7 и прочие блага цЕвЕлЕзации туда не добрались Question

Да я тут ржу очень часто над этим,ошибок полно,даже на больших рекламах)) Very Happy
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlavaV писал(а):
Всем привет.
Спустя пару лет чтения, таки регнулся.
Десс, Дима, Вы с какого будете?
З.Ы. Телефон свой про..терял, новый до сих пор не купил, ибо выбрать не могу)
Я подгребаю 14 в первой половине Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
...кое-чего поснимал и поспрашивал,сейчас выложу.
Слава, спасибо огромное, много необходимой информации. Например, гуся нигде нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
Slava Piterskii писал(а):
...кое-чего поснимал и поспрашивал,сейчас выложу.
Слава, спасибо огромное, много необходимой информации. Например, гуся нигде нет Crying or Very sad

Привози с собой употребим)) Very Happy
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017, Вт, 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Julya1884 писал(а):
Билеты куплены!!! Ура!!! Скоро и я погуляю по Кипарисовой Very Happy

А с какого числа?

14-го буду в Симферополе, в Судак пока еще не решила, когда приеду. Либо сразу с самолета, либо ребят до 15-го там подожду. Если буду ждать, то 17-го днём прибудем все вместе)
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017, Ср, 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Так теперь про рынок,ответы на некоторые вопросы.
Сергей(Новосиб)кефаль 250-300,есть и маленькая и большая.На рыбу цены вполне адекватные.

Спасибо, Слава. Ценник действительно вполне приемлемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017, Ср, 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Привози с собой употребим)) Very Happy
Принято Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017, Ср, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно ,но цены вполне приемлемые. Толи порции уменьшили, то ли за голову взялись. Или это июнь..
В августе наверняка подрастет ценничек. Водка в Бризе была в прошлом августе по 700. А сейчас 600. Ну хоть какой то прогресс нарисовался.
Я вот сейчас сижу и думаю. Наверное надо ту же водку с собой приносить. Просто заказать графинчик и "нелегально " его пополнять из фляги. Все равно,все "кипарисовые" кабаки ее из магазина с львами носят. Только там это стоит 300, а в Бризе - 600, или в Денизе аж 1100 была. Одна и таже марка.Вообщем "без лоха и жизнь плоха")))
Но тенденции радуют. За еду не скажу. Не обращал никогда внимания на цены. А алкоголь-знаковый момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017, Ср, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Наверное надо ту же водку с собой приносить. Просто заказать графинчик и "нелегально " его пополнять из фляги.

Мы с родственником с Урала так и делали в Дастлуке. Заказали 300 грамм коньяка, а потом из фляжки наливали привезенную им настойку на кедровых орешках. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 49, 50, 51  След.
Страница 26 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.