Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017, Вс, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Турист,ну вот так получается в этом году,июнь и июль,надеюсь не замёрзну. Very Happy

Слав, Коктебель не только курортный поселок, так что не замёрзнешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rfhfrev
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 182
Ваш город: россия

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017, Вс, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Piterskii писал(а):
Турист,ну вот так получается в этом году,июнь и июль,надеюсь не замёрзну. Very Happy

Хорошего отдыха. Хороших отчётов (обзоров, наблюдений).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017, Вс, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный видосик сегодня посмотрел. Случайно. Не реклама, не проплачено...

Увидел разбитую дорогу в Новый Свет, Сокол, на который пару раз влезал и сиськи )))



Прямая ссылка: Ссылка на ролик

_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017, Вт, 02:00    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

Десс. сиськи.письки,чем у тебя голова на старости лет забита? серьезнее надо быть,особенно на отдыхе Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (22 Май 2017, Пн, 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017, Вс, 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):

Ехать я собрался с начала июня 2-3,и числа до 20 иЮля.Думаю на такой срок в первый и последний раз.


Слава,ты на машине поедешь?
Если да,то получается,что раньше меня и по возможности отпишись, как дорога.У меня только 9 получится выехать,ЕГЭ блин.....
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Местограф
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 25
Ваш город: Москва, ЮАО, Чертаново

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017, Пн, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Форумчанам привет!

Снова собираемся в июле на авто в Судак.
В прошлом году хорошо отдохнули, понравилось. Решили повторить в этом, поэтому решил таки зарегиться на форуме.
Не успели ещё билеты на паром забронировать, а тут уже пугают штрафами за парковку авто ближе 500 или 200 метров от моря в неположенных местах.
Учитывая, что в прошлом году мы пляжились на Меганоме и на Черепашьем пляже (Уютное-НС), то это начинает слегка напрягать.
Ежели кто на месте, может что-нибудь сообщить по этому поводу. Действительно ли штрафуют или пока не сезон? Как было на майские?
Отдых ещё не начался, а уже "прессовать" начали Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017, Пн, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местограф писал(а):
Всем Форумчанам привет!

Снова собираемся в июле на авто в Судак.
В прошлом году хорошо отдохнули, понравилось. Решили повторить в этом, поэтому решил таки зарегиться на форуме.
Не успели ещё билеты на паром забронировать, а тут уже пугают штрафами за парковку авто ближе 500 или 200 метров от моря в неположенных местах.
Учитывая, что в прошлом году мы пляжились на Меганоме и на Черепашьем пляже (Уютное-НС), то это начинает слегка напрягать.
Ежели кто на месте, может что-нибудь сообщить по этому поводу. Действительно ли штрафуют или пока не сезон? Как было на майские?
Отдых ещё не начался, а уже "прессовать" начали Crying or Very sad .


По моему опыту: - ДАИ, ГАИ и вообще органы правопорядка - всегда лояльно относились к отдыхающим в Крыму, неважно в какое время это было - до крымнаш или после..

То есть если я тут, в мск вполне могу срубить штраф за то, что "пью вечером с пасанами пиво около подьезда из горла" от ППСников - то там такого нет. ( Уточню - со мной никогда не было ).. Бухать на море - тоже нельзя. Но все пьют..

Даже как то был случай - лежаки и какой то орёл подошел типа - валите или платите за лежак. А мы просто "рядом с лежаком" и его не юзаем. Ну и уговаривать шамп начали. Пришли днём на пляж на 15 минут - искупаться и быстренько "одну на двоих на ход ноги выпить"...

Он : низя пить.
Я - я знаю, виноват, нарушаю, не свинячу, всё культурно.. Но ты мне не можешь запретить. Зови сотрудников, пусть оформят, всё красиво, по закону. День - без приключений, будет хоть одно..
Он : ррррр... Ша-ша-ща-ща... Ну и в общем просто ушёл, обещая кучу проблем, бла-бла..

Допили, культурно баттл в мусорку и дальше - к Толику в Парус - продолжили...

Но бухать на пляжах - меньше стали. И мы - если выбираем местечко - то стараемся всё-таки там, где нет "мам с малышами"..


По поводу авто - аналогично. Ну за пьянку конечно - схлопочешь по полной, так что не рекомендую категорически. Там даже есть специально расставленые места и ГАИшники - например по дороге вечером с Меганома...)))

А вот за ремешки и тд - проблем не было. Хотя езжу с ними всегда.

По поводу стоянки - тут ИМХО все просто - есть ПДД РФ, они действуют. И КОАП. Если в ПДД там есть нарушение такое и статья в КОАП типа "штраф за 200 метров от моря" - значит можешь получить.
Если нет - смело откланиваешься.

Я конечно не сторонник вступать в пререкания с гаишниками, но если я неправ - признаю всегда. Если прав - то "ни копейки на лапу"..

Простые примеры ( это все в Крыму ) - едешь и забыл - "не включил ближний свет".. Остановили - извинился, скажи, да неправ, извините, вот включил. Как итог - не штрафовали никогда - отпускали. А вообще - могли и должны были. Ну или около магаза остановился - там знак "ост запрещена".. Ну переставил авто и всё...

Сюда еще можно "парковку на газоне".. Блин ну все в Судаке стоят и на тротуарах и на газоне.. Не перебивать же всех?.... Просто ну, адекватно ставить машины и всё..


В общем , ИМХО - правила парковаться ббиже *** метров до моря по моему нет...
Но почитать надо..)))

Как ты себе это представляешь?

Меганом, куча машин, налетают ДПСники и тра-та-та всем по билетику вручают? ))))))
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Местограф
Читатель Судака


Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 25
Ваш город: Москва, ЮАО, Чертаново

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017, Пн, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):

Меганом, куча машин, налетают ДПСники и тра-та-та всем по билетику вручают? ))))))


Ну да, чё-то как так мне и видится вся эта канитель, а может вообще перекроют, х.з.

Откуда инфа - вот первая попавшаяся ссылка:
https://www.pravda.ru/news/society/15-05-2017/1334020-otdih-0/
или здесь
http://news.eizvestia.com/news_economy/full/1505-lafa-zakonchilas-turisty-v-krymu-riskuet-neslabo-popast-na-dengi
(надеюсь это не является нарушением форума). Правда я про это уже неделю читаю.

Здесь Минэкологии Крыма даёт типа разъяснения:
http://www.c-inform.info/news/id/52785

Вот и возникает вопрос, на Меганоме твёрдого покрытия нет, типа земля. Значит парковаться нельзя, хоть и организованно.

Я вообще-то нормально отношусь ко всякого рода регулирующим нормам и после столицы, хош-не хош, а аккуратно парковаться, не мешая другим уже несколько лет как научились. Но тут у меня закрадываются "смутные сомнения", снова хотят денежку срубить за проход в "Провал". Или это всё происки конкурентов и недоброжелателей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017, Пн, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местограф писал(а):
это всё происки конкурентов и недоброжелателей?


Имхо - про-УА жёлтая пресса аля eizvestia.com ещё и не такого напишет Wink Wink . Только давайте в политику не сваливаться...

Будут стоянки в Рыбачьем - будет народ на них заезжать. Да и в прошлом году там тоже денежки небольшие брали - за электричество например.

Не будет стоянок - будет как в старые добрые советские времена.

Камни - "твёрдая почва" Smile

Так что сьездить на Меганом на авто - можно и всегда будет можно!

Ну пока там не построят большие отельчики по типу турецких "все включено". Но это лет через 10-15..
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017, Вт, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По собственному опыту ,склонен поддержать Десса. Вежливость и адекватность помогает всегда. Т.е. главное не лезть в бутылку. Если нарушил- извините, виноват, исправлю сейчас же. Пишите бумажку , будет время -заплачу)))) Если считаешь,что нет - одно правило- никаких денег на лапу. В Крыму все понимают, что отдыхающие это еда в хреновые зимние месяцы. И никто никогда придираться к ним не будет. (Если конечно откровенно не беспределить) Примеры? Да их полно. В кабаках курим? Курим. Пьем на пляже ? Пьем и еще как. Много разных мелочей ,которые вроде как и запрещены. Но их выполнение делает отдых не комфортным. Менты местные это прекрасно понимают. И да- стоянка на Меганоме дальше от моря чем 200м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017, Вт, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что-то пишут, куда-то собираются...А тут чёто настроения совсем нет на отдых с такой погодкой.
Интересно, хоть в июле что-нибудь наладится?
Синоптики обещают, "но верится с трудом"...
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017, Вт, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
Все что-то пишут, куда-то собираются...А тут чёто настроения совсем нет на отдых с такой погодкой.
Интересно, хоть в июле что-нибудь наладится?
Синоптики обещают, "но верится с трудом"...


Собираются Wink Wink

На июль:

Arrow Я - всё забронировал, купил
Arrow Forsa - всё забронировал, билеты купил
Arrow Пара ребят, которые не участники этого форума, они не любители "трещать в инете" - тоже подготовились.

Принцессы - уже дерутся из-за мест в автомобилях, которые ещё не уехали)))..

Exclamation Делается, всё, делается!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017, Ср, 01:31    Заголовок сообщения: лето 2017 Ответить с цитатой

Серег,у тебя прям какое то идолопоклонение и повышенное внимание Форсе! Форса то,Форса это. Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017, Ср, 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось как djkjlz написал очень емко и точно - "что отдыхающие это еда" Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017, Ср, 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):

Собираются Wink Wink

На июль:

Arrow Я - всё забронировал, купил


Аналогично...
А вот с настроем - прям беда... Я ж море люблю, для меня день без моря - потерянный день. А ежели такая катавасия с погодой будет - "не айс"...(
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
Страница 4 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.