Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2017
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017, Пт, 17:22    Заголовок сообщения: Сезон 2017 Ответить с цитатой

Господа, приветствую всех!!!
Думаю пора начинать тему про сезон 2017 года. Скоро майские праздники, и самые истосковавшиеся за зиму по Черноморскому побережью товарищи наверняка рванут в Крым, и в Судак в частности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017, Сб, 23:04    Заголовок сообщения: Re: Сезон 2017 Ответить с цитатой

isv писал(а):
Господа, приветствую всех!!!
Думаю пора начинать тему про сезон 2017 года. Скоро майские праздники, и самые истосковавшиеся за зиму по Черноморскому побережью товарищи наверняка рванут в Крым, и в Судак в частности.

Ура!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Молодец и здрасти!Я надеюсь будешь поддерживать!
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где все?Турист ну ты то куды пропал?
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот первый признак приближающегося лета! Сезон 2017!!! Желаю всем хорошо отдохнуть. Желаю всем много солнца, вкусных шашлыков, ледяных напитков, неожиданных знакомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djkjlz писал(а):
Вот первый признак приближающегося лета! Сезон 2017!!! Желаю всем хорошо отдохнуть. Желаю всем много солнца, вкусных шашлыков, ледяных напитков, неожиданных знакомств.

ну хоть ты Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наверно раньше приеду,и тебя не застану
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МСК как то вчера и сегодня снег, иногда град..

Иногда град и солнышко..

А так то Апрель, 24-е..

Но .. Жильё у меня уже оплачено... Так что в июле - буду!!
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в Судаке будем, как обычно, в сентябре. Так что снова буду строчить отчеты о закрытии сезона))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isv
Писатель Судака


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 91
Ваш город: Нск

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):
В МСК как то вчера и сегодня снег, иногда град..


То есть мои планы по открытию дачного сезона с шашлыками банькой и т.д. под угрозой? С вероятность в 99% к выходным все это счастье в виде снега с градом до нас доберется. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isv писал(а):
dess писал(а):
В МСК как то вчера и сегодня снег, иногда град..


То есть мои планы по открытию дачного сезона с шашлыками банькой и т.д. под угрозой? С вероятность в 99% к выходным все это счастье в виде снега с градом до нас доберется. Sad


Думаю, до Нска - не доберется...
Вот прямо щас - 16 часов дня - все.. Солнышко )))

Думаю дачный сезон - как обычно на первомай - откроется как обычно.. Многочасовые пробки "за город" в пятницу, субботу 28-29 апреля, и т.д. - и пустой город с 1 по 10 мая.. Это стандартные вещи, которые в Мск каждый год))

П.С. Я вот езжу на авто в Судак. И на дорогу от переправы в Керчи до Судака тратил обычно 3-4 часа, вроде... Долго.

Причины - дороги плохие, сезон, в одну полосу и пробки в Керчи, Феодосии..

Вроде как там дорогу делают.. Но в каком состоянии всё это будет в начале июля - хз...
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dess писал(а):


П.С. Я вот езжу на авто в Судак. И на дорогу от переправы в Керчи до Судака тратил обычно 3-4 часа, вроде... Долго.

Причины - дороги плохие, сезон, в одну полосу и пробки в Керчи, Феодосии..

Вроде как там дорогу делают.. Но в каком состоянии всё это будет в начале июля - хз...


А Лосево часов в девять-одиннадцать вечера реально проскочить? Или от него "в принципе" лучше держаться подальше?)))) Планируем в середине июня ехать.На авто первый раз.
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурча писал(а):
dess писал(а):


П.С. Я вот езжу на авто в Судак. И на дорогу от переправы в Керчи до Судака тратил обычно 3-4 часа, вроде... Долго.

Причины - дороги плохие, сезон, в одну полосу и пробки в Керчи, Феодосии..

Вроде как там дорогу делают.. Но в каком состоянии всё это будет в начале июля - хз...


А Лосево часов в девять-одиннадцать вечера реально проскочить? Или от него "в принципе" лучше держаться подальше?)))) Планируем в середине июня ехать.На авто первый раз.


В прошлом году - вообще без пробки проскочил это место. Но в какой день и в какое время суток ехал - точно не помню. Днём.
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шурча
Эксперт по Судаку


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 266
Ваш город: Москва-Судак

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017, Пн, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно.Поеду" на удачу" Very Happy
_________________
"В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали другие, более крупные и опасные твари." ​
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017, Вт, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже собираюсь на машине,примерно с 20 июня деньков на 30-35.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.