Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Крым.
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016, Пт, 17:05    Заголовок сообщения: Крым. Ответить с цитатой

Крым.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016, Пт, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот сделал.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016, Сб, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название могу поменять,если чё.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016, Сб, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Название могу поменять,если чё.

Никому это не нужно!!! И никто не будет страдать от твоего (равно как и моего) отсутствия.
Я много лет здесь и мне ОЧЕНЬ печально, что формат общения изменился.
P.S. Слава, не выставляй фото жены!!! Мы тут второй год все в шоке
Crying or Very sad
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016, Сб, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки!Вот прямо сейчас показал жене,она не против.А ты видать с комплексами. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016, Сб, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей жене 48 лет,и попробуй так выглядеть,если сможешь.
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 01:44    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

***Никому это не нужно!!! И никто не будет страдать от твоего (равно как и моего) отсутствия.
Я много лет здесь и мне ОЧЕНЬ печально, что формат общения изменился.
P.S. Слава, не выставляй фото жены!!! Мы тут второй год все в шоке*** ВОТ ВЕДЬ ....МЫ(!), ЭТО КТО ??? БУХАРИКИ , КОТОРЫЕ С ТОБОЙ СТЕНЫ В ПЕРЕХОДАХ ПОДПИРАЮТ! СПЕЦИАЛЬНО ТАКОЕ ПИШЕТ... ДА ОНА ПУСТЬ ЛУЧШЕ СВОЮ ПЬЯНУЮ,БЛЕСТЯЩУЮ ОТ ЖИРА И ВУЛЬГАРНО НАЛОЖЕННОИ ШТУКАТУРКИ ФИЗИАНОМИЮ удалит,весь нет завален этим шлаком...НА ВСЕХ ФОТКАХ БУХАЯ И С БУТЫЛКОИ-СТЫДОБИЩА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ! Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (09 Окт 2016, Вс, 19:03), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 01:58    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

*Моей жене 48 лет,и попробуй так выглядеть,если сможешь* Слав,я думал ей максимум 40-42,действительно ОЧЕНЬ хорошо выглядит, ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР! а у рыжей просто пробл. с фигурои и весом(не удивлюсь, если уже вся в складках как гусеница) вот она и бесится Laughing
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884 писал(а):
fvu384 писал(а):
Название могу поменять,если чё.
...Слава, не выставляй фото жены!!! Мы тут второй год все в шоке
Crying or Very sad
Фу, как не культурно! Юля, вы размещаете на своих страничках не менее "спорные" (с вашей точки зрения) фото. Зачем?
И зачем нужны здесь ваши провокации? Ведь сами говорите - "формат изменился". Сами и меняете. И на других смотреть не надо! Evil or Very Mad
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...


Последний раз редактировалось: zotigg (09 Окт 2016, Вс, 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Опаньки!Вот прямо сейчас показал жене,она не против.А ты видать с комплексами. Very Happy Very Happy Very Happy
Слава! Публикуй всё, что считаешь нужным. И не смотри не на кого. А Юля, я так понял, тебя просто ревнует. Ну нравишься ты ей! Потому и такие выпады. Very Happy Very Happy
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,мне если честно,на мнение всяких Юль и непонятно кого ещё там тупо начхать.Не я начал эту пургу нести.Вместо того чтобы меня обсуждать,лучше бы здесь чего дельного написали.А так мне столько народу спасибо сказали за то что я здесь выкладываю,что кой кому и не снилось.И заметь я ещё даже ругаться не начинал,а если начну то хрен остановлюсь. Very Happy
_________________
https://vk.com/club125088150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 13:41    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

вот так люди и раскрываются, и к сожалению не с лучшей стороны...я всегда относился с предубеждением к контингенту вроде рыжей и оказался прав в ее оценке! злая, мстительно-гаденькая , завистливая женщина...
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.


Последний раз редактировалось: турист. (09 Окт 2016, Вс, 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не понял.Что что было?Я про одну всем известную особу.Любимицу туриста.Это вообще край.Юля,может ты не будешь нигде выставлять свое фото.То что ты озвучила-банальное свинство и отсутсвие элементарной воспитанности.Акт сей,совершен видимо в состоянии глубокой дипрессии или по причине конкретного алкогольного отравления.Так нельзя.
Слава все в порядке.не ведитесь на эту мерзкую провокацию.Всегда смотрел Ваши фото и спасибо тебе за них.Идиотов не слушай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати.название темы оптимальное.Славик лови рекспекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
турист.
Гуру Судака


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 761
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016, Вс, 21:08    Заголовок сообщения: лето 2016 Ответить с цитатой

*........Вместо того ,чтобы меня обсуждать,лучше бы здесь чего дельного написали*. гм,а что эта колдырьная компашка может написать??? один из колдырей как то отметился: *Турист ,ты лох по обсуждению Судака.давай встретимся в центре ,познакомимся и попьем пивка*,не дословно ,но смысл примерно такои! вот, тот максисум ,который они могут здесь выложить). все сводится к банальному пьянству...) дикитц правильный поставил ей диагноз:*алкогольное отравление в силу затянувшейся депрессии*- своим опойным разумом она еще понимает ,что многое здесь написанное про нее соответствует действительности ,от этого то и тошно ,и рука по привычке тянется к бутылке!)
_________________
Нет правды и справедливости, здесь только точка зрения ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО АДМИНА Демидова; "легкий срач и дружеское общение. Так это выглядит в моём мире. Так и должно быть! И мне это нравится!" Десс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.