Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сезон 2016, вторая серия.
На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 23:51    Заголовок сообщения: Сезон 2016, вторая серия. Ответить с цитатой

Уже практически 1000 сообщений мы навяали в этой теме.

продолжаем здесь про отдых:

http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=1980

А здесь про "нас любимых сейчас":

http://www.cydak.ru/forum/viewtopic.php?t=1983&postorder=asc&start=30
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!


Последний раз редактировалось: dess (15 Июл 2016, Пт, 00:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Дима хотел косарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016, Чт, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Так Дима хотел косарь.


Ну не вышло у змея...

Я нашу больничку мониторю )))

Пусть здесь флудит на косарь.... )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они, одмины, лишь бы рупь заработать, а забаву парням на косарь - фиг Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
Вот они, одмины, лишь бы рупь заработать, а забаву парням на косарь - фиг Laughing Laughing Laughing


Дим, так косарь то не мой ((((

Arrow В соседней ветке - фотки выложил только что...
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу из аероэкспресса. Еду!!! В 17.35 садимся на любимом полуострове...

Даже фотки вставляются с телефона )))


Последний раз редактировалось: Forsa (15 Июл 2016, Пт, 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
Пишу из аероэкспресса. Еду!!! В 17.35 садимся на любимом полуострове...


в 21 сможешь попить коктейлей у Толика!)
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везука! Огромная белая зависть! Хорошой дорожки,быстрого взлета и мягкой посадки. Оторвись там) по полной.
Я вот тут подумал,Все в июле в Судак. Я в августе...Хотелось бы пересечься,побух..поговорить. А нет никого. Печалька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Решил поделиться с вами, как томительно ожидание самолета... Печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вася_
Практически живёт в Судаке


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 171
Ваш город: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже в ожидание Very Happy завтра в 21:00 самолёт Smile
_________________
.▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я сливаюсь,общяйся Сергей.
https://vk.com/club125088150 теперь я там!До свидания всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fvu384 писал(а):
Ну а я сливаюсь,общяйся Сергей.
https://vk.com/club125088150 теперь я там!До свидания всем!
Поясни пожалуйста,что сие значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/club125088150 теперь я там!До свидания всем!
Слав,можешь меня проклинать,но как то не приятно ты ответил женщине.Я про твой пост,на твоей,странице. Я вот не понимаю,зачем людей то обижать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик,знаю что читаешь. Скажу тебе по дружески пару слов. Только чур не обижаться.Это не со зла.
Во первых,эта женщина персонально тебе,ничего плохого не сделала.
Во вторых -это просто женщина.
В третьих -касаться национальностей ,последнее дело. Должны же мы чем то отличаться от небратьев.
Если тебя раздражает ее предложение-можешь ответить дипломатично. Ты это умеешь. Я знаю.Скатываться до базарного уровня-явно не твое.Пар спускать на женщине -не по понятиям.
Хотя ,лично у меня создалось впечатление,что у тебя что то случилось. Уж очень на срыв похоже все. Если нужна помощь,пиши в ОКах. Чем смогу. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016, Пт, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошто Славку обидели? Evil or Very Mad Question
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.cydak.ru -> Отзывы об отдыхе в Судаке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.
Страница 1 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.