Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Трезвый Судак, или что делаем утром-днем в Судаке )))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто во-сколько просыпается в Судаке?
4.00-6.00
0%
 0%  [ 0 ]
6.00-8.00
0%
 0%  [ 0 ]
8.00-10.00
16%
 16%  [ 1 ]
10.00-13.00
83%
 83%  [ 5 ]
13.00-18.00
0%
 0%  [ 0 ]
Я в Судаке не сплю из принципа
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015, Чт, 16:59    Заголовок сообщения: Трезвый Судак, или что делаем утром-днем в Судаке ))) Ответить с цитатой

Планируем, несмотря ни на что, в этом году из двух недель отдыха выбрать три трезвых (ну или почти трезвых) дня для проявления всяческих активностей. Стоит задача составить план мероприятий, ведь без плана, как показывает практика, отдых проходит по схеме дом - ресторан - пляж - дом - ресторан - клуб(ы), и далее закольцовываем.
На первый трезвый день запланировал прогулку на Перчем, из Судака в Новый Свет с купанием и ужином.
На второй день - поездка в Коктебель (ни разу там не бывали) с посещением Страны коньяков, еще чего-нибудь, купанием и ужином.
Вопрос, собственно, в том, куда себя деть утром третьего трезвого дня... Прошу совета Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015, Чт, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, предлагаю выкладывать сюда планы на "утренники" в Судаке (если, конечно, не секрет). Ну и делиться собственным положительным (и не очень) опытом интересного времяпрепровождения в Судаке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015, Чт, 17:23    Заголовок сообщения: Re: Трезвый Судак, или что делаем утром-днем в Судаке ))) Ответить с цитатой

Forsa писал(а):
Планируем, несмотря ни на что, в этом году из двух недель отдыха выбрать три трезвых (ну или почти трезвых) дня для проявления всяческих активностей. Стоит задача составить план мероприятий, ведь без плана, как показывает практика, отдых проходит по схеме дом - ресторан - пляж - дом - ресторан - клуб(ы), и далее закольцовываем.
На первый трезвый день запланировал прогулку на Перчем, из Судака в Новый Свет с купанием и ужином.
На второй день - поездка в Коктебель (ни разу там не бывали) с посещением Страны коньяков, еще чего-нибудь, купанием и ужином.
Вопрос, собственно, в том, куда себя деть утром третьего трезвого дня... Прошу совета Rolling Eyes


Уже нестыковочки Smile

..купание и ужин... Ну точно без вина-шампанского такой процесс не обходится..


Я вот на Сокол бы сходил пешком.. Был там один раз - очень понравилось. На такси - до подножия, дальше пехом... С собой воду в количестве, пирожки сладкие, панамки.. Если есть кроссовки-кеды - лучше их. В шлепках - туфлях - не айс.
















_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015, Чт, 17:33    Заголовок сообщения: Re: Трезвый Судак, или что делаем утром-днем в Судаке ))) Ответить с цитатой

dess писал(а):
...Уже нестыковочки Smile...
Ну, тут я немного слукавил ))) Разумеется, имелась ввиду утренняя трезвость-активность, а то, что вечером - совсем другая история. Ну, собственно, упор и делается на утро-день.

dess писал(а):
..купание и ужин... Ну точно без вина-шампанского такой процесс не обходится..
Shocked Laughing
dess писал(а):
...Я вот на Сокол бы сходил пешком..
Идея отличная, однако, набирать высоту надо постепенно. Думаю, для начала Перчема более чем хватит. Я высоты боюсь панически, а Сокол, как я понял, требует определенной лояльности к данному измерению Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015, Чт, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо страшно... там высота 475м - в общем то небольшая, всяких проблем с давлением не должно быть..

Мы взбирались ( если правильно помню ) часа 4. Неспешили никуда, останавливались , фоткались..

Карт и GPS - тогда не было. Просто тупо шли вверх по тропинкам..

Без проишествий. Взяли с собой бутылку шампанского - но она нагрелась и реально никто не хотел её пить... так и вылили, сделав пару глотков..

Как я и писал - побольше воды. Вышли из дома в 4-5 утра.. и примерно в 10-11 были на горе.. Жарко.. Там часик отдохнули и к обеду были уже дома.. Потом вино, обед, здоровый детский сон до 8 вечера и - дальше стандартная вечерняя программа началась..

Надо постараться не пить сильно вечером перед походом..
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015, Чт, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Сокол поднималась уже дважды. В этом году тоже планирую.
В первый раз ходила с "местным аборигеном", маршрут был проверен годами, так что все прошло без каких-либо неожиданностей. Шли 3 часа вверх и 4 вниз. Сложновато, но виды, которые открываются по пути и, конечно же, на вершине заставляют забыть о временных трудностях. Жаль, что не умею здесь фотки выставлять, это, наверно, самые удачные из всех, что у меня есть в Крыму. Берите побольше воды, обязательно надевайте головной убор, попутчика повеселее, колонку с позитивной музыкой и В ПУТЬ. Уверена этот подъем вы не забудете никогда!!!
Второй мой подъем был несколько трагичен, но, к счастью, всё закончилось благополучно.

P.S. В этом году планирую идти с тем же проверенным аборигеном. Если кто захочет покорить эту сказочную вершину - присоединяйтесь. Чем больше народу, тем веселее Very Happy
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015, Чт, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году днем ездили на Меганом, жарили мяско и рыбку, купались, загорали, веселились. Не совсем трезвый отдых, но не усугубляли, ограничивались вином местного разлива.
Плавали на Царский пляж, были в Черепашьей и Лисьей бухтах. Погружались с аквалангами, завораживающая красота подводного мира до сих пор в памяти. Ходили на Алчак и по тропе, ежегодно пешком топаем до Нового Света с обязательной остановкой и купанием около заброшенного пансионата "Дельфин". В Коктебеле тоже не была ни разу, может в этом году хватит времени и сил)))
В прошлом году часто плавали на яхте. Там есть замечательный капитан Василий Иванович (местные знают его как Чапаева) и его команда. Позитивные ребята с множеством историй о том, как наши корабли бороздили просторы Мирового океана. Весело, задорно, душевно. Мы собирались своей компанией (около 10 человек), брали необходимую провизию и наслаждались красотой окружающей природы и общением друг с другом в открытом море. Как мне кажется, лучше плыть часа в 4 вечера, договариваться часа на 3. Тогда можно увидеть удивительный закат и сделать суперские фотографии (опять-таки жаль, что не могу показать). Если кто надумает в этом году и не найдет единомышленников, то присоединяйтесь к нам, будем рады новым знакомствам. Кстати, в прошлом году именно так познакомились с ребятами из Питера. Замечательные и душевные люди, останавливались потом у них в гостях в северной столице. Андрей (он же Бобр), Танюшка, Серега, ПРИВЕТ от нас Василием и Мариной. Вы СУПЕР!!! Спасибо за время, проведенное вместе!!!
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!


Последний раз редактировалось: Julya1884 (25 Июн 2015, Чт, 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julya1884
Абориген Судака


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 345
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015, Чт, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и еще об одном виде дневного отдыха - ЭКСКУРСИОННОМ.
В мое первое лето в Судаке, а было это в далеком 2010, ездили на 2 замечательные экскурсии. Первая по маршруту Никитский ботанический сад, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, Ялта с подъемом по малой канатной дороге. Вторая - Балаклава, Севастополь с панорамой, Херсонес. Обе экскурсии по 14 часов, но я бы не сказала, что это утомляет. Здесь главное, чтоб экскурсовод был профессионалом, знал историю и мог ее увлекательно преподнести. Нам в обоих случаях повезло. Ездили вместе с фирмой "Пилигримм". Путешествия оказались очень насыщенными, т.к. мы захотели в один день увидеть всё и сразу. А это, конечно, невозможно))). Обзорные экскурсии это скорее знакомство с местными достопримечательностями, возможность определить для себя те места, куда потом можно вернуться самостоятельно и более детально всё изучить. Так мы собственно и делали в последующие приезды. Нанимали микроавтобус и вперед. Остановки по желанию, время не ограничено, а что посмотреть запоминали именно на таких обзорных.
Осенью того же года ездила в пещеры (днем), тоже запомнилось, тоже рекомендую. Особенно Эмине-Баир-Хосар или Мамонтовая пещера. На протяжении всего маршрута играет органная, музыка горят свечи.Завораживающая атмосфера. Берите своих любимых (или временно любимых на период отпуска), там ОЧЕНЬ романтично, уверена, девушки оценят!
Этим летом планирую посетить Фаросский монастырь и побывать наконец на День ВМФ в Севастополе. Но это я планирую ежегодно, пока не сложилось. 2-х недель на всё не хватает)))
_________________
Судак - место, меняющее мировоззрение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015, Чт, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтар! Пеши ищо!

Эх.. а сейчас в Судаке дождик..



Question Что помогает в такую погоду??? Wink Wink Wink
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dess
Гуру Судака


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015, Чт, 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль, что не умею здесь фотки выставлять,


1)Для "умных".. Идешь на http://ifokti.info
2) Жмешь кнопочку "обзор".
3) выбираешь фотку.
4) Жмешь конпочку "загрузить".
5) Смотришь на пунктик "BBCode: Превью - увеличение по клику "
6) Копируешь то, что в поле под этой надписью
7) вставляешь то, что скопировалось сюда.

И вуаля будут фотки...

Да, много мелких шажков надо сделать, но они делаются за 10 секунд. Ты же осилишь!!
( Даже я смог..)...
_________________
Счастья в Судаке нет.
Есть надежда на счастье.
В 2024 году в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015, Чт, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julya1884 писал(а):
Я на Сокол поднималась уже дважды...

Юлия, спасибо за то, что поделились вариантами! В принципе, яхта выглядит весьма недурным вариантом, думаю, на этом и остановимся. Только вот незадача, на яхте ведь предусмотрена возможность охладить пару-тройку бутылок НС, и я совершенно точно перед этим соблазном не устою Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djkjlz
Гуру Судака


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 744
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015, Вс, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прикольный трезвый маршрут-из Веселого в Новый Свет.По любому трезвый,потому как по пьянке просто не дойти.Природа блеск.Такие виды открываются,что просто блеск.Только обувь одевайте спортивную.По дури поперся в шлепках-все проклял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava Piterskii
Гуру Судака


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2059

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015, Вс, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Караул-Оба очень красиво.Воды только побольше берите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Экскурсии в районе Судака Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Пятница, 29 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.