Коктебель, Судак

Вход на сайт
Нас уже: 8735



РАЗМЕЩЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ в Судаке



Хотите быть друзьями проекта?
У Вас есть интересные идеи или предложения?
Пишите:

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фото Судак Коктебель   Много интересных фото можно посмотреть в новой фотогалерее : Смотреть фотографии.
Уважаемые поcетители сайта!
Проект cydak.ru  - вне политики. Тёплое-теплое море,  жаркое солнце, улыбающиеся отдыхающие и довольные жители города.
Вот то, что хочется видеть летом! Ну и конечно много-много крымского вина, шампанского, симпатичных девушек и прекрасных мужчин!
Мы очень надеемся, что все, кто отдыхал в Судаке в 2019 году обязательно приедут в Судак летом в 2020 году и пригласят всех своих друзей!
Всех ждём в Судаке!!!

На форуме есть много реальных, настоящих отзывов отдыхающих 2019 года и ранее, по которым можно понять стоит ли ехать в 2020 году в Судак.
На форуме есть отзывы отдыхающих, можно писать свои вопросы и получить ответы от настоящих поклонников отдыха в Судаке.
Отзывы отдыхающих будут полезны всем и отдыхающим в 2020 году и хозяевам квартир, пансионатов, ресторанов, что бы понять
потребности желающих приехать в Судак в 2020 году.

Сниму жилье в Судаке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сниму жилье, квартиру в Судаке, Новом Свете, Коктебеле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chernika



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 3
Ваш город: Судак

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013, Пт, 10:34    Заголовок сообщения: Сниму жилье в Судаке Ответить с цитатой

Сниму жилье в Судаке на длительный срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аквадива
Читатель Судака


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 36
Ваш город: Sudak

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013, Сб, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, а можно поподробней? какой состав и даты?
с ув.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
злобный орк



Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3
Ваш город: донецк

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013, Пт, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день.подскажите,возможно ли снять не дорогое жилье?нас не интересуют номера люкс.только чтоб переночевать.все дни планируем провести на море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас Аквамарин
Писатель Судака


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 98
Ваш город: Судак-Симферополь

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013, Пт, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злобный орк писал(а):
добрый день.подскажите,возможно ли снять не дорогое жилье?нас не интересуют номера люкс.только чтоб переночевать.все дни планируем провести на море.


День добрый, напишите даты заезда и выезда и кол-во человек.
Я посмотрю что еще свободно
_________________
Такси в Судак.Заказ микроавтобусов
http://taxi-sudak.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
злобный орк



Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3
Ваш город: донецк

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013, Пт, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 22.08 по31.08.четверо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhaa



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 2
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013, Пт, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите жилье на 1 чел.
13-27 сентябрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mikhaa



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 2
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2013, Вт, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста предложите кто-нибудь комнату в Судаке или около него на вторую половину сентября 2013 года!!!
Напишите ваш телефон - я наберу.
Или пишите в личку.

Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raima55
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Окт 2014, Пт, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... С контактами на сайте туго... Как ни старался че нить найти тока телефон нашел! Ни мыла ни аси! 21 век все таки! Пора уже внедрять инновации!
Вернуться к началу
admin
Администратор


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 209
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014, Чт, 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raima55 писал(а):
Да уж... С контактами на сайте туго... Как ни старался че нить найти тока телефон нашел! Ни мыла ни аси! 21 век все таки! Пора уже внедрять инновации!


Сайт не занимается сдачей жилья.
Он занимается в частности публикацией объявлений.

А указывают люди там контакты - аси, мыло и т.д. - это их проблемы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 06:04    Заголовок сообщения: Что-то я очкую ))) Ответить с цитатой

Коллеги, требуется ваше авторитетное мнение. В этом году решили сменить место проживания (основные причины - бытового характера). Друг, с которым едем, утверждает, что на месте совершенно спокойно найдем и снимем устраивающий нас вигвам. Однако, после изучения вариантов в интернете, есть ощущение, что основная масса приемлемых забронирована. Чего-то я очкую...

Подскажите, стоит напрягаться, или друг все-таки прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 07:38    Заголовок сообщения: Re: Что-то я очкую ))) Ответить с цитатой

Forsa писал(а):


Подскажите, стоит напрягаться, или друг все-таки прав?


Стоит. В этом году, в связи со скачками курса доллара, народ вкладывал деньги, в том числе и в туры в Крым. Вал бронирований начался после новогодних праздников. В ЭТОМ году в Крыму будет "жарко", так что лучше обо всём позаботиться заранее. Место то по любому найти можно, но хорошие варианты надо искать сейчас.
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazz
Абориген Судака


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит. Раньше даже в самый пик сезона было много сдающегося жилья на любой вкус. Переизбыток предложений. В этом сезоне ситуация с количеством отдыхающих, на мой взгляд, будет хуже чем в прошлом году, более подробно я писал в теме Перспективы сезона. Зоттиг - у вас есть статистика куда народ вкладывал деньги??? Вам отчитыааються тур компании и дикие отдыхающие, бронирующие жильё напрямую??? Тогда вам цены нет Very Happy, мы тут гадаем будет сезон не будет? Зоттиг сказал БУДЕТ! Very Happy
_________________
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazz писал(а):
...Зоттиг сказал БУДЕТ!...


Сказал будет - значит БУДЕТ. И ТОЧКА!... Cool

Forsa, на всякий случай забронировать жильё не так сложно...Иногда (как с меня) не требуют даже предварительной оплаты...
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
Абориген Судака


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 382
Ваш город: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 11:53    Заголовок сообщения: Re: Что-то я очкую ))) Ответить с цитатой

zotigg писал(а):
...Стоит...

Bazz писал(а):
...Не стоит...

Степень релевантности возросла, но счет прежний - писят на писят Very Happy Very Happy Very Happy
zotigg писал(а):
...Forsa, на всякий случай забронировать жильё не так сложно...Иногда (как с меня) не требуют даже предварительной оплаты...

Игорь, в том то и проблема. Там, где останавливались пару лет, не проблема будет забронировать по звонку. Однако, хочется улучшения бытовых условий (раньше, приезжая в Судак, как то сильно не заморачивались теми условиями, куда заселялись, настолько сам процесс отдыха захватывал и перебивал все возможные негативные впечатления). А тут вдруг резко пришло понимание того, что за те же деньги можно найти гораздо более комфортный вариант. Даже в 2013 году свободное жилье было на любой вкус. Меня смущает как раз таки неопределенность грядущего сезона. Мнения разделяются ровно пополам. Вот и в растерянности пребываю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zotigg
Гуру Судака


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 464
Ваш город: Подольск

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015, Вт, 12:43    Заголовок сообщения: Re: Что-то я очкую ))) Ответить с цитатой

Если хочется улучшения условий проживания, то есть 3 варианта:
1) мониторить инет
2) поехать в этом году на старое место, и, в процессе отдыха, подыскать вариант более приемлемый, которым можно воспользоваться на следующий год. В этом случае можно без спешки и воочию увидеть плюсы и минусы жилья
3) искать новое жильё в этом году по месту. Этот способ ненадежный, и бывает очень трудоёмким. Иногда при этом, конечно, может повезти...
Лучше это делать с помощью местного судакского таксиста, он лучше знает город и жильё. При этом он, как правило, получает от хозяйки деньги в размере оплаты жилья за сутки за то, что он нашел ей "отдыхаек".
_________________
Сколько мне пройти дорог Знает только мир огромный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.cydak.ru -> Сниму жилье, квартиру в Судаке, Новом Свете, Коктебеле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Сегодня Четверг, 28 Мар 2024
С апреля 2011 года эту страницу просмотрели  Черное море. Судак. Отдых в Судаке раз(а).




© 2005- cydak.ru. Все права защищены. При использовании материалов с сайта cydak.ru, обязательна гиперссылка на ресурс.